Рубрика «Гламур»

Еще
тысяча и одна ночь
1578человек
Загружена 23.10.2004 16:27 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ches1989 23 October 2004, 16:32:10

Неплохо, но имхо немного неестественное положение плеч и головы.

TatianaLo 23 October 2004, 16:44:03

))))... partizan!

haron 23 October 2004, 16:50:22

(1) Ches1989: :)
(2) Igor Tverdokhlebov: spasibo za podderzku :)
(3) TatianaLo: eto devucjka, znachit portizanka ;)
da vecherinku s kolegami po rabote v arabskom restarane sdelali, eda polnij otstoj, tolko devchenki obradovali :)))

Фауст 23 October 2004, 16:56:31

Хороший портретик с настроеним!

Ганжа Константин 23 October 2004, 17:31:25

Рот не сомкнут, и поэтому зуб просвечивает. Это немного, самую малость, портит впечатление.

KirnanoG 23 October 2004, 20:06:36

Я бы только зубик зашопил :)

haron 24 October 2004, 12:42:49

Vsem bol'shoe spasibo !!! :)

Фото-Лю 24 October 2004, 23:35:27

Шахерезада Степановна.... :)) Хороша

ARDphoto 25 October 2004, 10:13:44

представялаяю как она танцует!!!

haron 25 October 2004, 17:20:28

(13) Фото-Лю: Aga, tolko familija Svensson :)
(14) Escobar: OOOO, UUUUU, karoche, pochti vsja karta na nee ushla :)))

саша ростокин 27 October 2004, 21:22:38

просто красавица

RONON 28 August 2005, 17:47:05

хороша

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям