Рубрика «Гламур»

Еще
Старый отель а кому легко
979человек
Загружена 09.11.2004 09:23 Рубрика «Гламур» Теги: а кому легко
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mef 9 November 2004, 09:34:13

класс. красненького чего-нибудь не хватает...

El Caro (Sergey Kozienko) 9 November 2004, 12:18:18

фактурно!
супер :)

PorcaR 9 November 2004, 16:58:23

Эффектно! Удачно! Стильно!

саша ростокин 9 November 2004, 19:10:39

отлично. напоминает те времена когда я часто ездил в командировки.

W-A-S-P 29 November 2004, 14:35:46

<показать кадр>

Казановский Андрей 11 January 2005, 10:19:03

Вот эта работа, хороша!

a-x-a 12 January 2005, 12:42:06

Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ за внимание и поддержку)

Tatyana_Mako 21 January 2005, 11:51:32

Нравится, не стандартная, интерьет не \\\"вылизан\\\", а естественнен. В таком антураже сексуальность естественней и раскрепощенней.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям