Рубрика «Гламур»

Еще
TankGirl автосвалка
5594человека
Загружена 09.11.2004 09:11 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: автосвалка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Serge Terence 9 November 2004, 09:33:38

Весьма стильно, респект

Михаил Крейндлин 9 November 2004, 09:52:45

Супер!!!! Драйв!!!!!

Angry Xlinkas 9 November 2004, 10:26:22

вот подскажите: по стилю съемки эта работа - ну ника кне гламурная... а по сути - попадает в этот раздел.. как быть? куда ставить?

ARDphoto 9 November 2004, 10:59:33

была такая тема на сайте! у вас тоже хорошо@

Angry Xlinkas 9 November 2004, 11:26:44

(5) ну тем вообще ограниченное количество. и к тому же может у меня же и была, т к это продолжение серии

А. Г. А. 9 November 2004, 15:31:53

<показать кадр> ? :(

ju-dju 9 November 2004, 15:33:33

Технично...

Angry Xlinkas 9 November 2004, 15:48:02

(7) в масле измазана. :) все по теме. :)

Angry Xlinkas 9 November 2004, 19:12:22

(10) чем не нравится?

Икс 9 November 2004, 19:26:43

ввапще клева :) молодца :) и модель очень даже. что б не говорили против - не слушай :)

Antipo 9 November 2004, 19:47:13

не ню

meduzza 9 November 2004, 20:54:42

фото техничное. а по имиджу и стилю не танкгерл. по комиксу она круче, а эта фальшивка. но если не преследовалась цель сделать подобие, то номана. в противном случае - лучше поменять название... или убрать фото...

meduzza 9 November 2004, 21:02:15

а по стилю, скорее всего, \\\"жанр\\\" будет лучше :)

Беденко Олег 9 November 2004, 21:20:07

Колеса многовато, имхо. Отличный дикий стиль!

Орлов Е 9 November 2004, 22:20:36

Понра! ХОТ

Angry Xlinkas 10 November 2004, 08:10:57

(15) щаззззз, так и послушалась!!! :)

bafa 10 November 2004, 10:36:38

Интересно!

gilberto 10 November 2004, 21:35:15

cool!

Angry Xlinkas 12 November 2004, 07:55:55

(24) я лумаю, самое лучшее - TrashGirl. :) странно, дежа вю? Я же уже писала этоп ару дней назад! Куда все деется. :(

Olga Boyko 6 November 2005, 16:16:23

nda, vspihoj zrja sharahnuli

PhotoAce 16 November 2005, 21:49:28

Отличное, эротичное фото.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям