Фотографировала MarinaAn. Обработка моя. И не надо писать про пластилин. МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!!!!!
И мне... Автор и модель...
(1) Max.: См. условия (2) Васисуалий Гвоздадзе: и мне...)
Ай какая лапапулька!!!! Великолепно!!!
... стильно и лаконично ... а маки можно красным попробовать оставить ... молодцы девочки ))
Линия рук-ваще!!!
Красиво, согласен с (7) Дмитрий Ухов. Может еще смущают палочки в волосах - рожки напоминают..... Мне нравится...
"Жил-был у бабушки..."
(7) Дмитрий Ухов: -ДА!!!
Красивая классическая диагональ. Обработка нравится. Маки красные?
Как всегда здорово. Согласен с (7) Дмитрий Ухов
(9) Kirill Ter: Это чтобы всегда было чем есть рис (любимую пиццу ЮБЭ-сан)
!!!
шпильки в волосах как антеннки:)))))))
не
Хех ... а я вот даже точно не помню чей это был снимок.. Жени или мой.. а пили вроде виски .. классно было ;))) Приедешь.. ещё пофотаем ;)) (16) Teresa (Тери): :))
пластелин ;))))
Супер!! Всё замечательно. "Антеннки", ИМХО, лишние :)
(18) MarinaAn: Лукавишь - Юлька не пьёт ваще!
(21) Васисуалий Гвоздадзе: Вот-вот ..не пьёт.. вначале ей незаметно подлили (не я) .. а потом уж пошло-поехало :)
Вот это сильно и великолепно! Восторг! (13) Sfox: Согласна
Комментарии пользователей
И мне... Автор и модель...
(1) Max.: См. условия
(2) Васисуалий Гвоздадзе: и мне...)
Ай какая лапапулька!!!! Великолепно!!!
... стильно и лаконично ... а маки можно красным попробовать оставить ... молодцы девочки ))
Линия рук-ваще!!!
Красиво, согласен с (7) Дмитрий Ухов. Может еще смущают палочки в волосах - рожки напоминают.....
Мне нравится...
"Жил-был у бабушки..."
(7) Дмитрий Ухов: -ДА!!!
Красивая классическая диагональ. Обработка нравится. Маки красные?
Как всегда здорово. Согласен с (7) Дмитрий Ухов
(9) Kirill Ter:
Это чтобы всегда было чем есть рис (любимую пиццу ЮБЭ-сан)
!!!
шпильки в волосах как антеннки:)))))))
не
Хех ... а я вот даже точно не помню чей это был снимок.. Жени или мой.. а пили вроде виски .. классно было ;))) Приедешь.. ещё пофотаем ;))
(16) Teresa (Тери): :))
пластелин ;))))
Супер!! Всё замечательно. "Антеннки", ИМХО, лишние :)
(18) MarinaAn:
Лукавишь - Юлька не пьёт ваще!
(21) Васисуалий Гвоздадзе: Вот-вот ..не пьёт.. вначале ей незаметно подлили (не я) .. а потом уж пошло-поехало :)
Вот это сильно и великолепно! Восторг!
(13) Sfox: Согласна