Алексей, рекламно получилось...
Агент_007: где реклама? я не вижу ничего, кроме красавицы в красном :)
fin: да, моделей из Питера набирали
это что, на 2 мегапикселя снималось?
Довченко Александр: да, а что?
по сочетанию цветов здорово получилось!
хм.... ну так... без теней на глазах было б лучше
Комментарии пользователей
Алексей, рекламно получилось...
Агент_007: где реклама? я не вижу ничего, кроме красавицы в красном :)
fin: да, моделей из Питера набирали
это что, на 2 мегапикселя снималось?
Довченко Александр: да, а что?
по сочетанию цветов здорово получилось!
хм....
ну так... без теней на глазах было б лучше