да-а-а-а-а... Мне понравилась работа. Чем? Девушка действительно горяча... и воинственна даже... и приятный телесный цвет песка и камней. Правда, подозреваю, ей было не жарко....
да-да, с такой красоточкой как Вика, любая фотка будет выглядеть гламурно... даже несмотря на нелепо торчащую между грудей коленку )))) все-равно - понра!!! :)
Комментарии пользователей
Хорошая работа! Немного даже театральная!
Симпатичная девушка
цвет мне кажется лишний, в чб было б намного интереснее
Я пробовал по разному,так,мне кажется лучше,земляк
Тогда пришлось бы и название менять;))
(5) Egor Levinski: автору виднее конечно :)
пора организовать атаку молдаван на фотосайт ;))
;))))))))))))))))))))))!!!
гуд
блин ну апять! кантраст и рескасть в попе извините:)
Хорошая!
да-а-а-а-а... Мне понравилась работа. Чем? Девушка действительно горяча... и воинственна даже... и приятный телесный цвет песка и камней. Правда, подозреваю, ей было не жарко....
а девушка очень красивая...<показать кадр>
:)))) классновеселая почему то показалась!
(15) Escobar: веселая...обхахочешься:)
завлекалочка
любопытная фота
(1) vi-ta: согласна про театральность - и это придает очарование работе
WONDERFUL..
THANKS VICTORIA PRADA..:))
в ч.б лучше. да и вообще, если не обращать внимания на ТТХ модели, снимок - так себе
а девушка очень красивая однако =)
необычно как то :)
да-да, с такой красоточкой как Вика, любая фотка будет выглядеть гламурно... даже несмотря на нелепо торчащую между грудей коленку )))) все-равно - понра!!! :)
Нравится!