мне очень нравится.. :)
правда немного смущает черный лоскуток на правом
предплечье и цвет кистей ... может реально в ч/б. ... хотя
если поработать с цвет. гам...
один из самых эротичных снимков за последнее время (2-3 недели): с одной стороны ничего не показано, но СТОЛЬКО намеков =)
зацепило
ЗЫ в чб тоже отлично, ведь цвет в данном случае не несет никакой информации, но огорчает, то что диапазон не так уж велик (2,5-3D), по сравнению с пленкой, соответственно истинного чб не бует ...
но эт я так придираюсь немного -)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
в чб тоже хорошо, это кому как нравится...
Красивая диаогональ, нравится работа !
да... лучше бы в ч/б или в sepia.
но сам кадр... гламур, короче :)
с Д-образными поклонами,
Звездный Волк
Очень понравилось.
Хорошая работа, только вот это место не понятно <показать кадр>.
Очень даже предметно!
Понравилось, хорошая работа!!!
красиво..... и не надо даже никаких ч\б и сапиа......
гуд!гуд! мне очень нравиться!))
Да, против такого животика ничего не имея, все же хотелось бы отметить - тема избита, работа - каЧественная, имхо, но не больше.
Сергей Харламов - согласна с Вами что тема Очень избитая, но мне всегда хотелось зделать что то подобное.
Красиво. Только цвет рук не нравится.
в чб, помягче свет и джинсы долой! и будет другая фото!
Очень красиво!
(1) lizz: А мне по всякому нравится-такой животик!!!
(11) Сергей Харламов: но это не значит,что так не надо снимать
3.14здец
Отличный животик!! :))) в жизни правда по моему еще лучше ;)
мне очень нравится.. :)
правда немного смущает черный лоскуток на правом
предплечье и цвет кистей ... может реально в ч/б. ... хотя
если поработать с цвет. гам...
просто нра! :)
Очень гламурно! Свет нравится! Только руки немного бросаются в глаза краснотой... Все остальное супер! :)
хорошая фигура
снято четка
еще раз автору респект
один из самых эротичных снимков за последнее время (2-3 недели): с одной стороны ничего не показано, но СТОЛЬКО намеков =)
зацепило
ЗЫ в чб тоже отлично, ведь цвет в данном случае не несет никакой информации, но огорчает, то что диапазон не так уж велик (2,5-3D), по сравнению с пленкой, соответственно истинного чб не бует ...
но эт я так придираюсь немного -)