Рубрика «Гламур»

Еще
Скромное движение Подъезд. Время позднее :)
1937человек
Загружена 31.10.2004 19:25 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot S50 Теги: Подъезд. Время позднее :)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

P:S (Piletsky Siarzhuk) 31 October 2004, 19:46:51

интресно, а что дальше было? время-то позднее... :-)

Tender is the Night 31 October 2004, 19:53:48

я бы влюбилась в такую девушку... есть в ней..что-то такое.что заводит... :) ну я имею ввиду,если бы я была мужчиной!

Tender is the Night 31 October 2004, 19:57:53

кстати,хорошие у вас там подъезды!!! :)

S.Dash 31 October 2004, 20:12:21

(1) Сергей Пилецкий: ничего пошлого ;) Разошлись спать ...
Всегда рада тебе! :)
(2) tender is the night: Если бы я была мужчиной, может быть, мне бы и понравилась её внешность...но пообщавшись.... не... мне нравятся другие люди. Каждому своё! Подъезд моего дома, а дом с башеньками...красивый! Подъезды соответствующие! %) Спасибо за коммент. :)

TAMAZ_GAGOULASHVILI 1 November 2004, 00:51:16

KRASIVA. A GLAZKI?

zhezhe 1 November 2004, 10:33:21

<показать кадр> Саш... очень неаккуратное размытие по этому краю... да и фотку могла бы сделать покрупнее... тем более я тебе же выслал оптимайзер... :(
<показать кадр> Вот так и покрупнее... :)

Иван Луньков 1 November 2004, 10:39:20

:)))

Tender is the Night 1 November 2004, 17:34:56

она только внешность мне и понравилась!!!!!

S.Dash 1 November 2004, 19:16:19

(5) TAMAZ_GAGOULASHVILI: голубые... :)
(6) zhezhe: до программы ещё не добралась. Проблема с установкой :(. покрупнее, сейчас попробую ;)
(7) Favola: ;)))
(8) magic+: я не знаю...многим она нравится
(9) tender is the night: ну вот... :(

zhezhe 1 November 2004, 20:08:33

(10) S.Dash: Спасибо за крупноту... теперь за молочные резервы нашей родины я абсолютно спокоен! :)))
Какие проблемы с установкой? Пиши в мессенджер или в асю... разберемся... :)

S.Dash 1 November 2004, 21:08:43

(11) zhezhe: ок. Ну как, крупнее лучше?

Ivan_Su 12 November 2004, 23:57:27

да бывают же на свете сись..

Alec C4 23 November 2004, 18:22:05

Мне кажется джинсы не очень удачно расстегнуты .... ИМХО - лучше было просто в трусиках ее оставить ....

ARDphoto 30 November 2004, 10:41:05

(2) tender is the night: да!

Йомер 3 December 2004, 06:32:15

Гламур))
Девочки для девочек...))

kgribov 20 January 2005, 02:15:56

драйвово!

Sergey Pavlov 24 January 2005, 03:23:55

sexy girl!

Аноним 26 February 2005, 00:59:41

по-моему,все супер! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям