Рубрика «Гламур»

Еще
Перец
1516человек
Загружена 23.10.2004 13:33 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

j67 23 October 2004, 13:35:03

монетка

Elala 23 October 2004, 13:39:32

..........живопись.............
...........нет слов..........)))))

Дмитрий Сорокин 23 October 2004, 13:55:14

Ясный такой перец, да... :)
Нравится.

Elena Platonova (Elle Nova) 23 October 2004, 14:20:57

отличная работа
стиль, изысканность, загадочность и презентация на высшем уровне

Роман Рыбалёв 23 October 2004, 14:23:38

маладцааа...

VoVa (Vassa) 23 October 2004, 14:26:21

Интересное у Миста лицо, вам друг с другом повезло! Молодцы!

Леонид Кочин (prolak) 23 October 2004, 14:52:21

unisex

Аноним 23 October 2004, 15:05:51

ВампЫрёныш :)

Влад Гансовский 23 October 2004, 15:58:36

а ногти, ногти почему не крашены ?

Кристина Казарина 23 October 2004, 16:13:46

super!!!

фея умерла. 23 October 2004, 16:56:16

<показать кадр> вот так больше нра ;)
цвет- балдю ;)

<показать кадр> (тихо так, чтоб ни кто не слышал) нюхаемз? ;)))

Любомир 23 October 2004, 16:58:07

взгляд....пугающий :)

Аноним 23 October 2004, 17:06:12

(12) Dante Ad

А как ногтем на большом пальце нюхать? =))

фея умерла. 23 October 2004, 17:38:17

мист

а воть... ;)

цвет да!, такое выражение томное =)

Alex Ribak 23 October 2004, 17:52:22

!

Liskin Reloaded 23 October 2004, 17:52:39

(16) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: а огонь... он внутри... :)))

а теперь- банановый! 23 October 2004, 18:11:24

шупер !

gilberto 23 October 2004, 19:47:00

excellent work ;) i'm your admirer ;)))

горы окурков 23 October 2004, 19:50:12

superrrr....!

Шмондя 23 October 2004, 21:29:16

Рука.........нравиться...Нежное лицо и такая вЫразительная рука!
Просто Врубель......демон.

foxxxy 27 October 2004, 22:11:18

!!!!!!!!!! очень выразительно! все эти фоты люблю...

tanee 1 November 2004, 13:46:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!

PieJam 7 November 2004, 20:40:41

(1) J67: .. пуговица .
славный ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям