качественно и чувствительно!
красиво. как-то неудачно правую руку ампутировали ((<показать кадр>
...мне ваше кадрирование тоже не нравиться...такое впечатление, что модель старается вжать в голову, чтобы влезть в кадр...
что-то вы ее совсем зарезали...
Glamur !
Соглашусь с кадрированием. А фотография гуд! Да и модели респект =)
Whooo Hooo!!!!!! 5++
Комментарии пользователей
качественно и чувствительно!
красиво. как-то неудачно правую руку ампутировали ((<показать кадр>
...мне ваше кадрирование тоже не нравиться...такое впечатление, что модель старается вжать в голову, чтобы влезть в кадр...
что-то вы ее совсем зарезали...
Glamur !
Соглашусь с кадрированием. А фотография гуд! Да и модели респект =)
Whooo Hooo!!!!!! 5++