Фотография не претендующая на оригинальность! :)
ochen' krasivo.
мне и так хватает в полне :)<показать кадр>. теплый кадр!
И впрямь классно! Глаза цвет глаз подкрутил или сами по себе такие?
пусть не претендующая и так хорошо!
Очень осенне. И глаза такие зелёные! Вау!
ух!!!!! бесподобно!!!!! и модели, и автору - ХОТы и поздравления! :))))
мдеее.... здорово
хороший портрет.
Осенняя ! Приятный взгляд.
хороший портрет
Хорошая
Хорошая работа!!!!
moj liubimyj portretik shamana:)
Комментарии пользователей
ochen' krasivo.
мне и так хватает в полне :)<показать кадр>. теплый кадр!
И впрямь классно! Глаза цвет глаз подкрутил или сами по себе такие?
пусть не претендующая
и так хорошо!
Очень осенне.
И глаза такие зелёные! Вау!
ух!!!!!
бесподобно!!!!!
и модели, и автору - ХОТы и поздравления! :))))
мдеее....
здорово
хороший портрет.
Осенняя ! Приятный взгляд.
хороший портрет
Хорошая
Хорошая работа!!!!
moj liubimyj portretik shamana:)