Рубрика «Гламур»

Еще
Баллада об экономии электроэнергии жизнь прекрасна и офигительна
1477человек
Загружена 24.10.2004 00:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 50mm f/1.8 AF Теги: жизнь прекрасна и офигительна
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

скрипач 24 October 2004, 00:03:17

:))

Гайавата 24 October 2004, 00:05:35

:-)))))

v_tikhomirov 24 October 2004, 11:33:20

К л а с с !!!

FAT 24 October 2004, 11:43:53

Чубайс не пройдет! :-)

Oleg Seleznev 24 October 2004, 15:09:22

:)))

algist 24 October 2004, 18:01:53

...и одежду!

Валерия Сухова 25 October 2004, 17:13:59

Димк!:)

Юлия Сергеевна 26 October 2004, 11:25:27

(5) FAT: да она его этим фонарём... !! :)

El Caro (Sergey Kozienko) 26 October 2004, 13:41:36

стёб :)))

May Blik 8 November 2004, 21:47:49

Не перегружена картинка?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям