Vse horo6i, no srednjaa bol6e vseh nravitsa!! Pravda,mne kazhetsa, 4to 4jernoe belje na devu6ke s 4jernimi 4ulkami smotretlos bi lu46e. Ili v protivnom slu4ae ne nado 4jernih 4ulok.
Интересная работа. Но фотография слева подкачала. "Сидит девушка, развалившись в кресле, заходит молодой человек, «Ну, блин это опять ты», говорит девушка. При этом в правой руке ей ещё не хватает сигареты." Вот сложилось такое впечатление. А модель выше всяких похвал. Эх...
Комментарии пользователей
кайф!
Супер!!! Средняя фота просто шикарна, на мой взгляд! Она отдельно была бы шедевром!!! Модели респект
(2) olbor: согласен
Левая хорошая, средняя супер, а правая как-то не очень
Красиво!
Vse horo6i, no srednjaa bol6e vseh nravitsa!! Pravda,mne kazhetsa, 4to 4jernoe belje na devu6ke s 4jernimi 4ulkami smotretlos bi lu46e. Ili v protivnom slu4ae ne nado 4jernih 4ulok.
По каким испанским колониям ты уже успел попутешествовать? Да ещё с русской девушкой? ;)))
похоже на театр
(11) Александр Колпаков: ... откуда всё знаешь!? ;))) ... стиль колониальный, а девушка Настя )))
Интересная работа. Но фотография слева подкачала. "Сидит девушка, развалившись в кресле, заходит молодой человек, «Ну, блин это опять ты», говорит девушка. При этом в правой руке ей ещё не хватает сигареты." Вот сложилось такое впечатление. А модель выше всяких похвал. Эх...
Центральная ваще атас
исправляетесь))
пфффф..это не фд.
Средняя ничё , остальные не нра...
Предлагаю Вам выставить еще раз центральное фото отдельно - оно понравилось больше всего :))
Второе место даю левой фотографии :)
Но это, конечно, только мое мнение....
условия - а по-черному это как? ;)))))
Подписей автора маловато.
Prjam teatr !!! Krasivo sdelano !!!
3-ем эпизоде уже шляпа лежит :-)))
Очень славненький кич :)
Ай... кайфовые фотки! утащил себе!
Атмосфера очень интересная !
ничего так антуражик... всем бы в таких апартаментах поснимать :)
только великовата фотка даже для 1280*1024
Конечно, средняя ! Постановка удачная , да и девушка в
мужской шляпе - О- О !...
Какие ж они разные... И всё-таки они вместе!
Красиво!
Да Вам батенька нужно кино снимать :)
:))))) условия
Средняя понравилась больше всех
(33) Gidronic (Минаев Эдуард): -и мне!!!