Рубрика «Гламур»

Еще
Evita (серия)
5106человек
Загружена 23.10.2004 11:23 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Genofond 23 October 2004, 11:33:40

кайф!

olbor 23 October 2004, 11:36:39

Супер!!! Средняя фота просто шикарна, на мой взгляд! Она отдельно была бы шедевром!!! Модели респект

nick115 23 October 2004, 11:45:06

(2) olbor: согласен

Serge Terence 23 October 2004, 11:46:54

Левая хорошая, средняя супер, а правая как-то не очень

masters 23 October 2004, 13:04:34

Красиво!

ZieL 23 October 2004, 14:15:46

Vse horo6i, no srednjaa bol6e vseh nravitsa!! Pravda,mne kazhetsa, 4to 4jernoe belje na devu6ke s 4jernimi 4ulkami smotretlos bi lu46e. Ili v protivnom slu4ae ne nado 4jernih 4ulok.

Александр Колпаков 23 October 2004, 14:24:01

По каким испанским колониям ты уже успел попутешествовать? Да ещё с русской девушкой? ;)))

COBa 23 October 2004, 14:59:54

похоже на театр

Дмитрий Ухов 23 October 2004, 15:18:50

(11) Александр Колпаков: ... откуда всё знаешь!? ;))) ... стиль колониальный, а девушка Настя )))

Интересная работа. Но фотография слева подкачала. "Сидит девушка, развалившись в кресле, заходит молодой человек, «Ну, блин это опять ты», говорит девушка. При этом в правой руке ей ещё не хватает сигареты." Вот сложилось такое впечатление. А модель выше всяких похвал. Эх...

Novic 23 October 2004, 15:38:07

Центральная ваще атас

Danila_Seliverstov 23 October 2004, 15:38:56

исправляетесь))

фея умерла. 23 October 2004, 16:38:57

пфффф..это не фд.

Кая 23 October 2004, 16:39:15

Средняя ничё , остальные не нра...

GRey.I 23 October 2004, 16:42:58

Предлагаю Вам выставить еще раз центральное фото отдельно - оно понравилось больше всего :))
Второе место даю левой фотографии :)

Но это, конечно, только мое мнение....

условия - а по-черному это как? ;)))))

Просто Андрей 23 October 2004, 16:46:25

Подписей автора маловато.

haron 23 October 2004, 16:56:38

Prjam teatr !!! Krasivo sdelano !!!

kakha pkhakadze 23 October 2004, 16:59:19

3-ем эпизоде уже шляпа лежит :-)))

CVP 23 October 2004, 17:07:57

Очень славненький кич :)

Ай... кайфовые фотки! утащил себе!

Ernest Kurtveliev 23 October 2004, 21:06:31

Атмосфера очень интересная !

·Vit· 23 October 2004, 23:34:21

ничего так антуражик... всем бы в таких апартаментах поснимать :)
только великовата фотка даже для 1280*1024

Аноним 23 October 2004, 23:46:07

Конечно, средняя ! Постановка удачная , да и девушка в
мужской шляпе - О- О !...

Dea 24 October 2004, 01:35:19

Какие ж они разные... И всё-таки они вместе!

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 October 2004, 15:53:04

Красиво!

Vadim007.ru 25 October 2004, 09:46:50

Да Вам батенька нужно кино снимать :)

rAdis 25 October 2004, 10:40:25

:))))) условия

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 October 2004, 18:16:13

Средняя понравилась больше всех

Ксюша МОСКВА 31 October 2004, 23:39:54

(33) Gidronic (Минаев Эдуард): -и мне!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям