Я конечно не профи, но мне кажется, что первая фото както не лепится к остальным (нет в ней цветов заостряющих внимание: черный, красный, коричневый) <показать кадр>
Закрывая входную на замок. Закрывая и забывая. Остаюсь наедине. Времени не замечая. Нет, не нужно нам мешать. Пусть сломается телефон, и друзья забудут адрес. Я проживаю это время. Потом, думая и вспоминая, радуюсь, что хорошо. И про себя, всё остальное считаю вторичным. Именно из этих моментов состоит жизнь. Именно она и есть эти моменты. Об остальных думать не хочу!!! Не хочу!!!
Комментарии пользователей
... коменты к 3-ей фотографии:
1 frol-off | 31.10.04 04:00 | | | |
класс
2 S.f. | 31.10.04 04:01 | | | |
... shorts-off.
3 Marko | 31.10.04 04:13 | | | |
круто!!!!!
4 Pavoukov Uri | 31.10.04 06:48 | | | |
Отличная работа!!
5 Юлия Бездетко-Эдуардз | 31.10.04 09:14 | | | |
Дим, крута нипадецки))))
6 JoeB | 31.10.04 10:07 | | | |
Здорово!!!! 5!
7 psix* | 31.10.04 11:14 | | | |
кульная картинка....красный возбуждает!!! :)
8 Ernest Kurtveliev (erni) | 31.10.04 11:34 | | | |
Одежда не ней интересная !
9 Novic | 31.10.04 11:45 | | | |
О вот эта супер
10 Kirill Ter | 31.10.04 12:20 | | | |
у-у-ух!!!! класс!
Понравились отдельно левая и правая
Фтографии надо было сделать все в одной тональности... Но сами по себе интересные...
... а левую я вообще отдельно бы посмотрел. Край монитора режет её, пропадает целостность.
Я конечно не профи, но мне кажется, что первая фото както не лепится к остальным (нет в ней цветов заостряющих внимание: черный, красный, коричневый) <показать кадр>
кадрирование очень нра!
(4) Karen Kalashyan: ... попробуйте в ч.б. тональности ;)))
Мне тоже понравились отдельно самая правая и самая левая причем с переводом в ч/б .
Нравятся, особенно крайние.
2 слева меня торкнула нипадецки
(1) Дмитрий Ухов: повторюсь )))))))))
да...хорошо
.
растешь однако :)
ДИМ! ОЧЕНЬ В КАЙФ!!!
бомбишь клево!!
(3) Gidronic (Минаев Эдуард): солидарен. особенно левая :)
... первая и третья - отражения в зеркале
третья...ништяк
Закрывая входную на замок. Закрывая и забывая. Остаюсь наедине. Времени не замечая. Нет, не нужно нам мешать. Пусть сломается телефон, и друзья забудут адрес. Я проживаю это время. Потом, думая и вспоминая, радуюсь, что хорошо. И про себя, всё остальное считаю вторичным. Именно из этих моментов состоит жизнь. Именно она и есть эти моменты. Об остальных думать не хочу!!! Не хочу!!!
Molchu...:))Spasibo.
Приятный сериал :)
(21) Нестёркин Олег: ... хороший этюд ;)
Хорошая подборка!!!_Особенно Предпоследний кадр
первый и последний!
а в общем все кроме второй
очень хорошие и сами по себе самостоятельные