Из серии "Странные посетители моих комнат" - Простой портрет бухгалтера....Или Искушение 8
12042человека
Загружена 12.07.2002 23:55
Рубрика «Ню (18+)»
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Бухгалтер красивая, а вот то, на что она опирается, не очень.
После Нежности и Страсти эта работа сначала кажеться довольно таки обычной. Но только поначалу. Присмотревшись повнимательнее начинаешь замечать КАК она притягивает! Сережа, а у Вас в роду колдунов не было? Почти все ваши работы наполнены ТАКОЙ энергией страсти! Все Ваши работы = это произведения большого искусства. Понимаю, почему Вам завидуют. Серые людишки просто не могут конкурировать с таким МАСТЕРОМ. Тоже самое происходит и с Оболенским. Когда Вы вдвоем выставляете свои работы - это всегда праздник и всегда неожиданный сюжет! <br>
Я только что открыла еще одну Вашу работу - Жара и была просто потрясена безграничной фантазией. Вас нельзя предугадать!
Эх, Юрий. Какая разница на что она опирается! Это не Ваше море с девочкой, где вообще нечего смотреть.
sancta simplicata... прелесть.
Сергей явно притащил к себе новых девушек. Эта, видимо, впервые в таком варианте. Здесь все в первую очередь вытягивают глаза - удивительно выразительные. Но и сама... 5+р.
Очень интересное лицо. а глаза- портрет пришлите...
побольше бы таких бухгалтеров!
Точно, колдун... Офигительная работа... Волшебно!!!!!! Опять завораживает...
БОЛЬШОЕ спасибо!
РОМАН КЛАСС 55555555.
Klass!!! 555!!
Вот ты какой - бухгалтер.......
(3) Фу как некрасиво...
Работами Романа просто восхищен. Даже не знаю имею ли рпаво их оценивать. Кто я, и кто он (в смысле профессионализма в фотографии)
Сереж, очень красивая работа.. и девушка чудо как хороша!!
ничего себе бухгалтеры к Вам заходят! Уж явно не смету обсчитывать %)
Просто великолепна. Склоняюсь в глубоком реверансе
(15) Светик, не все. Не знаю почему ты бесишьси, приходи покажу распечатки потрфолио. Только забрал из лаборатории.
Чудесная очаровательная девушка , с красивым загаром...и не только.
Я конечно не фотограф , но девушка мне понравилась :)
Хотелось бы познакомиться с этой очаровательной девушкой , пообшаться по инету . Может кто-то знает как с ней можно всязаться ? Подскажите .
Заранее благодарю ,
(18) Насчет предыдущей абсолютно права. Фото для обложки журнала. <br>
(19) Егор, это же не сервер знакомств. Адреса и имена моделей я указываю только по их согласию. Здесь этого не было. Модель пожелала остаться неизвестной. Если хотите ей что то передать - пишите мне на ящык. Я передам.
(18) Насчет резкости. Светик, обязательно специально для Вас выставлю ну очень резкую фото.
Всё блеск!!! Девочка просто ангел!!!
Какие красивые у твоих комнат посетители :-))))
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ни хера ж себе - бухгалтера!!!!!!!!!->
Что вы все: девочка, девочка...творческая профессия - бухгалтер!...а вот фон я бы сделал другим - что-то в духе конструктивизма или даже Маяковского.
Восторг!!!
А посетители кто? Налоговая полиция? ;)
Плохо - ибо я ожидал бородатого булгахтера, пока грузилось :)))
;))) Развращаешь правильных бухгалтеров... А, Серега? ;)
Вот уж не ожидал, что на такой портретик столько народу сбежиться. Видать прийдется ее с бухгалтеров в модели переводить.....<br>
(30) Дианка, неужели я на такое блин способен? Никогда бы не подумал....
А как на счет фотошопа, складки очень сглаженные.
...краешек трусиков очень эротично выглядывает))))
(33) А я вот как-раз думаю - может лучше его спрятать было?
Нет, случайно, такого дубля?
Автор - гений, девушка - просто тоска. Кто знает, тот поймет. :( Не часто такую красотищу встретишь :( Эх... Абсолютно все в ней прекрасно.
Да, вот еще: это лучшая из твоих работ
Что-то от этой фотографии мысли скачут кусками...
Автору: еще планируешь с этой девушкой работы делать?
Я посмотрел почти все ваши фото. Вы тот фотограф который мне интересен, качество на высоком уровне. Мне будет очень интересно учится по вашим работам.Творческих успехов.
!!!!!!!!!!!!!! похоже я влюбился............... :))))) <показать кадр>
Veronika Zemanova в молодости :)