студия.зонт. спасибо визажистке Анке и модели Елене. из цикла ...Женское
na chernom.... och. ponravilas'....
fotka ponravilas',no k chemu takaya ramka?
(2) Kosta Y: ИМХО рамка то, что надо. В стиле самой фотки. А вот шрифт подписи я бы другой сделал. Какой-нить декоративно-агрессивный, ато какой-то выбивается из общего стиля.
поконтрастнее бы и поярче
Комментарии пользователей
na chernom....
och. ponravilas'....
fotka ponravilas',no k chemu takaya ramka?
(2) Kosta Y: ИМХО рамка то, что надо. В стиле самой фотки. А вот шрифт подписи я бы другой сделал. Какой-нить декоративно-агрессивный, ато какой-то выбивается из общего стиля.
поконтрастнее бы и поярче