Рубрика «Гламур»

Еще
цирк
898человек
Загружена 09.11.2004 10:43 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Malt 9 November 2004, 10:56:05

Маленький цирк в ладошке. Помнишь старый фильм \\\"Старик Хотабыч\\\"? Там у Хотабыча на ладони воздушные гимнасты крутились? А стекло определяет время...

ARDphoto 9 November 2004, 11:04:31

супер! импрессия!

El Caro (Sergey Kozienko) 9 November 2004, 12:17:59

очень классно :)

Буракова Любовь (Amorrr) 9 November 2004, 13:29:16

Ух! как здорово!

Павкина Зоя 9 November 2004, 13:36:45

Очень хорошая идея.:)

tanee 9 November 2004, 14:08:50

клевая!

Любомир 9 November 2004, 15:45:53

классная картинка

Олег Виденин 9 November 2004, 16:30:42

...вертится фокстрот

Kastis 9 November 2004, 17:24:02

Забираю!

скрипач 9 November 2004, 18:35:16

(8) Олег Виденин: :)

Nataly Lorenz 9 November 2004, 21:25:02

Хорошая, нравится.

Андрей Бойко (aho) 10 November 2004, 08:42:23

и грустный клоун, отвернувшись,
начнет на жердочке плясать
и жаль его...

Ashar 10 November 2004, 11:28:03

Красиво, нра...

Дмитрий Ухов 10 November 2004, 11:28:31

... приятная работа

AV: pashis пашис 10 November 2004, 12:07:32

чудный сюр:)

Андрей Миронов II 10 November 2004, 15:50:17

Вечно нами кто-то вертит.
Одно пожелание: хороший артист никогда не играет адекватно, абсолютно серьезно. Он играет красиво и неожиданно.

Danila_Seliverstov 12 November 2004, 00:02:30

эмоционально глубокая работа

петька-микробъ 16 November 2004, 06:32:25

perchatka

Мюс 16 November 2004, 12:04:19

в душу

Мюс 16 November 2004, 12:05:23

в душу

* Лё * 17 November 2004, 02:38:49

серьёзно играет..

Тамара Вербова 24 November 2004, 03:17:01

Очень.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям