Рубрика «Ню (18+)»

Еще
девучка девушка настроение свет тень
6266человек
Загружена 12.07.2002 20:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка настроение свет тень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AdoLF 12 July 2002, 20:58:49

5+ Молодец!

LC 12 July 2002, 21:01:54

надо чтобы ваша любовь Вас почаще толкала :-)
5

Аноним 12 July 2002, 21:11:18

Тени сумбурные. а модель хорошая, правда это не заслуга фотографа

Liskin Reloaded 12 July 2002, 21:44:35

А мне тени как раз понравились!

... такую модель даже такой фотограф как я не испортит!

... я так очень красивым девочкам говорю, отличнейшая работа!

potap 13 July 2002, 00:27:53

То бишь, эксгибиционизм, не так ли?

bybyka - это Вы? Вы очень красивая девушка. Конечно - 5. Но, думаю, Вы как модель заслуживаете бОльшего - не принято разбирать достоинства и недостатки моделей, но... Как тут не сказать - красивые яркие крупные черты лица, длинная шея, тонкая талия (чувствуется точно, хотя и не очень видно), об остальном умалчиваю, чтобы не попасть в число сексуально озабоченных мальчиков. Нет других слов. Не исчезайте. 555555555555!!!!!!!!!!!

Glam 13 July 2002, 01:38:51

Пришёл, увидел, офигел. Какая шейка!

Sergey_P 13 July 2002, 18:57:33

Так не бывает. Хотя наверное приятно чувствовать себя - такой :)).

Георгий С. 13 July 2002, 21:34:33

5. А лицо чуть бы высветлить.

Sergey_P 14 July 2002, 14:02:02

Уважаемые дамы и господа - побойтесь Бога. Текст под фотографией написан мужчиной - это видно за километр. А сия дивчина скорее всего - виртуальное порождение вакуума :-).

(16) Sergey_P: Возможно, Вы правы, и писал сам автор снимка Андрей Грейжа. Но что от этого меняется - Бибика (девушка с этим забавным домашним имечком) все равно остается очень красивой и интересной девушкой. Смотрите другие снимки - они еще лучше.

Валера В. 15 July 2002, 13:22:49

СоскИ тасочные, но вот двойные тени - это минус.

bybyka 31 July 2002, 11:02:32

це паранойййя ! Зачем автору прикидываться моделью ??
Он сидит себе в студии и хулиганит а глупыя дувучки...
ну не могла я их не положить. Обидна что Андрея Грейжу никто не знает а какого-то Васю ХХХ называют
фотографером без всякого на то права и основания
(4)Джей-Джейб вы совершено правы.
Спасиба всем за тепплыые слова - но в жизни я страшна
вполне, так что работа (и я не побоюсь этого слова) мастерская

Kassandra 20 February 2006, 22:35:00

Знаю этого фотографа. Снималась у него в 97-2000 годах. А он по прежнему на ул. Павловской обитает?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям