Если вы думаете, что они из плоти и крови-сильо ошибаетесь.
Потом, их смажут силиконом, посыпят тальком и уберут... до следующего показа Игоря Чапурина.
на мой взгляд подобные фото с показов, должны иметь больше гламура и объема, так как идеи тут быть никакой не может, может играть роль только качество и динамика
ФШ резкость сьел, да Х сней
(1)Хромой Даос : мне не хочется(на оригинале оно есть)
(2)Простой паренек: что такое гламур? слово красивое, что-то еще?
(3)LANTAN: им все равно, они роботы :)
(4) не качественная - вы имеете в виду резкость и контраст? тогда не ходите на мою страницу здесь этого мало ;) идеи нет ни какой, ну идут себе тетки по подиуму и все аплодируют, аплодируют :))
Сори (4) - это (5) му выше (сказывается Хелоуин:))
(6)Tuneyadka: обьясните пожалуйста, что такое(в вашем понимании) больше гламура и обьема, можно в почту
Это фото не позиционируется как фото с показа, неужели не видно? :(
(1) & (11) : Извинните, господа, но тогда они в квадрат не поместились бы!
ЗЫ: не бывает решений, приемлемых объективно для всех, бывает решение автора, сделать то, что он сделал, либо не делать ваапще;) В первом случае, очень хорошо лечит ПиАр, тоже,в своем роде, талант...
(13)Teresa (Тери): Увы, снимал без вспышки "с лету"выдержка длинновата, да и автофокус, на цифре туповат, когда много объектов в перспективе, хотя оригинал на 300дпи порезче
(14)Барабашки: Спасибо, ваша правда, вторая красная просто супер, такое яркое пятно на фоне металла
Комментарии пользователей
Идея на 5! исполнение на 4. Хочется больше места справа!
роботы!))) ха!
да фотка помойму е очень качественная! Идея хорошая
на мой взгляд подобные фото с показов, должны иметь больше гламура и объема, так как идеи тут быть никакой не может, может играть роль только качество и динамика
ФШ резкость сьел, да Х сней
(1)Хромой Даос : мне не хочется(на оригинале оно есть)
(2)Простой паренек: что такое гламур? слово красивое, что-то еще?
(3)LANTAN: им все равно, они роботы :)
(4) не качественная - вы имеете в виду резкость и контраст? тогда не ходите на мою страницу здесь этого мало ;) идеи нет ни какой, ну идут себе тетки по подиуму и все аплодируют, аплодируют :))
Сори (4) - это (5) му выше (сказывается Хелоуин:))
(6)Tuneyadka: обьясните пожалуйста, что такое(в вашем понимании) больше гламура и обьема, можно в почту
Это фото не позиционируется как фото с показа, неужели не видно? :(
(8)Just Norten: да не-то слово, сразу хочется устроится ночным сторожем не склад, где хранят этих роботов :)))
(1) Хромой Даос: имхо, места хочется слева :)
(1) & (11) : Извинните, господа, но тогда они в квадрат не поместились бы!
ЗЫ: не бывает решений, приемлемых объективно для всех, бывает решение автора, сделать то, что он сделал, либо не делать ваапще;) В первом случае, очень хорошо лечит ПиАр, тоже,в своем роде, талант...
хотя бы первую резко
Отличное фото, и название в точку. Если бы ряд начинался со второй, то было бы просто идеально по цвету (понятно, что эти претензии не к вам).
(13)Teresa (Тери): Увы, снимал без вспышки "с лету"выдержка длинновата, да и автофокус, на цифре туповат, когда много объектов в перспективе, хотя оригинал на 300дпи порезче
(14)Барабашки: Спасибо, ваша правда, вторая красная просто супер, такое яркое пятно на фоне металла
в общем-то, последние твои радуют, названия особенно, а у этой коммент в частности :) умничка какой ;))
нада припить скорее!!! жди в гости...
(16)meduzza:здорово! давай прям завтра вермута накатим!
просто идеально подобрано название...
очень красивое фото..
предлагаю для сравнения: http://www.fg.ru/photo/p8/080-photoreport.php последняя фота