совместная работа с V.Kushner,особая благодарность модели Светлане. смотреть только на чЁрном.(ну нравится мне так,а что поделать?!)
жутко =) цепляет, на черном
Совершенно в твоем духе.. Берегись, ох побьють тебя однажды феминистки :-)))
Да, на черном жутковато :-) Такова она женская судьба... :-)))
....и воспитали?
Ja tol'ko ne ponjala kto kogo tut vospitivaet???!!!! :))))))))
Detektivno
(2) Саша Зарудь: Побъют, не побъют, но ведь красиво же!
diagonal'ka klasnaya !
Мрачно и здорово! И технично. (12) Александр Приходько: Полностью согласны!
хорошо!
Продолжай делать то, что нравится тебе, в первую очередь!
нигего не понимаю в постановке, но чувствую - красиво:)
эта хорошая.
Слишком наигранно, по-моему
Трогуло !!!
Комментарии пользователей
жутко =)
цепляет, на черном
Совершенно в твоем духе.. Берегись, ох побьють тебя однажды феминистки :-)))
Да, на черном жутковато :-)
Такова она женская судьба... :-)))
....и воспитали?
Ja tol'ko ne ponjala kto kogo tut vospitivaet???!!!!
:))))))))
Detektivno
(2) Саша Зарудь: Побъют, не побъют, но ведь красиво же!
diagonal'ka klasnaya !
Мрачно и здорово! И технично.
(12) Александр Приходько: Полностью согласны!
хорошо!
Продолжай делать то, что нравится тебе, в первую очередь!
нигего не понимаю в постановке, но чувствую - красиво:)
эта хорошая.
Слишком наигранно, по-моему
Трогуло !!!