Рубрика «Гламур»

Еще
Япона Юлька Бездетка
1283человека
Загружена 31.10.2004 08:49 Рубрика «Гламур» Теги: Юлька Бездетка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 31 October 2004, 08:54:26

И мне... Автор и модель...

Юлия Бездетко-Эдуардз 31 October 2004, 09:29:26

(1) Max.: См. условия
(2) Васисуалий Гвоздадзе: и мне...)

Синьгов Владимир 31 October 2004, 10:17:28

Ай какая лапапулька!!!! Великолепно!!!

Дмитрий Ухов 31 October 2004, 10:49:01

... стильно и лаконично ... а маки можно красным попробовать оставить ... молодцы девочки ))

Cool Pix (Karim Khamzin) 31 October 2004, 11:10:22

Линия рук-ваще!!!

Kirill Ter 31 October 2004, 12:16:47

Красиво, согласен с (7) Дмитрий Ухов. Может еще смущают палочки в волосах - рожки напоминают.....
Мне нравится...

Dea 31 October 2004, 13:02:46

"Жил-был у бабушки..."

Ксюша МОСКВА 31 October 2004, 13:45:03

(7) Дмитрий Ухов: -ДА!!!

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 31 October 2004, 14:20:59

Красивая классическая диагональ. Обработка нравится. Маки красные?

Sfox 31 October 2004, 15:38:36

Как всегда здорово. Согласен с (7) Дмитрий Ухов

Васисуалий Гвоздадзе 31 October 2004, 16:39:46

(9) Kirill Ter:
Это чтобы всегда было чем есть рис (любимую пиццу ЮБЭ-сан)

SUBMAR 31 October 2004, 18:03:17

!!!

Leno Regushadze 31 October 2004, 19:28:44

шпильки в волосах как антеннки:)))))))

Волкерд 31 October 2004, 20:35:09

не

MarinaAn 31 October 2004, 22:09:04

Хех ... а я вот даже точно не помню чей это был снимок.. Жени или мой.. а пили вроде виски .. классно было ;))) Приедешь.. ещё пофотаем ;))
(16) Teresa (Тери): :))

Хижинский Дима fotohut.ru 31 October 2004, 23:40:10

пластелин ;))))

Aytak 1 November 2004, 01:19:51

Супер!! Всё замечательно. "Антеннки", ИМХО, лишние :)

Васисуалий Гвоздадзе 1 November 2004, 08:27:08

(18) MarinaAn:
Лукавишь - Юлька не пьёт ваще!

MarinaAn 1 November 2004, 13:24:42

(21) Васисуалий Гвоздадзе: Вот-вот ..не пьёт.. вначале ей незаметно подлили (не я) .. а потом уж пошло-поехало :)

Kotyashka 1 November 2004, 17:17:55

Вот это сильно и великолепно! Восторг!
(13) Sfox: Согласна

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям