Рубрика «Гламур»

Еще
..акт
1202человека
Загружена 31.10.2004 19:09 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24mm f/2.8
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Бакстон 31 October 2004, 19:26:08

жутко =)
цепляет, на черном

Саша Зарудь 31 October 2004, 20:49:12

Совершенно в твоем духе.. Берегись, ох побьють тебя однажды феминистки :-)))

Legalizer (ALEXL) 31 October 2004, 21:27:08

Да, на черном жутковато :-)
Такова она женская судьба... :-)))

Старый пёс 31 October 2004, 22:23:34

....и воспитали?

MonAmurKa 31 October 2004, 22:44:19

Ja tol'ko ne ponjala kto kogo tut vospitivaet???!!!!
:))))))))

Влад Камински 31 October 2004, 23:48:17

Detektivno

(2) Саша Зарудь: Побъют, не побъют, но ведь красиво же!

Sergeyka.ru 1 November 2004, 09:48:59

diagonal'ka klasnaya !

Stone-Marten House @&# 1 November 2004, 10:55:53

Мрачно и здорово! И технично.
(12) Александр Приходько: Полностью согласны!

Ирэна 1 November 2004, 11:07:56

хорошо!

Oleg Godasevich 1 November 2004, 14:23:25

Продолжай делать то, что нравится тебе, в первую очередь!

Ленкин 1 November 2004, 19:50:07

нигего не понимаю в постановке, но чувствую - красиво:)

ЮГ aka ZaratustrA 19 December 2004, 06:51:48

эта хорошая.

Долгова Дарья1 25 December 2004, 21:27:15

Слишком наигранно, по-моему

Bogomir 24 July 2005, 10:47:10

Трогуло !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям