Рубрика «Гламур»

Еще
Скоро будет мужчинка бантик
1862человека
Загружена 07.11.2004 16:36 Рубрика «Гламур» Теги: бантик
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Gatsenko 7 November 2004, 16:42:57

Мне нравится! Толко бантик - на мой взгляд - лишний!

Это подарочный вариант ;-)) еще не развернутый ;-)))

Mane 7 November 2004, 16:50:18

приятная работа)

kara 7 November 2004, 17:19:35

главное раньше времени не открывать :)

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 8 November 2004, 00:16:10

(4) kara: :)))))))))))) эт точно!

kulik98 8 November 2004, 22:38:26

:-) какой подарок !!! СооЛ

Аноним 13 November 2004, 04:01:11

не впечатляет :-(..................

Аноним 14 November 2004, 18:45:08

Просто необыкновенно душевно,нежно,...и эротично!!!!!
Очень приятная работа,пропитана чувствами.....

photosb 11 January 2005, 14:08:47

Впечетляет!

(1) Александр Гаценко: с бантиком - супер!!! :)))))

Аноним 19 January 2006, 14:50:18

Судя по размеру животика и дате создания фото, чудо появления на свет уже произошло. Пашка, поведай народу, правда ли мальчик?

Аноним 19 January 2006, 14:52:47

Прямо жалко и обидно, что когда была беременна тебя не знала!:))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям