Рубрика «Гламур»

Еще
photo
3128человек
Загружена 31.10.2004 09:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LoraVertue 31 October 2004, 09:17:13

в чб тоже хорошо, это кому как нравится...

Kluchik007 31 October 2004, 09:19:52

Красивая диаогональ, нравится работа !

Звездный Волк 31 October 2004, 09:25:26

да... лучше бы в ч/б или в sepia.
но сам кадр... гламур, короче :)

с Д-образными поклонами,
Звездный Волк

IgorDnepr 31 October 2004, 09:59:51

Очень понравилось.

alexVVV 31 October 2004, 10:15:24

Хорошая работа, только вот это место не понятно <показать кадр>.

Борис Фоминых 31 October 2004, 10:31:30

Очень даже предметно!

БАК 31 October 2004, 12:14:29

Понравилось, хорошая работа!!!

Kirill Ter 31 October 2004, 12:14:30

красиво..... и не надо даже никаких ч\б и сапиа......

Nich_ya 31 October 2004, 12:52:48

гуд!гуд! мне очень нравиться!))

Сергей Харламов 31 October 2004, 13:44:35

Да, против такого животика ничего не имея, все же хотелось бы отметить - тема избита, работа - каЧественная, имхо, но не больше.

LoraVertue 31 October 2004, 15:23:47

Сергей Харламов - согласна с Вами что тема Очень избитая, но мне всегда хотелось зделать что то подобное.

tata. 31 October 2004, 21:16:12

Красиво. Только цвет рук не нравится.

Хижинский Дима fotohut.ru 1 November 2004, 00:31:11

в чб, помягче свет и джинсы долой! и будет другая фото!

Architect Rudy 1 November 2004, 17:06:48

Очень красиво!

Андрей Слива 7 November 2004, 11:17:47

(1) lizz: А мне по всякому нравится-такой животик!!!

Андрей Слива 7 November 2004, 11:19:01

(11) Сергей Харламов: но это не значит,что так не надо снимать

Vahan Stepanyan 7 November 2004, 18:25:15

3.14здец

Отличный животик!! :))) в жизни правда по моему еще лучше ;)

zayano 22 December 2004, 19:04:20

мне очень нравится.. :)
правда немного смущает черный лоскуток на правом
предплечье и цвет кистей ... может реально в ч/б. ... хотя
если поработать с цвет. гам...

fish-ka (Alenka) 23 March 2005, 23:55:33

просто нра! :)

Paul Krugloff 5 April 2005, 16:17:55

Очень гламурно! Свет нравится! Только руки немного бросаются в глаза краснотой... Все остальное супер! :)

eshirinov 22 August 2005, 08:13:53

хорошая фигура
снято четка
еще раз автору респект

Прозрачный 22 December 2005, 00:11:08

один из самых эротичных снимков за последнее время (2-3 недели): с одной стороны ничего не показано, но СТОЛЬКО намеков =)

зацепило

ЗЫ в чб тоже отлично, ведь цвет в данном случае не несет никакой информации, но огорчает, то что диапазон не так уж велик (2,5-3D), по сравнению с пленкой, соответственно истинного чб не бует ...
но эт я так придираюсь немного -)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям