(4) Я??? Усе может быть.... Но не порно. То что ядренная - хорошо. А то все как то спокойные нынче пошли, скучать стал.....
Аноним15 July 2002, 01:33:36
chertovka!!!!!
Аноним15 July 2002, 02:51:22
(4) Я тута вспомнил одно громкое дело по поводу эротики в фото. Так вот согласно разъяснениям Верховного суда Украины эротической фото можно признать только когда на фото видны хотя бы одно из четырех: <br>
- соски модели;<br>
- половые органы;<br>
- задний проход;<br>
- и как не странно пупок! <br>
Здесь нету ни одного из этих предметов, а потому согласно закону фото это не эротическая, а обычный портрет в полный рост. Вот так то!
Аноним15 July 2002, 02:53:37
Сережа, это специально для svta2000 резкую выставил?
Комментарии пользователей
ядрено
Отлично
Гы!
(4) Я??? Усе может быть.... Но не порно. То что ядренная - хорошо. А то все как то спокойные нынче пошли, скучать стал.....
chertovka!!!!!
(4) Я тута вспомнил одно громкое дело по поводу эротики в фото. Так вот согласно разъяснениям Верховного суда Украины эротической фото можно признать только когда на фото видны хотя бы одно из четырех: <br>
- соски модели;<br>
- половые органы;<br>
- задний проход;<br>
- и как не странно пупок! <br>
Здесь нету ни одного из этих предметов, а потому согласно закону фото это не эротическая, а обычный портрет в полный рост. Вот так то!
Сережа, это специально для svta2000 резкую выставил?
to (9): Хорошая портрета, однако!
+++++++++ оч Вот ее надо к ММ к картинке у ленина в гостях Предлогаю скооперироваться и выдать по 5 е число Авторство уж как нить поделите ок
http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=c20020715_012643_photo&cat=c
!!!
Вот это Жора :)
контрастно, ... форменно, ...делается жарко...8=)
(16) Варак: По-моему, Вы не правы. "Тряпочка" ничуть не портит, а наоборот, добавляет живости в кадр.
Роскошь ! 5
Есть женщины в русских селеньях - не по плечу одному! ( интересно как это по украински сказать;))
А что это она на меня так смотрит?! :)
Это што ж за зверь такой?
Может я буду и не прав, но, кажется, что портретные серии с этой девушкой лучше получатся... бо
Сергей, я просто умираю от этой модели!!!!!!!
Вау! Стащила себе. Бум учиться... ;) ПиР
Шикарное фото! Блестящий взгляд!!!
(24) А может рановато будеть умирать то??? У меня в запасе ешо есть фото с Иринкой.....
Это ещё вопрос, кто у кого название стырил, но ладно, прощаю.... Девчёнка больно хороша!!!)
Ухххх!!!!!!!!
Бэ...Ассоциация с рекламой секса по телефону. Песок получился.
Ооочень жаркая красавица =)
Давно не видел такой работы!!!
Роман. Ты просто спец.
Телефончик девченки дай, а?!!
слов нет просто бомба!!!
золото
Красиво...5
Формула-1.
Ферррари. ))
dinamichno
О как!!!
<показать кадр>