Рубрика «Гламур»

Еще
feuille jaunie
844человека
Загружена 31.10.2004 21:56 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

murzik 31 October 2004, 21:59:28

ochen' krasivo.

RoseVN 31 October 2004, 22:00:47

мне и так хватает в полне :)<показать кадр>. теплый кадр!

mckey 31 October 2004, 22:01:18

И впрямь классно! Глаза цвет глаз подкрутил или сами по себе такие?

Звездный Волк 31 October 2004, 22:07:05

пусть не претендующая
и так хорошо!

Jamaika1 31 October 2004, 22:55:41

Очень осенне.
И глаза такие зелёные! Вау!

ale4ka 31 October 2004, 22:56:55

ух!!!!!
бесподобно!!!!!
и модели, и автору - ХОТы и поздравления! :))))

ByBulkin 1 November 2004, 00:03:20

мдеее....
здорово

фея умерла. 1 November 2004, 00:33:16

хороший портрет.

tata. 1 November 2004, 09:15:41

Осенняя ! Приятный взгляд.

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 November 2004, 10:55:36

хороший портрет

Михаил А. 1 November 2004, 16:14:10

Хорошая

Ксюша МОСКВА 5 January 2005, 19:31:07

Хорошая работа!!!!

yohanga 6 August 2005, 14:16:46

moj liubimyj portretik shamana:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям