Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Странные посетители моих комнат" - Простой портрет бухгалтера....Или Искушение 8
12042человека
Загружена 12.07.2002 23:55 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Егоров 13 July 2002, 00:14:25

Бухгалтер красивая, а вот то, на что она опирается, не очень.

Svetiki 13 July 2002, 00:21:40

После Нежности и Страсти эта работа сначала кажеться довольно таки обычной. Но только поначалу. Присмотревшись повнимательнее начинаешь замечать КАК она притягивает! Сережа, а у Вас в роду колдунов не было? Почти все ваши работы наполнены ТАКОЙ энергией страсти! Все Ваши работы = это произведения большого искусства. Понимаю, почему Вам завидуют. Серые людишки просто не могут конкурировать с таким МАСТЕРОМ. Тоже самое происходит и с Оболенским. Когда Вы вдвоем выставляете свои работы - это всегда праздник и всегда неожиданный сюжет! <br>
Я только что открыла еще одну Вашу работу - Жара и была просто потрясена безграничной фантазией. Вас нельзя предугадать!

Svetiki 13 July 2002, 00:26:49

Эх, Юрий. Какая разница на что она опирается! Это не Ваше море с девочкой, где вообще нечего смотреть.

Ираклий Шанидзе 13 July 2002, 01:08:30

sancta simplicata... прелесть.

Сергей явно притащил к себе новых девушек. Эта, видимо, впервые в таком варианте. Здесь все в первую очередь вытягивают глаза - удивительно выразительные. Но и сама... 5+р.

SUBMAR 13 July 2002, 01:26:04

Очень интересное лицо. а глаза- портрет пришлите...

Аноним 13 July 2002, 02:04:07

побольше бы таких бухгалтеров!

Аноним 13 July 2002, 03:25:01

Точно, колдун... Офигительная работа... Волшебно!!!!!! Опять завораживает...
БОЛЬШОЕ спасибо!

Arthur Gassanov 13 July 2002, 03:29:32

РОМАН КЛАСС 55555555.

sevkatu 13 July 2002, 04:15:26

Klass!!! 555!!

Аноним 13 July 2002, 10:25:01

Вот ты какой - бухгалтер.......

фото-любитель-фото 13 July 2002, 12:39:46

(3) Фу как некрасиво...
Работами Романа просто восхищен. Даже не знаю имею ли рпаво их оценивать. Кто я, и кто он (в смысле профессионализма в фотографии)

Надежда Квитка 13 July 2002, 16:01:18

Сереж, очень красивая работа.. и девушка чудо как хороша!!

Аноним 13 July 2002, 22:45:33

ничего себе бухгалтеры к Вам заходят! Уж явно не смету обсчитывать %)
Просто великолепна. Склоняюсь в глубоком реверансе

(15) Светик, не все. Не знаю почему ты бесишьси, приходи покажу распечатки потрфолио. Только забрал из лаборатории.

Аноним 14 July 2002, 00:56:01

Чудесная очаровательная девушка , с красивым загаром...и не только.
Я конечно не фотограф , но девушка мне понравилась :)

Аноним 14 July 2002, 01:23:23

Хотелось бы познакомиться с этой очаровательной девушкой , пообшаться по инету . Может кто-то знает как с ней можно всязаться ? Подскажите .
Заранее благодарю ,

(18) Насчет предыдущей абсолютно права. Фото для обложки журнала. <br>
(19) Егор, это же не сервер знакомств. Адреса и имена моделей я указываю только по их согласию. Здесь этого не было. Модель пожелала остаться неизвестной. Если хотите ей что то передать - пишите мне на ящык. Я передам.

(18) Насчет резкости. Светик, обязательно специально для Вас выставлю ну очень резкую фото.

Аноним 14 July 2002, 18:39:06

Всё блеск!!! Девочка просто ангел!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 July 2002, 01:17:33

Какие красивые у твоих комнат посетители :-))))

fascinus 15 July 2002, 10:02:18

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ни хера ж себе - бухгалтера!!!!!!!!!->

Аноним 15 July 2002, 10:36:20

Что вы все: девочка, девочка...творческая профессия - бухгалтер!...а вот фон я бы сделал другим - что-то в духе конструктивизма или даже Маяковского.

Валера В. 15 July 2002, 13:26:04

Восторг!!!

Serge (CrMax) 15 July 2002, 16:18:21

А посетители кто? Налоговая полиция? ;)

Аноним 15 July 2002, 19:17:54

Плохо - ибо я ожидал бородатого булгахтера, пока грузилось :)))

Диана 17 July 2002, 14:42:57

;))) Развращаешь правильных бухгалтеров... А, Серега? ;)

Вот уж не ожидал, что на такой портретик столько народу сбежиться. Видать прийдется ее с бухгалтеров в модели переводить.....<br>
(30) Дианка, неужели я на такое блин способен? Никогда бы не подумал....

Аноним 24 July 2002, 00:21:41

А как на счет фотошопа, складки очень сглаженные.

Юрий Яшунин 24 July 2002, 12:04:56

...краешек трусиков очень эротично выглядывает))))

Andrey Dmitriev 16 August 2002, 08:41:10

(33) А я вот как-раз думаю - может лучше его спрятать было?
Нет, случайно, такого дубля?

Аноним 27 August 2002, 06:19:11

Автор - гений, девушка - просто тоска. Кто знает, тот поймет. :( Не часто такую красотищу встретишь :( Эх... Абсолютно все в ней прекрасно.

Аноним 27 August 2002, 06:23:17

Да, вот еще: это лучшая из твоих работ

Аноним 27 August 2002, 06:25:47

Что-то от этой фотографии мысли скачут кусками...
Автору: еще планируешь с этой девушкой работы делать?

Леонид Шевчук 22 January 2003, 17:31:54

Я посмотрел почти все ваши фото. Вы тот фотограф который мне интересен, качество на высоком уровне. Мне будет очень интересно учится по вашим работам.Творческих успехов.

Yava 20 May 2003, 06:53:49

!!!!!!!!!!!!!! похоже я влюбился............... :))))) <показать кадр>

Аноним 5 April 2005, 03:14:26

Veronika Zemanova в молодости :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям