Рубрика «Гламур»

Еще
... сериал 2
4003человека
Загружена 31.10.2004 12:26 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ухов 31 October 2004, 12:27:27

... коменты к 3-ей фотографии:

1 frol-off | 31.10.04 04:00 | | | |
класс
2 S.f. | 31.10.04 04:01 | | | |
... shorts-off.
3 Marko | 31.10.04 04:13 | | | |
круто!!!!!
4 Pavoukov Uri | 31.10.04 06:48 | | | |
Отличная работа!!
5 Юлия Бездетко-Эдуардз | 31.10.04 09:14 | | | |
Дим, крута нипадецки))))
6 JoeB | 31.10.04 10:07 | | | |
Здорово!!!! 5!
7 psix* | 31.10.04 11:14 | | | |
кульная картинка....красный возбуждает!!! :)
8 Ernest Kurtveliev (erni) | 31.10.04 11:34 | | | |
Одежда не ней интересная !
9 Novic | 31.10.04 11:45 | | | |
О вот эта супер
10 Kirill Ter | 31.10.04 12:20 | | | |
у-у-ух!!!! класс!

Gidronic (Минаев Эдуард) 31 October 2004, 12:30:48

Понравились отдельно левая и правая

Karén Ka 31 October 2004, 12:35:40

Фтографии надо было сделать все в одной тональности... Но сами по себе интересные...

Dea 31 October 2004, 12:59:06

... а левую я вообще отдельно бы посмотрел. Край монитора режет её, пропадает целостность.

Oleg-ch 31 October 2004, 13:09:14

Я конечно не профи, но мне кажется, что первая фото както не лепится к остальным (нет в ней цветов заостряющих внимание: черный, красный, коричневый) <показать кадр>

Leno Regushadze 31 October 2004, 14:42:57

кадрирование очень нра!

Дмитрий Ухов 31 October 2004, 14:47:52

(4) Karen Kalashyan: ... попробуйте в ч.б. тональности ;)))

Sofi 31 October 2004, 15:57:19

Мне тоже понравились отдельно самая правая и самая левая причем с переводом в ч/б .

БОлька 31 October 2004, 16:20:24

Нравятся, особенно крайние.

Novic 31 October 2004, 16:28:02

2 слева меня торкнула нипадецки

Юлия Бездетко-Эдуардз 31 October 2004, 18:39:08

(1) Дмитрий Ухов: повторюсь )))))))))

Волкерд 31 October 2004, 21:09:41

да...хорошо
.
растешь однако :)

Ксюша МОСКВА 31 October 2004, 23:31:51

ДИМ! ОЧЕНЬ В КАЙФ!!!

Хижинский Дима fotohut.ru 31 October 2004, 23:39:32

бомбишь клево!!

Premier SV 1 November 2004, 00:00:19

(3) Gidronic (Минаев Эдуард): солидарен. особенно левая :)

Дмитрий Ухов 1 November 2004, 00:14:30

... первая и третья - отражения в зеркале

Тупоногова-Волкова 1 November 2004, 01:37:41

третья...ништяк

Нестёркин Олег 1 November 2004, 05:13:02

Закрывая входную на замок. Закрывая и забывая. Остаюсь наедине. Времени не замечая. Нет, не нужно нам мешать. Пусть сломается телефон, и друзья забудут адрес. Я проживаю это время. Потом, думая и вспоминая, радуюсь, что хорошо. И про себя, всё остальное считаю вторичным. Именно из этих моментов состоит жизнь. Именно она и есть эти моменты. Об остальных думать не хочу!!! Не хочу!!!

Timonkin 1 November 2004, 05:59:53

Molchu...:))Spasibo.

rAdis 1 November 2004, 09:44:27

Приятный сериал :)

Дмитрий Ухов 1 November 2004, 11:28:31

(21) Нестёркин Олег: ... хороший этюд ;)

Хорошая подборка!!!_Особенно Предпоследний кадр

ARIS... 16 November 2004, 23:02:21

первый и последний!
а в общем все кроме второй
очень хорошие и сами по себе самостоятельные

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям