кота звать Прохор :))) не знаю какой раздел,посоветуйте!<br>Камера: <b>MINOLTA dynax 5</b> <a href="redir.emax?search=dynax+5&brand_id=6&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA dynax 5 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: monocle 4/85 Пленка: fomapan 200
в ню, конечно, зря... "остального" не стоит стесняться - это самый благодарный раздел, он все примет.
нравится
=1,2= пока я не определился с разделом, надо еще мнения почитать:))) спасибо!
какие у киски обалденный глазоньки :-)))) пуговки...нежная работа
ой, какая прелесть, а какие ножки стройные - Пушкин бы обзавидывался!
катов ненавижу..а фота нра ;)
Перепостите картинку в "остальное", тут в понедельник все приптутся на работу, заплюют. А карточка отменная. 5
знакомое ощущение..кайфная.
ага
Почему заплюют-то, может кому кошки и не нра..., а по мне так самые эротичные зверушки (грация, пластика и т.п.). Вообще ноги человека и кошка - это настолько интимно, а ноги такой девушки, да с таким котом... =)
Vahh.. kot... :) XOT
очень красивая..
Комментарии пользователей
в ню, конечно, зря... "остального" не стоит стесняться - это самый благодарный раздел, он все примет.
нравится
=1,2=
пока я не определился с разделом, надо еще мнения почитать:)))
спасибо!
какие у киски обалденный глазоньки :-)))) пуговки...нежная работа
ой, какая прелесть, а какие ножки стройные - Пушкин бы обзавидывался!
катов ненавижу..а фота нра ;)
Перепостите картинку в "остальное", тут в понедельник все приптутся на работу, заплюют. А карточка отменная. 5
знакомое ощущение..кайфная.
нравится
ага
Почему заплюют-то, может кому кошки и не нра..., а по мне так самые эротичные зверушки (грация, пластика и т.п.). Вообще ноги человека и кошка - это настолько интимно, а ноги такой девушки, да с таким котом... =)
Vahh.. kot... :) XOT
очень красивая..