в принцыпе можно сформулировать что
конфликтная эмоция подразумевается. а фото статично скомпоновано. без тени динамики, строгий ритм строгий ракурс. все уравновешено, девочка и та справа, т.е. к ней пришли а не от нее идем. в итоге некий диссонанс скорее в минус работающий чем в плюс.
ЗЫ ето так попытка притянуть за уши пояснение к ощущениям
(20) тру ту ту: просто знаю, что плохо
(21) тру ту ту: мне тут скорее не нравится, что девочка на полкадра. быда бы маленькой - может быть что-то и получилось бы
Комментарии пользователей
\\\" я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, но высокая в небе звезда, зовет меня в путь...\\\"
Необычно! Смеется? Плачет? Все равно интересно!
твоя лучшая
точку сьемки еще ниже бы
(4) NAU.: ниже корточек не присядешь ведь :)
отличная :)
sochetaniya cvetov - prelest\\\', nichego lishnego )
Депресняк!!! :))) с настроем!
(5) н.: Это смотря как постараться.:)
Отличная фотография
Отлично!
Из списка новых фото выбрал две - оказались обе твои)
хорошо
спасибо всем :)
ХОТ!
хорошая карточка
эт с Воробьёвых?
(15) Dusianna: да :)
(16) U-boat (misc): абсурдная - так девушку зовут
может чб
(18) тру ту ту: ещё хуже :)
(19) н.: ну тада низнаю
вроде все есть но чего то нехватило
чувствуешь такое?
в принцыпе можно сформулировать что
конфликтная эмоция подразумевается. а фото статично скомпоновано. без тени динамики, строгий ритм строгий ракурс. все уравновешено, девочка и та справа, т.е. к ней пришли а не от нее идем. в итоге некий диссонанс скорее в минус работающий чем в плюс.
ЗЫ ето так попытка притянуть за уши пояснение к ощущениям
(20) тру ту ту: просто знаю, что плохо
(21) тру ту ту: мне тут скорее не нравится, что девочка на полкадра. быда бы маленькой - может быть что-то и получилось бы
(22) н.: маленькой да
маленьких люблю :)
хороший зяблик
сильно, да и в центре поместить - ишшо сильнее было б...
super
суперклево!
в чб тоже...
hippy birthday.
нетдип!
ага лица не надо
Причёска - суперлабиринт, попробуй снять её одну...
супер...тоже обложка...
правильная фота
хорошая