Рубрика «Гламур»

Еще
Здравницца (Давно здесь сидим)
1514человек
Загружена 31.10.2004 22:02 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CVP 31 October 2004, 23:06:09

Не, предыдущая лучше на порядок.

штык 31 October 2004, 23:08:15

сидим давно и не зря...

Игорь Кcл 31 October 2004, 23:08:18

(1) CVP: Зато эта гламурнее : ))

штык 31 October 2004, 23:13:15

(3) Игорь Киссель:
:))

Gidronic (Минаев Эдуард) 31 October 2004, 23:14:25

АААААААА, можно ли мне в качестве ответной гирьки для взвешивания бетона сию мадаму? <показать кадр>

Vanya* 31 October 2004, 23:17:31

))

Lantyukhov S.A. 31 October 2004, 23:58:53

Прелестно:)

Ботя Слоним 1 November 2004, 00:19:51

:)

sanck 1 November 2004, 02:13:11

СимпатиШШно )))))))

na liji 1 November 2004, 07:32:55

!

Е. Сафьян 1 November 2004, 09:31:41

оё.

bordukos 1 November 2004, 12:27:41

нега

Irzhi Korn 1 November 2004, 21:41:46

Впечатляет:))

Dusia Sobol 10 November 2004, 00:07:36

а меня за подобный репортаж чуть не побили на юге:(
злые женщины

Игорь Кcл 10 November 2004, 10:20:44

(16) Dusianna: Снимайте компактной бесшумной камерой, и они ничего не заметят : ))

papacool 7 December 2004, 16:36:03

можно назвать:
как за каменной стеной!
_________
прелестно!..
родное и спокойное.

bonfilfoto 17 December 2004, 03:14:11

555! http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=322645&author_id=4792&sort=date&page=1&next_photo_id=323132&prev_photo_id=322191

Алексей Вайншенкер 23 January 2005, 13:11:49

!!!!!
(16) Dusianna: снимайте шириком и быстро :)))

Hexar 25 February 2005, 12:31:12

!

NEGEV 17 May 2005, 22:21:14

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям