Рубрика «Гламур»

Еще
кирпи чи и асталась у меня всиго 150 килабаксов. а девушка хотела большего! эх... так всегда...
1430человек
Загружена 09.11.2004 02:51 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: и асталась у меня всиго 150 килабаксов. а девушка хотела большего! эх... так всегда...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ИгорьГри 9 November 2004, 03:01:38

Daaa tonirovanie prosto na ura ! Kstate vsjo ne kak ne mogu dostoino vash sposob premenit` :) budem kopat` dal`she

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 9 November 2004, 03:02:49

Хм.. И что бы ты на эти 150 килобакса сделал, хищник ты эдакий?? :))

zanzib 9 November 2004, 03:22:01

зеленая девушка
русалка живущая в ванной
зомби
нет просто жертва фотографа

cvetkoff 9 November 2004, 03:45:19

(2) Roginator: :))
(3) Michael Yevdokimov (Cagliostro): ну ... это дело такое... :))
(4) zanzib: спасибо, добрый человек, и на этом:))

kur_a 9 November 2004, 05:36:38

Вернулся наконец...
Да еще с новой девушкой :)

yerdnA 9 November 2004, 08:23:58

душевно получилось. про 150 баксов расскажи

Дмитрий Судаков 9 November 2004, 08:36:22

классно!!
глазки красивые, в них многое видно ) фотосессия удалась, да? ))
(у моей мамы такая же подковка, кстати!!)

inpark 9 November 2004, 09:28:21

Нравится мне Ваша тональность!

a-x-a 9 November 2004, 09:33:23

хороший портрет

Dzmitryj Barouski 9 November 2004, 10:04:04

И на 150 кило хорошо тянет :-)

Иван Луньков 9 November 2004, 10:39:06

приятная

ARDphoto 9 November 2004, 11:32:29

прелесть!!! отлично!!!

Евгений Отцецкий (no mad) 9 November 2004, 12:07:59

Живое лицо получилось;)
Давненько не выкладывался...
А обработка действительно очень даже на уровне.
Нравится!

Буракова Любовь (Amorrr) 9 November 2004, 13:33:10

Нра!
Кстати, с прошедшим днем вареньем!

саша ростокин 9 November 2004, 14:50:43

отличные кирпичики. очень

BBFHMZPNNNTJ 9 November 2004, 17:10:36

дверная ручка не очень удачно торчит, а в остальном хорошо.

light DK 9 November 2004, 19:52:03

Классно сделал- интересно и необычно и композиционно и сюжет.
Редко бываешь, а что со статусом не восстановилось автоматически? Несправедливо...

ReX 9 November 2004, 19:56:54

клевая, губы притягивают, смущает только немного обрезаный лоб

Beer man 9 November 2004, 21:01:58

Дождь прошел? Очень симпатичное фото.

_Val 9 November 2004, 23:28:22

В 150к. тоже отлично смотрится!

Sashka Zhadan 10 November 2004, 00:14:57

хорошая фото, обработка придает шарм.

lessly 10 November 2004, 00:38:34

симпатично.. только подбородок из-за стенки странно выглядывает, но пожалуй ракурс нравится)

Rust1 10 November 2004, 13:49:22

Хорошо!

Ed Danilow 10 November 2004, 14:32:56

Здорово!
Все необычно и интересно:
ракурс, постановка.

gilberto 10 November 2004, 21:38:10

very beautiful )) especially expression of eyes

Gamous 12 November 2004, 21:30:00

Хорошая девушка

stingo 13 November 2004, 07:57:43

технично! ключевые слова тоже неплохо:)

Алексей Медведев 14 November 2004, 10:45:37

Хорошая композиция, и лоб маленько срезан(

ARDphoto 15 November 2004, 10:43:32

Супер! отличный кадр!!! ХОТ+5+

Darkat 15 November 2004, 11:36:43

прекрасную модель подобрал и снял так возвышенно-сексуально!
глаза и губы - отлично!! <показать кадр>

Аноним 18 November 2004, 16:11:03

Девушка замечательная. Очень чувственно получилось. Молодеца!
А вот фон не нра. Не люблю кирпичи, свалки, провода.
Эдакая городская \\\"неоромантика\\\".
Конечно, мое личное мнение, но девушка \\\"на сенокосе\\\" - прошлые снимки - более жественна, что ли, именно из-за сенокоса.

SUBMAR 2 December 2004, 18:36:30

Класс !!!!!

NEZNAKOMKA 1 February 2005, 03:56:59

Oj a ya etu propustila...takie gubki, klass!!!

Иван Белкин (info2me) 8 March 2005, 13:45:50

Воодушевляет. Честно.

хорошая задумка..,красивая девушка....и все очень даже отлично...
особенно взгляд девушки...от него невозможно оторватся...

ksunja 1 October 2005, 15:07:45

шея все портит

Аноним 26 November 2005, 02:27:55

Красиво, сексуально, лирично!!! А шея действительно, не очень...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям