Хорошие рыбешки, одолжи ко мне в аквариум для разведения...0))
(1) loriks: Не жалко! У вас, по-моему, как раз рыбок и не хватало.
Симпатяшки... :)
:-)
Комментарии пользователей
Хорошие рыбешки, одолжи ко мне в аквариум для разведения...0))
(1) loriks: Не жалко! У вас, по-моему, как раз рыбок и не хватало.
Симпатяшки... :)
:-)