Рубрика «Гламур»

Еще
красное плишко
2905человек
Загружена 09.11.2004 11:06 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 November 2004, 11:10:16

о)) была у мя похожая фотка ) нравица ) тока резкости чуть хоца)

Daemys 9 November 2004, 11:16:54

очень хорошая работа

Propaganda80 9 November 2004, 11:32:33

нравится карточка

Jane Belova 9 November 2004, 11:47:29

Очень нравится! Но оттянутые носочки ног придали бы больше грации! :)

Toroid 9 November 2004, 15:55:31

Прикольно, но вот как то все в блуре только :)

Валерий Бондаренко 9 November 2004, 19:43:38

Просто кошшшка! ;) Нраыится фото.

Lazonga 9 November 2004, 21:05:56

карточку сюда, резкость туда!

inpark 9 November 2004, 21:17:00

В отличном стиле!

Serge Terence 10 November 2004, 20:17:28

Здоровско! ХОТ

Dmitriy_Cherepenin 22 November 2004, 11:28:10

Ну вы и ЗМЕЙ! :)
ХОТов вам в коллекцию!

ARDphoto 14 December 2004, 15:27:48

ХОТ+5++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям