(22) Прохожий: ну знаете мало ли кому и что я пишу, с головой у меня все в порядке вообще-то. так что о каких таких слабостях вы тут говорите мне не понятно. слабость у меня одна - люблю варенье я клубничное!
Ещё раз повторюсь, на благо тебе завод заброшенный, умеешь как хорошо фактуру и место использоваьть, вах!! :) Сколько у этого окна снимали, сколько снято - у тебя по-новому! :)
ээээ...Юджин.... фота ведь дейст-но классная!.. графичная такая... :) имхо, татушный клип и рядом не валялся с такой красотищей как твоя картинка... ;0Ъ
Аноним15 July 2002, 22:48:07
Классно было бы если бы в каждом квадратике окна ворона сидела - может дорисуете? :)
К чёрту девушку, посмотрите лучше на разбитые окошки - если присмотреться, то можно увидеть даже не четыре, а больше проявлений [женского] оргазма - уж дюже темные участки похожи на силуэты.
Если честно, фото - супер. Но название активно не нравится. Не нужно оно. Первая часть слишком банальна, вторая - прямолинейно. Я лично вообще куклу Барби вижу.
Аноним17 July 2002, 14:32:19
Ну незнаююююю. Исполнение - 5.
К чему такое общее упоение. Кукушки хвалят петушков, ...
Аноним17 July 2002, 15:02:32
Фотографы! Не бросайтесь словами, а то поэты обижаюца, а они ведь тоже классные пацаны.
Некоторые до того классные, что не знают чего это такое ТУТУ.
Аноним17 July 2002, 16:47:13
(49) программист я, однако. Третий ряд особенно сильный.
Комментарии пользователей
надо же!! А где коричневый?! :-)))
(1) Дмитрий Лисин: Издевайся, издевайся :))) Там деревья за окном немного коричневые :-Р
Женя, шо за мысли (у тебя семейные проблемы?) :-))
(5) Sandrro: А у кого их нет? :))
А за выбитые стекла прийдется отвечать!!!!! а то - тыц, тыц.... и все побил:-)))))
(7) ГУМ: :))))))))))))
Эко! :)
зловеще :)
Провокатор вы, Женя! Классная картинка!
O!
хорошо
супагут!
хм, ну и название блин. Жека те срочно пора влюбиться! а то мысли черти какие...Хорошая фота!
да ЖЕка и с разделом ты чета ошибся
16,17,18: и ваще мне надо было девушкой родиться и не #бать всем мозги! правильно? :)
(19) Eugene Vardanyan (*Leda): кем родился тем и живи уже, че уж там :) тебе даже повезло что ты не женщина - поверь уж мне
жениться вам надо, барин :)
(22) Прохожий: ну знаете мало ли кому и что я пишу, с головой у меня все в порядке вообще-то. так что о каких таких слабостях вы тут говорите мне не понятно. слабость у меня одна - люблю варенье я клубничное!
Вот это отлично! Молодец!
<br>
P.s. Название идиотское.
(24) David Mzareulyan: Пасиб. 11 коммент все объясняет :)
Ещё раз повторюсь, на благо тебе завод заброшенный, умеешь как хорошо фактуру и место использоваьть, вах!! :) Сколько у этого окна снимали, сколько снято - у тебя по-новому! :)
Жень, взаправду штоль? :))
Суппер!! Очень понравилось! Название - прикольное :)
ну и названьице:))) Чуть чуть не испортил мне впечатление от картинки:)))
(26) Алексей Фролов: стараемся :)<br>
(29) Cтудент: Ну ты сам как думаешь? :)
ээээ...Юджин.... фота ведь дейст-но классная!.. графичная такая... :) имхо, татушный клип и рядом не валялся с такой красотищей как твоя картинка... ;0Ъ
Классно было бы если бы в каждом квадратике окна ворона сидела - может дорисуете? :)
Жутко, красиво! :-)
Sil`no, rassmatrivaesh foto dolgo.
Тыц тыц рек пек :-))))))
!
господи, женя, ну поменяй ты название. ну не провокационная эта карточка.
Движений не заметно, а карточка хороша:)))
Женщина НЮ ЭЛЬ ТЕХНО...!
Точно, Новая геометрия от Eugene Vardanyan !
тыц-тыц, гришь :)))
Обожаю такие фотки. Да здравствует провокация!
(34) lmm: Ну с воронами это было бы уже черзчур наверно :))) тыц, тыц... :)
Nu, ti nazval :) Xoroshaya kartinka. <br>(46) Eugene Vardanyan (*Leda): togda golub` ;))
К чёрту девушку, посмотрите лучше на разбитые окошки - если присмотреться, то можно увидеть даже не четыре, а больше проявлений [женского] оргазма - уж дюже темные участки похожи на силуэты.
(48) mb: однако, вы наблюдательный :)
клута!!!!:))
Если честно, фото - супер. Но название активно не нравится. Не нужно оно. Первая часть слишком банальна, вторая - прямолинейно. Я лично вообще куклу Барби вижу.
Ну незнаююююю. Исполнение - 5.
К чему такое общее упоение. Кукушки хвалят петушков, ...
Фотографы! Не бросайтесь словами, а то поэты обижаюца, а они ведь тоже классные пацаны.
Некоторые до того классные, что не знают чего это такое ТУТУ.
(49) программист я, однако. Третий ряд особенно сильный.
!!!!!
Никогда не думал , что ТАТУ может сгодится на что либо дельное... . :)) Название + коммент(строка), на мой взгляд, абсолютно в тему :))
:)))))) ..............(52) Жека: да............. ;((((((
оригенально , но не возбуждает. лукин денис
ПОЛЁТ !!! а куда? каждый сам выбирает.... Давай Жека, разжуй всем ЧТО ты имел в виду... 5++++ !
Огромная просьба - думать прежде, чем писать!
(особено то, что касается группы ТАТУ!!! А то потом от фанов еще достанется...)
моё любимое окно!!! эк ..я тогда ещё не сидела на нём..