любовь к самоэкспонированию толкает меня на
этот шаг. Фотограф - Андрей Грейжа.Условия съёмки помню смутно.
Без комментариев...За качество сканера меня стоит убить..но я исправлюсь<br>
bybyka - это Вы? Вы очень красивая девушка. Конечно - 5. Но, думаю, Вы как модель заслуживаете бОльшего - не принято разбирать достоинства и недостатки моделей, но... Как тут не сказать - красивые яркие крупные черты лица, длинная шея, тонкая талия (чувствуется точно, хотя и не очень видно), об остальном умалчиваю, чтобы не попасть в число сексуально озабоченных мальчиков. Нет других слов. Не исчезайте. 555555555555!!!!!!!!!!!
Уважаемые дамы и господа - побойтесь Бога. Текст под фотографией написан мужчиной - это видно за километр. А сия дивчина скорее всего - виртуальное порождение вакуума :-).
(16) Sergey_P: Возможно, Вы правы, и писал сам автор снимка Андрей Грейжа. Но что от этого меняется - Бибика (девушка с этим забавным домашним имечком) все равно остается очень красивой и интересной девушкой. Смотрите другие снимки - они еще лучше.
це паранойййя ! Зачем автору прикидываться моделью ??
Он сидит себе в студии и хулиганит а глупыя дувучки...
ну не могла я их не положить. Обидна что Андрея Грейжу никто не знает а какого-то Васю ХХХ называют
фотографером без всякого на то права и основания
(4)Джей-Джейб вы совершено правы.
Спасиба всем за тепплыые слова - но в жизни я страшна
вполне, так что работа (и я не побоюсь этого слова) мастерская
Комментарии пользователей
5+ Молодец!
надо чтобы ваша любовь Вас почаще толкала :-)
5
Тени сумбурные. а модель хорошая, правда это не заслуга фотографа
А мне тени как раз понравились!
... такую модель даже такой фотограф как я не испортит!
... я так очень красивым девочкам говорю, отличнейшая работа!
То бишь, эксгибиционизм, не так ли?
bybyka - это Вы? Вы очень красивая девушка. Конечно - 5. Но, думаю, Вы как модель заслуживаете бОльшего - не принято разбирать достоинства и недостатки моделей, но... Как тут не сказать - красивые яркие крупные черты лица, длинная шея, тонкая талия (чувствуется точно, хотя и не очень видно), об остальном умалчиваю, чтобы не попасть в число сексуально озабоченных мальчиков. Нет других слов. Не исчезайте. 555555555555!!!!!!!!!!!
Пришёл, увидел, офигел. Какая шейка!
Так не бывает. Хотя наверное приятно чувствовать себя - такой :)).
5. А лицо чуть бы высветлить.
Уважаемые дамы и господа - побойтесь Бога. Текст под фотографией написан мужчиной - это видно за километр. А сия дивчина скорее всего - виртуальное порождение вакуума :-).
(16) Sergey_P: Возможно, Вы правы, и писал сам автор снимка Андрей Грейжа. Но что от этого меняется - Бибика (девушка с этим забавным домашним имечком) все равно остается очень красивой и интересной девушкой. Смотрите другие снимки - они еще лучше.
СоскИ тасочные, но вот двойные тени - это минус.
це паранойййя ! Зачем автору прикидываться моделью ??
Он сидит себе в студии и хулиганит а глупыя дувучки...
ну не могла я их не положить. Обидна что Андрея Грейжу никто не знает а какого-то Васю ХХХ называют
фотографером без всякого на то права и основания
(4)Джей-Джейб вы совершено правы.
Спасиба всем за тепплыые слова - но в жизни я страшна
вполне, так что работа (и я не побоюсь этого слова) мастерская
Знаю этого фотографа. Снималась у него в 97-2000 годах. А он по прежнему на ул. Павловской обитает?