Рубрика «Гламур»

Еще
Evita (bw)
2207человек
Загружена 24.10.2004 00:03 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

taurus-ek 24 October 2004, 00:07:04

Смотрел на черном. Понравилось. Кнопки нажал. Три. Х.О.Т.

Дмитрий Ухов 24 October 2004, 00:08:31

(2) Taurus#: ... всё правильно, инструкции для этого и пишутся )))))

pereRODINA 24 October 2004, 00:10:30

Здорово.

Хижинский Дима fotohut.ru 24 October 2004, 00:10:34

клево! сильная картка... выразительная!

Игорь Шелепов 24 October 2004, 00:22:39

Класс!!!! Только вот почему бельё белое, а чулок чёрный? Хотя, даже в этом что-то есть...=)

Дмитрий Ухов 24 October 2004, 00:26:02

(6) Игорь Шелепов: ... bw потому что ))

Zykov 24 October 2004, 00:55:16

Эрогенная!!!Возбуждает!!!!Кайфно!!!!Хотно!!! Ощущение заманчивости.

Ernest Kurtveliev 24 October 2004, 10:30:22

Очень притягивает , и про чёрный фон да .

Novic 24 October 2004, 10:38:30

хехе, я ж говорил))

Serge Terence 24 October 2004, 11:34:45

Оч красиво ХОТ

fire_daughter 24 October 2004, 15:49:38

Очень! Хорошее кадрирование!

godkonstantin 24 October 2004, 16:09:51

!!!

Зовите меня Васей 25 October 2004, 02:08:58

(15) r_serge: Ат почему бы и нет?

rAdis 25 October 2004, 10:33:19

(1) Stas Korolov: согласен, красиво сделано

id* 25 October 2004, 10:39:47

здорово :)

Иван Луньков 25 October 2004, 10:54:12

сэкси!

Paul Krugloff 29 October 2004, 10:02:04

Конечно на черном! Выдающаяся работа! Действительно Эвита! Очень сильно сделано! Доволен! ХОТ!

v-art 18 November 2004, 08:48:51

...gold...

Александр Путев alexputev.com 17 December 2004, 02:26:31

Very well

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям