Рубрика «Гламур»

Еще
..WARm...
1458человек
Загружена 31.10.2004 19:41 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vi-ta 31 October 2004, 19:46:45

Хорошая работа! Немного даже театральная!

Юрий Скуратовский 31 October 2004, 19:50:58

Симпатичная девушка

Любомир 31 October 2004, 20:12:43

цвет мне кажется лишний, в чб было б намного интереснее

Я пробовал по разному,так,мне кажется лучше,земляк

Тогда пришлось бы и название менять;))

Любомир 31 October 2004, 20:23:36

(5) Egor Levinski: автору виднее конечно :)
пора организовать атаку молдаван на фотосайт ;))

;))))))))))))))))))))))!!!

Аноним 31 October 2004, 20:50:52

гуд

...zZZZzzZZZzzz.... 31 October 2004, 20:53:36

блин ну апять! кантраст и рескасть в попе извините:)

ГЕРАСИМ 31 October 2004, 20:59:30

Хорошая!

Gihaar 1 November 2004, 09:50:25

да-а-а-а-а... Мне понравилась работа. Чем? Девушка действительно горяча... и воинственна даже... и приятный телесный цвет песка и камней. Правда, подозреваю, ей было не жарко....

Иван Луньков 1 November 2004, 10:40:25

а девушка очень красивая...<показать кадр>

ARDphoto 1 November 2004, 15:27:01

:)))) классновеселая почему то показалась!

Victoria Prada 1 November 2004, 16:23:43

(15) Escobar: веселая...обхахочешься:)

Митричев Владислав 9 November 2004, 10:22:59

завлекалочка

INAX 30 November 2004, 00:55:57

любопытная фота
(1) vi-ta: согласна про театральность - и это придает очарование работе

Аноним 20 December 2004, 20:49:30

WONDERFUL..
THANKS VICTORIA PRADA..:))

Валентин Марковников 12 January 2005, 17:54:10

в ч.б лучше. да и вообще, если не обращать внимания на ТТХ модели, снимок - так себе

Dmitry Tsybin 17 January 2005, 21:48:53

а девушка очень красивая однако =)

technik 1 February 2005, 01:38:34

необычно как то :)

Славный 18 March 2005, 01:12:59

да-да, с такой красоточкой как Вика, любая фотка будет выглядеть гламурно... даже несмотря на нелепо торчащую между грудей коленку )))) все-равно - понра!!! :)

тот мальчик 2 April 2005, 05:32:57

Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям