прекрасную модель подобрал и снял так возвышенно-сексуально!
глаза и губы - отлично!! <показать кадр>
Аноним18 November 2004, 16:11:03
Девушка замечательная. Очень чувственно получилось. Молодеца!
А вот фон не нра. Не люблю кирпичи, свалки, провода.
Эдакая городская \\\"неоромантика\\\".
Конечно, мое личное мнение, но девушка \\\"на сенокосе\\\" - прошлые снимки - более жественна, что ли, именно из-за сенокоса.
Комментарии пользователей
Daaa tonirovanie prosto na ura ! Kstate vsjo ne kak ne mogu dostoino vash sposob premenit` :) budem kopat` dal`she
Хм.. И что бы ты на эти 150 килобакса сделал, хищник ты эдакий?? :))
зеленая девушка
русалка живущая в ванной
зомби
нет просто жертва фотографа
(2) Roginator: :))
(3) Michael Yevdokimov (Cagliostro): ну ... это дело такое... :))
(4) zanzib: спасибо, добрый человек, и на этом:))
Вернулся наконец...
Да еще с новой девушкой :)
душевно получилось. про 150 баксов расскажи
классно!!
глазки красивые, в них многое видно ) фотосессия удалась, да? ))
(у моей мамы такая же подковка, кстати!!)
Нравится мне Ваша тональность!
хороший портрет
И на 150 кило хорошо тянет :-)
приятная
прелесть!!! отлично!!!
Живое лицо получилось;)
Давненько не выкладывался...
А обработка действительно очень даже на уровне.
Нравится!
Нра!
Кстати, с прошедшим днем вареньем!
отличные кирпичики. очень
дверная ручка не очень удачно торчит, а в остальном хорошо.
Классно сделал- интересно и необычно и композиционно и сюжет.
Редко бываешь, а что со статусом не восстановилось автоматически? Несправедливо...
клевая, губы притягивают, смущает только немного обрезаный лоб
Дождь прошел? Очень симпатичное фото.
В 150к. тоже отлично смотрится!
хорошая фото, обработка придает шарм.
симпатично.. только подбородок из-за стенки странно выглядывает, но пожалуй ракурс нравится)
Хорошо!
Здорово!
Все необычно и интересно:
ракурс, постановка.
very beautiful )) especially expression of eyes
Хорошая девушка
технично! ключевые слова тоже неплохо:)
Хорошая композиция, и лоб маленько срезан(
Супер! отличный кадр!!! ХОТ+5+
прекрасную модель подобрал и снял так возвышенно-сексуально!
глаза и губы - отлично!! <показать кадр>
Девушка замечательная. Очень чувственно получилось. Молодеца!
А вот фон не нра. Не люблю кирпичи, свалки, провода.
Эдакая городская \\\"неоромантика\\\".
Конечно, мое личное мнение, но девушка \\\"на сенокосе\\\" - прошлые снимки - более жественна, что ли, именно из-за сенокоса.
Класс !!!!!
Oj a ya etu propustila...takie gubki, klass!!!
Воодушевляет. Честно.
хорошая задумка..,красивая девушка....и все очень даже отлично...
особенно взгляд девушки...от него невозможно оторватся...
шея все портит
Красиво, сексуально, лирично!!! А шея действительно, не очень...