Мне нравится! Толко бантик - на мой взгляд - лишний!
Это подарочный вариант ;-)) еще не развернутый ;-)))
приятная работа)
главное раньше времени не открывать :)
(4) kara: :)))))))))))) эт точно!
:-) какой подарок !!! СооЛ
не впечатляет :-(..................
Просто необыкновенно душевно,нежно,...и эротично!!!!! Очень приятная работа,пропитана чувствами.....
Впечетляет!
(1) Александр Гаценко: с бантиком - супер!!! :)))))
Судя по размеру животика и дате создания фото, чудо появления на свет уже произошло. Пашка, поведай народу, правда ли мальчик?
Прямо жалко и обидно, что когда была беременна тебя не знала!:))))))))))))))
Комментарии пользователей
Мне нравится! Толко бантик - на мой взгляд - лишний!
Это подарочный вариант ;-)) еще не развернутый ;-)))
приятная работа)
главное раньше времени не открывать :)
(4) kara: :)))))))))))) эт точно!
:-) какой подарок !!! СооЛ
не впечатляет :-(..................
Просто необыкновенно душевно,нежно,...и эротично!!!!!
Очень приятная работа,пропитана чувствами.....
Впечетляет!
(1) Александр Гаценко: с бантиком - супер!!! :)))))
Судя по размеру животика и дате создания фото, чудо появления на свет уже произошло. Пашка, поведай народу, правда ли мальчик?
Прямо жалко и обидно, что когда была беременна тебя не знала!:))))))))))))))