о)) была у мя похожая фотка ) нравица ) тока резкости чуть хоца)
очень хорошая работа
нравится карточка
Очень нравится! Но оттянутые носочки ног придали бы больше грации! :)
Прикольно, но вот как то все в блуре только :)
Просто кошшшка! ;) Нраыится фото.
карточку сюда, резкость туда!
В отличном стиле!
Здоровско! ХОТ
Ну вы и ЗМЕЙ! :) ХОТов вам в коллекцию!
ХОТ+5++
Комментарии пользователей
о)) была у мя похожая фотка ) нравица ) тока резкости чуть хоца)
очень хорошая работа
нравится карточка
Очень нравится! Но оттянутые носочки ног придали бы больше грации! :)
Прикольно, но вот как то все в блуре только :)
Просто кошшшка! ;) Нраыится фото.
карточку сюда, резкость туда!
В отличном стиле!
Здоровско! ХОТ
Ну вы и ЗМЕЙ! :)
ХОТов вам в коллекцию!
ХОТ+5++