(1) Сергей Пилецкий: ничего пошлого ;) Разошлись спать ...
Всегда рада тебе! :)
(2) tender is the night: Если бы я была мужчиной, может быть, мне бы и понравилась её внешность...но пообщавшись.... не... мне нравятся другие люди. Каждому своё! Подъезд моего дома, а дом с башеньками...красивый! Подъезды соответствующие! %) Спасибо за коммент. :)
<показать кадр> Саш... очень неаккуратное размытие по этому краю... да и фотку могла бы сделать покрупнее... тем более я тебе же выслал оптимайзер... :( <показать кадр> Вот так и покрупнее... :)
(5) TAMAZ_GAGOULASHVILI: голубые... :)
(6) zhezhe: до программы ещё не добралась. Проблема с установкой :(. покрупнее, сейчас попробую ;)
(7) Favola: ;)))
(8) magic+: я не знаю...многим она нравится
(9) tender is the night: ну вот... :(
(10) S.Dash: Спасибо за крупноту... теперь за молочные резервы нашей родины я абсолютно спокоен! :)))
Какие проблемы с установкой? Пиши в мессенджер или в асю... разберемся... :)
Комментарии пользователей
интресно, а что дальше было? время-то позднее... :-)
я бы влюбилась в такую девушку... есть в ней..что-то такое.что заводит... :) ну я имею ввиду,если бы я была мужчиной!
кстати,хорошие у вас там подъезды!!! :)
(1) Сергей Пилецкий: ничего пошлого ;) Разошлись спать ...
Всегда рада тебе! :)
(2) tender is the night: Если бы я была мужчиной, может быть, мне бы и понравилась её внешность...но пообщавшись.... не... мне нравятся другие люди. Каждому своё! Подъезд моего дома, а дом с башеньками...красивый! Подъезды соответствующие! %) Спасибо за коммент. :)
KRASIVA. A GLAZKI?
<показать кадр> Саш... очень неаккуратное размытие по этому краю... да и фотку могла бы сделать покрупнее... тем более я тебе же выслал оптимайзер... :(
<показать кадр> Вот так и покрупнее... :)
:)))
она только внешность мне и понравилась!!!!!
(5) TAMAZ_GAGOULASHVILI: голубые... :)
(6) zhezhe: до программы ещё не добралась. Проблема с установкой :(. покрупнее, сейчас попробую ;)
(7) Favola: ;)))
(8) magic+: я не знаю...многим она нравится
(9) tender is the night: ну вот... :(
(10) S.Dash: Спасибо за крупноту... теперь за молочные резервы нашей родины я абсолютно спокоен! :)))
Какие проблемы с установкой? Пиши в мессенджер или в асю... разберемся... :)
(11) zhezhe: ок. Ну как, крупнее лучше?
да бывают же на свете сись..
Мне кажется джинсы не очень удачно расстегнуты .... ИМХО - лучше было просто в трусиках ее оставить ....
(2) tender is the night: да!
Гламур))
Девочки для девочек...))
драйвово!
sexy girl!
по-моему,все супер! :)