Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка и ее зритель
6013человек
Загружена 11.07.2002 15:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 11 July 2002, 15:46:38

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--в грязи, как известное животное...->->

Vips 11 July 2002, 16:11:26

интересно посмотреть бы исходник с D1

Sandrro 11 July 2002, 16:25:12

Картина &quot;Собака нашедшая девочку упавшую с шара&quot; (навеялось наверное)

Аноним 11 July 2002, 17:01:12

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Неправильно все.
Пахнет совдепией.
К тому, что раз выступаешь публично , то и не фиг цензуру устраивать. Удалять-обижаться. Вот эти &quot;[комментарий удален автором фотографии]&quot; самое что ни на есть проявление глупости. А именно: поместить на обсуждение свое творение, но только так, что бы - либо ничего, либо хорошо. Вы что, творческий труп?? Или будущий, но с комплексами?->

Аноним 11 July 2002, 17:17:17

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Неправильно все.
Пахнет совдепией.
К тому, что раз выступаешь публично , то и не фиг цензуру устраивать. Удалять-обижаться. Вот эти &quot;[комментарий удален автором фотографии]&quot; самое что ни на есть проявление глупости. А именно: поместить на обсуждение свое творение, но только так, что бы - либо ничего, либо хорошо. Вы что, творческий труп?? Или будущий, но с комплексами?->

markos 11 July 2002, 17:25:58

обработка в ФШ на мой взгляд не оправдана.
я бы назвал &quot;дама с собачкой&quot; :-)

dermatin 11 July 2002, 17:29:08

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--согласен с 5 и правда почему удаляют чьи то мнения относительно своих работ, выставляемых как я понимаю для обсуждения и оценки. Тогда держите их дома и наслаждайтесь в одиночестве, ни кто слова плохого не скажет. Мы онанисты (как называют на этом сайте простых зрителей снобы-фотографы) по разному оцениваем работы. По поводу данной, ничего не скажу а то удалят!->

Юрий Девяткин 11 July 2002, 17:56:30

(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.

Роман Тов 11 July 2002, 17:59:58

импрессионизьм

Gregory S. Linschitz 11 July 2002, 18:45:30

Работа приятная, но уважаемый автор, или не стоит обращать внимание на хамские и &quot;неправильные&quot; комментарии, или может все-таки стоит задуматься, пчему их так много.
По работе так: сверху урезать....( пример есть ), границы трусиков лучше чутьт чуть размыть или осветить, правую ногу, лучше не много подкрасить....Ну аот наверное и все....

Юрий Девяткин 11 July 2002, 19:02:00

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.->

Юрий Девяткин 11 July 2002, 19:03:18

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.->

Аноним 11 July 2002, 19:36:24

Юрий, а Вы всех посторонних удаляете, или только тех, кто грубит?

Юрий Девяткин 11 July 2002, 19:45:14

(11) Lamer On Line: Я не согласен с Вашим Вариантом кадрирования, он банален и неинтересен. Первая же часть Вашего комментария не имеет отношения к работе, посему позволю и себе дать Вам совет - не учите других жить.

Igruh* 11 July 2002, 20:05:27

pojaluy predlojennyy v 11) variant i banalen, no obratit vnimanie na kadrirovanie nado. pupkoobraznaya yama v verhney chasti ochen v temu, no nado bylo libo DOBAVIT mesto sverhu, libo OTREZAT chutok, chtob chernotu ubrat. kstati po povodu hamstva, avtoru stoit prizadumatsya nad sobstvennymi slovami, imho, konechno.

Да..... Много советов..... Много вариантов и ведь никто не спросил, а почему собственно Юра иненно ТАК подал картинку. В том, что он профи лично у меня сомнений нет. Прятать брак Юра бы не стал - вообще бы не выставил, если был бы брак. Варианты кадрирования смотрел - не понравилось. Откадрировано таки правильно. Что то видать замыслил.....<br>
И вот что я по этому поводу думаю. Не вдаваясь ни в какие сюжетные объяснения, я представил себе на минутку выставку из работ фотосайта за последнюю неделю. Так вот возле этой работы стояла бы толпа. Это может быть протест против общепринятых канонов, но она притягивает.

Сева Рыбкин 11 July 2002, 22:45:34

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(15) Хотелось бы спросить уважаемого автора: &quot;А зачем Вы вообще выставляете свои работы на сайте?&quot; Этот хамит, тот недостаточно образован, чтобы понять &quot;высокое искусство&quot;, а этот вообще мудак. Вот Вы любите фотографировать голых женщин, что-то там даже удается (хотя далеко не все, а эта работа, например, просто пошлая и с технически, да и со всех остальных точек зрения - дилетантская. Из серии &quot;дорвался мужик до фотошопа&quot;). Сам выбранный Вами предмет во все времена привлекал как здоровое, так и не очень внимание. По подавляющему большинству работ, размещенных на сайте, ясно видно, что большинство как авторов, так и зрителей далеко не профессионалы. Да и просто вкус многим постоянно изменят (если он у них есть вообще). И тем не менее Вы таки с завидным упорстовом помещаете своих голых моделей, а потом огрызаетесь в ответ на критику. Другой вот уважаемый (на сайте) автор переключился на собачек - они хоть и тоже голые, но нездорового ажиотажа не вызывают. А что бы и Вам тоже не начать, например, бабочек фоткать?->

Ilya LiS 11 July 2002, 23:21:04

Sohranil u sebya na diske ;)

microdot 12 July 2002, 00:08:41

Хорошая, а с удалением-интересная идея!

