Рубрика «Гламур»

Еще
absurdnaya
1164человека
Загружена 09.11.2004 02:21 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

НебоВКармане 9 November 2004, 02:24:25

\\\" я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, но высокая в небе звезда, зовет меня в путь...\\\"

chouchou 9 November 2004, 02:24:39

Необычно! Смеется? Плачет? Все равно интересно!

Pavel Sokolov 9 November 2004, 02:28:45

твоя лучшая

NAU. 9 November 2004, 02:42:45

точку сьемки еще ниже бы

н. 9 November 2004, 02:46:20

(4) NAU.: ниже корточек не присядешь ведь :)

Кирилл Георгиев 9 November 2004, 05:43:50

отличная :)

DaPix Studio 9 November 2004, 07:02:14

sochetaniya cvetov - prelest\\\', nichego lishnego )

Kirill Ter 9 November 2004, 10:29:36

Депресняк!!! :))) с настроем!

kira212 9 November 2004, 11:36:16

(5) н.: Это смотря как постараться.:)
Отличная фотография

Rust1 9 November 2004, 12:20:46

Отлично!
Из списка новых фото выбрал две - оказались обе твои)

саша ростокин 9 November 2004, 15:01:30

хорошо

н. 9 November 2004, 23:46:54

спасибо всем :)

Basso 10 November 2004, 00:19:07

ХОТ!

Dusia Sobol 10 November 2004, 00:27:33

хорошая карточка
эт с Воробьёвых?

н. 10 November 2004, 01:28:05

(15) Dusianna: да :)
(16) U-boat (misc): абсурдная - так девушку зовут

Дмитрий Серов 10 November 2004, 02:01:37

может чб

н. 10 November 2004, 02:04:44

(18) тру ту ту: ещё хуже :)

Дмитрий Серов 10 November 2004, 02:16:55

(19) н.: ну тада низнаю
вроде все есть но чего то нехватило
чувствуешь такое?

Дмитрий Серов 10 November 2004, 02:19:40

в принцыпе можно сформулировать что
конфликтная эмоция подразумевается. а фото статично скомпоновано. без тени динамики, строгий ритм строгий ракурс. все уравновешено, девочка и та справа, т.е. к ней пришли а не от нее идем. в итоге некий диссонанс скорее в минус работающий чем в плюс.
ЗЫ ето так попытка притянуть за уши пояснение к ощущениям

н. 10 November 2004, 02:31:36

(20) тру ту ту: просто знаю, что плохо
(21) тру ту ту: мне тут скорее не нравится, что девочка на полкадра. быда бы маленькой - может быть что-то и получилось бы

Дмитрий Серов 10 November 2004, 03:35:44

(22) н.: маленькой да
маленьких люблю :)

Olelukoe 10 November 2004, 15:19:27

хороший зяблик

Денисов 10 November 2004, 20:14:03

сильно, да и в центре поместить - ишшо сильнее было б...

gilberto 10 November 2004, 21:39:12

super

clam 2 February 2005, 04:02:18

суперклево!
в чб тоже...

abstrAкшнЪ. 2 February 2005, 11:58:29

hippy birthday.

n e v e я o f f o_O 20 February 2005, 22:55:52

нетдип!

Nineska 15 March 2005, 01:57:54

ага лица не надо

фокус1980 8 April 2005, 21:55:52

Причёска - суперлабиринт, попробуй снять её одну...

belsa 11 April 2005, 14:35:33

супер...тоже обложка...

katarakt 8 June 2005, 19:19:05

правильная фота

Tataxa 12 July 2005, 14:12:03

хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям