Картина "Собака нашедшая девочку упавшую с шара" (навеялось наверное)
Аноним11 July 2002, 17:01:12
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Неправильно все.
Пахнет совдепией.
К тому, что раз выступаешь публично , то и не фиг цензуру устраивать. Удалять-обижаться. Вот эти "[комментарий удален автором фотографии]" самое что ни на есть проявление глупости. А именно: поместить на обсуждение свое творение, но только так, что бы - либо ничего, либо хорошо. Вы что, творческий труп?? Или будущий, но с комплексами?->
Аноним11 July 2002, 17:17:17
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Неправильно все.
Пахнет совдепией.
К тому, что раз выступаешь публично , то и не фиг цензуру устраивать. Удалять-обижаться. Вот эти "[комментарий удален автором фотографии]" самое что ни на есть проявление глупости. А именно: поместить на обсуждение свое творение, но только так, что бы - либо ничего, либо хорошо. Вы что, творческий труп?? Или будущий, но с комплексами?->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--согласен с 5 и правда почему удаляют чьи то мнения относительно своих работ, выставляемых как я понимаю для обсуждения и оценки. Тогда держите их дома и наслаждайтесь в одиночестве, ни кто слова плохого не скажет. Мы онанисты (как называют на этом сайте простых зрителей снобы-фотографы) по разному оцениваем работы. По поводу данной, ничего не скажу а то удалят!->
(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.
Работа приятная, но уважаемый автор, или не стоит обращать внимание на хамские и "неправильные" комментарии, или может все-таки стоит задуматься, пчему их так много.
По работе так: сверху урезать....( пример есть ), границы трусиков лучше чутьт чуть размыть или осветить, правую ногу, лучше не много подкрасить....Ну аот наверное и все....
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.->
Аноним11 July 2002, 19:36:24
Юрий, а Вы всех посторонних удаляете, или только тех, кто грубит?
(11) Lamer On Line: Я не согласен с Вашим Вариантом кадрирования, он банален и неинтересен. Первая же часть Вашего комментария не имеет отношения к работе, посему позволю и себе дать Вам совет - не учите других жить.
pojaluy predlojennyy v 11) variant i banalen, no obratit vnimanie na kadrirovanie nado. pupkoobraznaya yama v verhney chasti ochen v temu, no nado bylo libo DOBAVIT mesto sverhu, libo OTREZAT chutok, chtob chernotu ubrat. kstati po povodu hamstva, avtoru stoit prizadumatsya nad sobstvennymi slovami, imho, konechno.
Да..... Много советов..... Много вариантов и ведь никто не спросил, а почему собственно Юра иненно ТАК подал картинку. В том, что он профи лично у меня сомнений нет. Прятать брак Юра бы не стал - вообще бы не выставил, если был бы брак. Варианты кадрирования смотрел - не понравилось. Откадрировано таки правильно. Что то видать замыслил.....<br>
И вот что я по этому поводу думаю. Не вдаваясь ни в какие сюжетные объяснения, я представил себе на минутку выставку из работ фотосайта за последнюю неделю. Так вот возле этой работы стояла бы толпа. Это может быть протест против общепринятых канонов, но она притягивает.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(15) Хотелось бы спросить уважаемого автора: "А зачем Вы вообще выставляете свои работы на сайте?" Этот хамит, тот недостаточно образован, чтобы понять "высокое искусство", а этот вообще мудак. Вот Вы любите фотографировать голых женщин, что-то там даже удается (хотя далеко не все, а эта работа, например, просто пошлая и с технически, да и со всех остальных точек зрения - дилетантская. Из серии "дорвался мужик до фотошопа"). Сам выбранный Вами предмет во все времена привлекал как здоровое, так и не очень внимание. По подавляющему большинству работ, размещенных на сайте, ясно видно, что большинство как авторов, так и зрителей далеко не профессионалы. Да и просто вкус многим постоянно изменят (если он у них есть вообще). И тем не менее Вы таки с завидным упорстовом помещаете своих голых моделей, а потом огрызаетесь в ответ на критику. Другой вот уважаемый (на сайте) автор переключился на собачек - они хоть и тоже голые, но нездорового ажиотажа не вызывают. А что бы и Вам тоже не начать, например, бабочек фоткать?->
Не конструктивно - это про коммент, а не про работу! :-)
Аноним12 July 2002, 01:51:30
Приятная картинка:)<br><br>
а хамство не люблю тоже и тоже удаляю на своих работах по настроению:)<br>
хамство - это не "неправильные" комментарии, это замечания не по фотографии или по фотографии, но с явным нарушением этики, правил приличия, с матом и т.п.
Аноним12 July 2002, 02:00:56
Комментарий удален автором классной и оченно богатой фоты...
Аноним12 July 2002, 05:04:28
В моем комментарии ничего хамского не было (под определение хамства, данное выше Maximchik, никак не подходит), только некоторая ирония (вполне, по-моему, допустимая здесь); если вдруг автор испытал приступ повышенной обидчивости, это его проблемы. Жара?
Аноним12 July 2002, 09:09:29
это живописно...и с настроением...а у кого какие ассоциаи у всех свои ...
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Читал я этот комент номер 1 ничего в нем хамского не было. Хотя с этим автором вообще сложно, походил я по его работам, почитал отзывы, похоже, он всерез считает себя покойником, о нём можно только хорошо или ничего. При том, что общий уровень работ весьма средний. Если опять ответите "не учите жить", то не соглашусь: иногда не лишне поучиться. Вам в том числе.
Фото хорошее. Действительно "девочка на шаре" вспоминается. И кадрировать не надо, всё в порядке с кадрированием. Хорошее фото, но не настолько гениальное, чтобы так бурно реагировать на критику.->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ты гляди - удалил таки меня! А я вроде бы и не хамил вовсе. Ты уж не мэтром ли себя возомнил-то? Рановато. Ну да хрен с тобой - на обиженных чего только не кладут.->
(33) Seva Rybkin: Я, всего лишь, удаляю комментарии не имеющие отношения к работе. :) Что, кстати, Вам на руку, все будут считать Вас обиженным за правду, не удали я их Вы бы выглядели не очень.
Аноним13 July 2002, 02:06:57
(31) буквально было следующее:
"разлеглась в грязи, как известное животное"
не больше и не меньше...
Аноним13 July 2002, 11:20:11
Какая-то классика, но какая точно - не могу понять. Похоже на картину, но на стенку бы не повесил. Обработка в ФШ подходящая, а вот сюжет - не очень! )))
Аноним13 July 2002, 23:20:07
Классная работа. Чем вызваны отрицательные эмоции отдельных комментаторов для меня загадка.
Картинка вышла классная, но вот верхняя нога какая-то безжизненная. Может, это так и задумано.
Что-то очень много комментариев стерто автором фото. Не солидно.
Комментарии пользователей
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--в грязи, как известное животное...->->
интересно посмотреть бы исходник с D1
Картина "Собака нашедшая девочку упавшую с шара" (навеялось наверное)
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Неправильно все.
Пахнет совдепией.
К тому, что раз выступаешь публично , то и не фиг цензуру устраивать. Удалять-обижаться. Вот эти "[комментарий удален автором фотографии]" самое что ни на есть проявление глупости. А именно: поместить на обсуждение свое творение, но только так, что бы - либо ничего, либо хорошо. Вы что, творческий труп?? Или будущий, но с комплексами?->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Неправильно все.
Пахнет совдепией.
К тому, что раз выступаешь публично , то и не фиг цензуру устраивать. Удалять-обижаться. Вот эти "[комментарий удален автором фотографии]" самое что ни на есть проявление глупости. А именно: поместить на обсуждение свое творение, но только так, что бы - либо ничего, либо хорошо. Вы что, творческий труп?? Или будущий, но с комплексами?->
обработка в ФШ на мой взгляд не оправдана.
я бы назвал "дама с собачкой" :-)
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--согласен с 5 и правда почему удаляют чьи то мнения относительно своих работ, выставляемых как я понимаю для обсуждения и оценки. Тогда держите их дома и наслаждайтесь в одиночестве, ни кто слова плохого не скажет. Мы онанисты (как называют на этом сайте простых зрителей снобы-фотографы) по разному оцениваем работы. По поводу данной, ничего не скажу а то удалят!->
(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.
импрессионизьм
Работа приятная, но уважаемый автор, или не стоит обращать внимание на хамские и "неправильные" комментарии, или может все-таки стоит задуматься, пчему их так много.
По работе так: сверху урезать....( пример есть ), границы трусиков лучше чутьт чуть размыть или осветить, правую ногу, лучше не много подкрасить....Ну аот наверное и все....
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(7) markos: (8) dermatin: Комментарий 1 был просто хамский. Комментарий 3 был написан ошибочно. Вас же прошу, вспомнить правила и обсуждать картинку а не корректность действий автора и тем более принятых на сайте правил.->
Юрий, а Вы всех посторонних удаляете, или только тех, кто грубит?
(11) Lamer On Line: Я не согласен с Вашим Вариантом кадрирования, он банален и неинтересен. Первая же часть Вашего комментария не имеет отношения к работе, посему позволю и себе дать Вам совет - не учите других жить.
pojaluy predlojennyy v 11) variant i banalen, no obratit vnimanie na kadrirovanie nado. pupkoobraznaya yama v verhney chasti ochen v temu, no nado bylo libo DOBAVIT mesto sverhu, libo OTREZAT chutok, chtob chernotu ubrat. kstati po povodu hamstva, avtoru stoit prizadumatsya nad sobstvennymi slovami, imho, konechno.