Eka Frampol 12 July 2002, 01:01:12

Не конструктивно конечно, но очень здорово! На Wyeth &quot;Christina`s World&quot; похожа, только лиричнее!

Eka Frampol 12 July 2002, 01:33:18

Не конструктивно - это про коммент, а не про работу! :-)

Аноним 12 July 2002, 01:51:30

Приятная картинка:)<br><br>
а хамство не люблю тоже и тоже удаляю на своих работах по настроению:)<br>
хамство - это не &quot;неправильные&quot; комментарии, это замечания не по фотографии или по фотографии, но с явным нарушением этики, правил приличия, с матом и т.п.

Аноним 12 July 2002, 02:00:56

Комментарий удален автором классной и оченно богатой фоты...

Аноним 12 July 2002, 05:04:28

В моем комментарии ничего хамского не было (под определение хамства, данное выше Maximchik, никак не подходит), только некоторая ирония (вполне, по-моему, допустимая здесь); если вдруг автор испытал приступ повышенной обидчивости, это его проблемы. Жара?

Аноним 12 July 2002, 09:09:29

это живописно...и с настроением...а у кого какие ассоциаи у всех свои ...

Max S. 12 July 2002, 11:00:10

Вечная мудрость. Очень философское фото на мой взгляд. Созерцание карточки затягивает в некие бесконечные внутренние рассуждения. Без тени иронии.

Gregory S. Linschitz 12 July 2002, 14:21:02

(15) Юрий Девяткин: Спасибо за совет...

Аноним 12 July 2002, 15:34:35

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Читал я этот комент номер 1 ничего в нем хамского не было. Хотя с этим автором вообще сложно, походил я по его работам, почитал отзывы, похоже, он всерез считает себя покойником, о нём можно только хорошо или ничего. При том, что общий уровень работ весьма средний. Если опять ответите &quot;не учите жить&quot;, то не соглашусь: иногда не лишне поучиться. Вам в том числе.

Фото хорошее. Действительно &quot;девочка на шаре&quot; вспоминается. И кадрировать не надо, всё в порядке с кадрированием. Хорошее фото, но не настолько гениальное, чтобы так бурно реагировать на критику.->

Юрий Девяткин 12 July 2002, 20:16:52

(26) Сергей: Что же, я воспроизведу Ваш не хамский комментари: /&quot; как свини в грязи /&quot;

Юрий Девяткин 12 July 2002, 20:18:04

(30) Игорь Смирнов: Сайт не предназначен для обсуждения личности автора.

Сева Рыбкин 12 July 2002, 21:38:05

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ты гляди - удалил таки меня! А я вроде бы и не хамил вовсе. Ты уж не мэтром ли себя возомнил-то? Рановато. Ну да хрен с тобой - на обиженных чего только не кладут.->

Юрий Девяткин 12 July 2002, 22:24:56

(33) Seva Rybkin: Я, всего лишь, удаляю комментарии не имеющие отношения к работе. :) Что, кстати, Вам на руку, все будут считать Вас обиженным за правду, не удали я их Вы бы выглядели не очень.

Аноним 13 July 2002, 02:06:57

(31) буквально было следующее:
&quot;разлеглась в грязи, как известное животное&quot;
не больше и не меньше...

Аноним 13 July 2002, 11:20:11

Какая-то классика, но какая точно - не могу понять. Похоже на картину, но на стенку бы не повесил. Обработка в ФШ подходящая, а вот сюжет - не очень! )))

Аноним 13 July 2002, 23:20:07

Классная работа. Чем вызваны отрицательные эмоции отдельных комментаторов для меня загадка.

mifo 14 July 2002, 19:51:35

ЗОЛОТО

Аноним 15 July 2002, 11:38:14

Картинка вышла классная, но вот верхняя нога какая-то безжизненная. Может, это так и задумано.
Что-то очень много комментариев стерто автором фото. Не солидно.

Аноним 16 July 2002, 18:02:59

красиво 5+

Юрий Яшунин 21 July 2002, 17:22:11

Импрессионизм....прям Ван ...наш так сказать... Гог)))))) не побоюсь этого слова))

Аноним 6 February 2005, 16:59:09

Здесь лучше http://www.netwars.ru/go.php?login=Strong05

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям