Даа... и такое бывает... Удачное кадрирование...
А это ОН, ОНА или ОНО (и то и другое)?
вот так <показать кадр> зоркии у вас взгляд Х О Т
Фига себе!!)) Хорошо подменили..)
Комментарии пользователей
Даа... и такое бывает...
Удачное кадрирование...
А это ОН, ОНА или ОНО (и то и другое)?
вот так <показать кадр>
зоркии у вас взгляд
Х О Т
Фига себе!!)) Хорошо подменили..)