Свет слева режет и колени и руку, и прядь волос на плече выглядит неестетично, общее впечатлени как буд-то в щелку в баню подсматривают, сидит девушка сейчас яблоко съест.
Очень красивая работа из эротики. Но с яблоком, кажется, перебор. Только оно в предельной резкости, остальное (тело) подблюрено. Мне думается, этот контраст немного режет глаз и не несет какого-либо особенного смысла (тем более, что само яблоко - не древнеклассического образца, а обычное, да и размер некрупный и по виду - сладкое с кислинкой).
<br>(7) ObiVan: Точно! Грудь напоминает китайскую.
Я расскажу стихи, только они очень грустные. Если бабе отрезать голову, и руки отрезать тоже, то баба, умрёт со скуки потому-что ходить не сможет! спасибо за внимание
Комментарии пользователей
Хороша!!!! Правда ширина плечь как-то смущает, может это из-за кадрирования, да и яблочко надо было получше взять ( ИМХО, не обращайте внимания)
Очень правильная поза для этой композиции, очень естественная, этим и берет!
красиво
... высший класс данной категории!
Свет слева режет и колени и руку, и прядь волос на плече выглядит неестетично, общее впечатлени как буд-то в щелку в баню подсматривают, сидит девушка сейчас яблоко съест.
Нраавится очень, если б не прядь белокурая, было б похоже на маленькую китаянку с яблоком
Классично
Очень красивая работа из эротики. Но с яблоком, кажется, перебор. Только оно в предельной резкости, остальное (тело) подблюрено. Мне думается, этот контраст немного режет глаз и не несет какого-либо особенного смысла (тем более, что само яблоко - не древнеклассического образца, а обычное, да и размер некрупный и по виду - сладкое с кислинкой).
<br>(7) ObiVan: Точно! Грудь напоминает китайскую.
Я расскажу стихи, только они очень грустные. Если бабе отрезать голову, и руки отрезать тоже, то баба, умрёт со скуки потому-что ходить не сможет! спасибо за внимание
памоему слишком навязчивый фокус на яблочко