Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ГУВЕРНАНТКА ПРИХОДИЛА...
1930человек
Загружена 12.07.2002 20:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

фото-любитель-фото 12 July 2002, 20:46:04

Что-то в стиле нового японского кино...

Liskin Reloaded 12 July 2002, 21:01:11

Боже ж мой...... вот кой-кого распёрло-то!!!!:)))))))

Liskin Reloaded 12 July 2002, 21:05:38

вот.....

Аноним 13 July 2002, 04:41:40

Вариант конечно не улучшил работу, чтобы она шедевром стала, но все же думаю, что так было бы лучше. Тем более что до ню она как то и не принадлежала. Просто автору захотелось, чтобы ее побольше людишек просмотрело. А зачем?

Тамара Бабасёва 14 July 2002, 00:34:25

О как!

Вадим Пискарев 14 July 2002, 00:35:55

(6) Armen Asratyan: " О КАК! " - я пишу...ты не лямзи...

Тамара Бабасёва 14 July 2002, 00:37:45

(7) Rikki-Tikki: ну эт я ваше мнение выразил

JULIA Komissaroff 14 July 2002, 00:38:14

нра

Вадим Пискарев 14 July 2002, 00:38:59

(6) Armen Asratyan: ..тада ладна...

Вадим Пискарев 14 July 2002, 00:41:39

Серьёзный и бескомпромиссный...???

Вадим Пискарев 14 July 2002, 00:44:08

(4) Антон: см. выше

Нина Миндадзе 14 July 2002, 03:44:56

вещь, овощ! ;)

Ираклий Шанидзе 14 July 2002, 04:25:38

главное - иллюминатор. и кадрировать умеешь :)

Дмитрий Рыбак 14 July 2002, 20:23:30

Хорошая тётька. Одежка удобная для съемок подобного рода. В лифте тож хорошо, например. Там кнопочки светятся, цыфирки скачут, концепт может выйтить..

alivuk 14 July 2002, 23:24:23

Просмотров почти тыща, а голосов - нифига! :((
Перефразируя 13 - овощ - фрукт! :)))

Егор Курделло 15 July 2002, 03:38:03

у как! (ту 7: формально - не плагиат). А по-началу правуб грудь принял за локоть согнутой руки, ошибся.

Аноним 15 July 2002, 10:44:10

А мне вот другое пришло: мы и мир вещей, который мы вокруг себя создали...

meduzza 15 July 2002, 18:34:12

что-то вспомнился Грег Араки сразу.... хорошая..., фота :)

Аноним 17 July 2002, 14:44:09

Хоть старается. Я бы купил.

na liji 22 July 2002, 20:40:06

Ниче

ARTimage 27 July 2002, 20:52:09

Слиплось фсё до рассвета... или срослось...

I. M. 4 August 2002, 20:27:39

сами собой все кнопочки нажались. супер фотка.

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 4 December 2002, 01:57:41

прет

JULIA Komissaroff 4 December 2002, 03:25:16

сначала подумала локоть.. потом вижу сиська. шо же дети сделали..

Michael(Миша) Bernadsky 5 December 2002, 06:45:41

А у меня бардак...Я понял - мне срочо нужна гувернантка...И что-бы не меньше...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям