Вот как можно изменить картинку. Спасибо Игорь. Это уже очень близко к народным сказаниям и легендам, ради чего я и ехал в принципе снимать, а наснимал совершенно другое.... Голосовалку оставляю открытой - все оценки Игоря!<br>Камера: КИЕВ 19
Объектив: КИЕВ
Комментарии пользователей
Эта значительно лучше
картина просто!
Очень нравится!
Ага, очень-очень!
А вот так?
Чудные девицы - амазонки русских джунглей!
Действительно, так намного лучше!
Хотя...очень жалко фиолетовую сосну.
Может, ее оставить в цвете?
И как такое делают?...
Эта очень нравится!
Oбработано посредством Nik color fx ? Или я ошибаюсь ? Но вполне уместно - сказочная карточка получилась :)
И так здорово!
Болтик любую фотку может привести к своему стандартному тонированно-блюрному варианту.
Что случилось со ступнёй у девушки слева? (как-то непонятно втыкается в почву)
прошу прощения за строгость в критике.
Волшебно
Net slov.
Pryam is skazki.
Vse tak nezhno i volshebno, ya v vostorge
(Pryam uz slova nashlis` :))
а эта и еще приятнее.. прям колдовство какое то.
(вылезая из-под кучи тапочек) А эта - очень нравится...
просто это искуство...и высокой пробы
Лесные нимфы... Эта лучше. ;) ПиР
(20) Надюша! Я девочек не обижаю.... Так что не боись, тапочками швыряться не буду. Тапочков нетусь. Я босиком предпочитаю ходить....