Да..... Много советов..... Много вариантов и ведь никто не спросил, а почему собственно Юра иненно ТАК подал картинку. В том, что он профи лично у меня сомнений нет. Прятать брак Юра бы не стал - вообще бы не выставил, если был бы брак. Варианты кадрирования смотрел - не понравилось. Откадрировано таки правильно. Что то видать замыслил.....<br>
И вот что я по этому поводу думаю. Не вдаваясь ни в какие сюжетные объяснения, я представил себе на минутку выставку из работ фотосайта за последнюю неделю. Так вот возле этой работы стояла бы толпа. Это может быть протест против общепринятых канонов, но она притягивает.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(15) Хотелось бы спросить уважаемого автора: "А зачем Вы вообще выставляете свои работы на сайте?" Этот хамит, тот недостаточно образован, чтобы понять "высокое искусство", а этот вообще мудак. Вот Вы любите фотографировать голых женщин, что-то там даже удается (хотя далеко не все, а эта работа, например, просто пошлая и с технически, да и со всех остальных точек зрения - дилетантская. Из серии "дорвался мужик до фотошопа"). Сам выбранный Вами предмет во все времена привлекал как здоровое, так и не очень внимание. По подавляющему большинству работ, размещенных на сайте, ясно видно, что большинство как авторов, так и зрителей далеко не профессионалы. Да и просто вкус многим постоянно изменят (если он у них есть вообще). И тем не менее Вы таки с завидным упорстовом помещаете своих голых моделей, а потом огрызаетесь в ответ на критику. Другой вот уважаемый (на сайте) автор переключился на собачек - они хоть и тоже голые, но нездорового ажиотажа не вызывают. А что бы и Вам тоже не начать, например, бабочек фоткать?->
Sohranil u sebya na diske ;)
Хорошая, а с удалением-интересная идея!
Не конструктивно конечно, но очень здорово! На Wyeth "Christina`s World" похожа, только лиричнее!
Не конструктивно - это про коммент, а не про работу! :-)
Приятная картинка:)<br><br>
а хамство не люблю тоже и тоже удаляю на своих работах по настроению:)<br>
хамство - это не "неправильные" комментарии, это замечания не по фотографии или по фотографии, но с явным нарушением этики, правил приличия, с матом и т.п.
Комментарий удален автором классной и оченно богатой фоты...
В моем комментарии ничего хамского не было (под определение хамства, данное выше Maximchik, никак не подходит), только некоторая ирония (вполне, по-моему, допустимая здесь); если вдруг автор испытал приступ повышенной обидчивости, это его проблемы. Жара?
это живописно...и с настроением...а у кого какие ассоциаи у всех свои ...
Вечная мудрость. Очень философское фото на мой взгляд. Созерцание карточки затягивает в некие бесконечные внутренние рассуждения. Без тени иронии.
(15) Юрий Девяткин: Спасибо за совет...
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Читал я этот комент номер 1 ничего в нем хамского не было. Хотя с этим автором вообще сложно, походил я по его работам, почитал отзывы, похоже, он всерез считает себя покойником, о нём можно только хорошо или ничего. При том, что общий уровень работ весьма средний. Если опять ответите "не учите жить", то не соглашусь: иногда не лишне поучиться. Вам в том числе.
Фото хорошее. Действительно "девочка на шаре" вспоминается. И кадрировать не надо, всё в порядке с кадрированием. Хорошее фото, но не настолько гениальное, чтобы так бурно реагировать на критику.->
(26) Сергей: Что же, я воспроизведу Ваш не хамский комментари: /" как свини в грязи /"
(30) Игорь Смирнов: Сайт не предназначен для обсуждения личности автора.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ты гляди - удалил таки меня! А я вроде бы и не хамил вовсе. Ты уж не мэтром ли себя возомнил-то? Рановато. Ну да хрен с тобой - на обиженных чего только не кладут.->
(33) Seva Rybkin: Я, всего лишь, удаляю комментарии не имеющие отношения к работе. :) Что, кстати, Вам на руку, все будут считать Вас обиженным за правду, не удали я их Вы бы выглядели не очень.
(31) буквально было следующее:
"разлеглась в грязи, как известное животное"
не больше и не меньше...
Какая-то классика, но какая точно - не могу понять. Похоже на картину, но на стенку бы не повесил. Обработка в ФШ подходящая, а вот сюжет - не очень! )))
Классная работа. Чем вызваны отрицательные эмоции отдельных комментаторов для меня загадка.
ЗОЛОТО
Картинка вышла классная, но вот верхняя нога какая-то безжизненная. Может, это так и задумано.
Что-то очень много комментариев стерто автором фото. Не солидно.
красиво 5+
Импрессионизм....прям Ван ...наш так сказать... Гог)))))) не побоюсь этого слова))
Здесь лучше http://www.netwars.ru/go.php?login=Strong05