Припекает
Не, предыдущая лучше на порядок.
сидим давно и не зря...
(1) CVP: Зато эта гламурнее : ))
(3) Игорь Киссель: :))
АААААААА, можно ли мне в качестве ответной гирьки для взвешивания бетона сию мадаму? <показать кадр>
))
Прелестно:)
:)
СимпатиШШно )))))))
!
оё.
нега
Впечатляет:))
а меня за подобный репортаж чуть не побили на юге:( злые женщины
(16) Dusianna: Снимайте компактной бесшумной камерой, и они ничего не заметят : ))
можно назвать: как за каменной стеной! _________ прелестно!.. родное и спокойное.
555! http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=322645&author_id=4792&sort=date&page=1&next_photo_id=323132&prev_photo_id=322191
!!!!! (16) Dusianna: снимайте шириком и быстро :)))
Комментарии пользователей
Не, предыдущая лучше на порядок.
сидим давно и не зря...
(1) CVP: Зато эта гламурнее : ))
(3) Игорь Киссель:
:))
АААААААА, можно ли мне в качестве ответной гирьки для взвешивания бетона сию мадаму? <показать кадр>
))
Прелестно:)
:)
СимпатиШШно )))))))
!
оё.
нега
Впечатляет:))
а меня за подобный репортаж чуть не побили на юге:(
злые женщины
(16) Dusianna: Снимайте компактной бесшумной камерой, и они ничего не заметят : ))
можно назвать:
как за каменной стеной!
_________
прелестно!..
родное и спокойное.
555! http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=322645&author_id=4792&sort=date&page=1&next_photo_id=323132&prev_photo_id=322191
!!!!!
(16) Dusianna: снимайте шириком и быстро :)))
!
:)