так то это не автор (сразу предепреждаю), но пока не видит то скажу..............
фото конечно да.......(получилось раза не спервого ....знаю)
но сторались все
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) Простой паренек: мне кажется, что это не про это :)
да и вообще фото оценивайте а не моральную сторону
Сижу и мучаюсь - девушка слева похожа на одну мою знакомую, но не могу вспомнить на какую! Подскажите, автор:)
(3) Lasana: Вряд ли, Вы её знаете. В Ростове-на-Дону она не бывала.
ochen' dobrata fotografija... i nichego l lesbijanskogo..
так то это не автор (сразу предепреждаю), но пока не видит то скажу..............
фото конечно да.......(получилось раза не спервого ....знаю)
но сторались все