Рубрика «Гламур»

Еще
Фантазии... 2 Анви
1592человека
Загружена 22.10.2004 02:04 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: Анви
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

realiens 22 October 2004, 08:29:31

ochen' krasivo
zhal' flowers ne nastoyashie!

JARVI 22 October 2004, 09:43:57

Ах, какой-такой - павлин-мавлин ?
Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис - молодец и автор постарался!!!

JARVI 22 October 2004, 09:45:43

и фон - бархатный нраицца!!!

vadira 22 October 2004, 20:09:36

ochen`! I rabota fotografa i vizagista!

Котенок по имени Gaw 22 October 2004, 20:13:52

Невероятно красивая девушка.
Из недостатков: снизу слишком срезали, тем более кисти рук. Вообще слишком странное кадрирование - не похоже, что в студии снималось.

Leno Regushadze 22 October 2004, 23:15:54

сколько же над этим парились?

IgorDnepr 5 March 2005, 10:12:10

Шедевр

Вадим /Iv/ 4 April 2005, 16:33:18

блеск!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям