арахнофобия вполне пробуждается, да. а еще самки пауков съедают мужей после соития, кстати.
ха,а комменты то все исчезли!!!
Хорошая работа!
Тебе, Вика, нравятся эти ракурсы, я смотрю... :) Приятная фотография. Ты просто красотка! Жесткая такая...
Ой! Она щас тебя съест!:-)
Комментарии пользователей
арахнофобия вполне пробуждается, да. а еще самки пауков съедают мужей после соития, кстати.
ха,а комменты то все исчезли!!!
Хорошая работа!
Тебе, Вика, нравятся эти ракурсы, я смотрю... :) Приятная фотография. Ты просто красотка! Жесткая такая...
Ой! Она щас тебя съест!:-)