Рубрика «Гламур»

Еще
роботы женщины андроиды Игорь Чапурин
947человек
Загружена 31.10.2004 12:34 Рубрика «Гламур» Теги: женщины андроиды Игорь Чапурин
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

уву уву 31 October 2004, 12:36:35

Идея на 5! исполнение на 4. Хочется больше места справа!

Nich_ya 31 October 2004, 12:39:33

роботы!))) ха!

Oleg-ch 31 October 2004, 12:46:20

да фотка помойму е очень качественная! Идея хорошая

Elena Platonova (Elle Nova) 31 October 2004, 12:50:15

на мой взгляд подобные фото с показов, должны иметь больше гламура и объема, так как идеи тут быть никакой не может, может играть роль только качество и динамика

Vital.F 31 October 2004, 12:58:14

ФШ резкость сьел, да Х сней
(1)Хромой Даос : мне не хочется(на оригинале оно есть)
(2)Простой паренек: что такое гламур? слово красивое, что-то еще?
(3)LANTAN: им все равно, они роботы :)
(4) не качественная - вы имеете в виду резкость и контраст? тогда не ходите на мою страницу здесь этого мало ;) идеи нет ни какой, ну идут себе тетки по подиуму и все аплодируют, аплодируют :))

Vital.F 31 October 2004, 13:05:44

Сори (4) - это (5) му выше (сказывается Хелоуин:))
(6)Tuneyadka: обьясните пожалуйста, что такое(в вашем понимании) больше гламура и обьема, можно в почту
Это фото не позиционируется как фото с показа, неужели не видно? :(

Vital.F 31 October 2004, 13:09:27

(8)Just Norten: да не-то слово, сразу хочется устроится ночным сторожем не склад, где хранят этих роботов :)))

Virtual Whiskers 31 October 2004, 17:02:05

(1) Хромой Даос: имхо, места хочется слева :)

Vital.F 31 October 2004, 17:40:08

(1) & (11) : Извинните, господа, но тогда они в квадрат не поместились бы!
ЗЫ: не бывает решений, приемлемых объективно для всех, бывает решение автора, сделать то, что он сделал, либо не делать ваапще;) В первом случае, очень хорошо лечит ПиАр, тоже,в своем роде, талант...

Leno Regushadze 31 October 2004, 19:27:11

хотя бы первую резко

Барабашки 31 October 2004, 19:56:54

Отличное фото, и название в точку. Если бы ряд начинался со второй, то было бы просто идеально по цвету (понятно, что эти претензии не к вам).

Vital.F 1 November 2004, 00:45:54

(13)Teresa (Тери): Увы, снимал без вспышки "с лету"выдержка длинновата, да и автофокус, на цифре туповат, когда много объектов в перспективе, хотя оригинал на 300дпи порезче
(14)Барабашки: Спасибо, ваша правда, вторая красная просто супер, такое яркое пятно на фоне металла

meduzza 1 November 2004, 02:02:40

в общем-то, последние твои радуют, названия особенно, а у этой коммент в частности :) умничка какой ;))
нада припить скорее!!! жди в гости...

Vital.F 1 November 2004, 09:19:14

(16)meduzza:здорово! давай прям завтра вермута накатим!

_Runa 1 November 2004, 11:25:39

просто идеально подобрано название...
очень красивое фото..

Vital.F 26 February 2005, 20:17:07

предлагаю для сравнения: http://www.fg.ru/photo/p8/080-photoreport.php последняя фота

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям