Рубрика «Гламур»

Еще
сМОТРи пешком
599человек
Загружена 31.10.2004 14:45 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MonAmurKa 31 October 2004, 14:50:15

na chernom....
och. ponravilas'....

Kosta Y 31 October 2004, 14:52:53

fotka ponravilas',no k chemu takaya ramka?

mckey 31 October 2004, 14:56:27

(2) Kosta Y: ИМХО рамка то, что надо. В стиле самой фотки. А вот шрифт подписи я бы другой сделал. Какой-нить декоративно-агрессивный, ато какой-то выбивается из общего стиля.

Leno Regushadze 31 October 2004, 19:09:55

поконтрастнее бы и поярче

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям