;) спасибо Юля за поднятие настроения в субботу! так просто я этого не забуду ;) и Надя! тебе то-же большое спасибо!
люди! дайте мне еще статус - а то тут у меня 10 фоток клевых, а выложить не могу.. обещаю быть клевым и класть только клевые фотки. а если считаете что не достоен нового статуса - то так и пишите! разберемся! ;)
щас придумал альтернативное название - "зайчик" ;)) вообще - хочу еще фоток показать Юленьки, но не могу ;((( эх...
Комментарии пользователей
можно на черном смотреть и на белом. я выбираю черное!
на черном Фонебыло бы прикольнее, имхо
гламурная конфетка Ж)
Да, за одну эту работу на статус нажать можно, пойду нажму. Удачи!
паричок твой отлично смотрится:))))))))))))))
я кружавчики ой как люблю.
свет мастерский!
красотища! Хочу что бы была фотой ночи:) ХОТ!
КРАСАТУЛЯ КАКАЯ!!!
Димка! ЗДОРОВО СНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!
СТАТУС!!!!
Шикарные глазки ! Очень здорово... с удовольствием нажму и на статус ! :-))
клево Димк!
(10) ну с мэтрами я не спорю... я только учусь! но мне работа нравиться!
В чб лучше.
(12) дядя Саша: в чб эффект "конфетки" теряеться!!!!
СТАТУС Однозначно!
О Дим постарался :)
И тебе, Дима, спасибо! За красоту! И за мое сегодняшнее хорошее настроение! С утра его не было вообще!
Ну че, дадим статус? Видно, что старался, красиво вышло :)
патрясненько)... симпатяша...
чуть добавил бы белого в контрсвет )))...
правда девочка супер!