остальное тут http://www.livejournal.com/community/ru_foto/3770461.html?mode=reply
«ФЕТИШ - Неодушевленный предмет, наделенный - по представлениям верующих - сверхъестественной силой и являющийся объектом религиозного поклонения» простите за случайный репост. говорят, что если красное, то надо в гламур. пойду словарь прочту на букву "г".
Комментарии пользователей
«ФЕТИШ - Неодушевленный предмет, наделенный - по представлениям верующих - сверхъестественной силой и являющийся объектом религиозного поклонения»
простите за случайный репост. говорят, что если красное, то надо в гламур. пойду словарь прочту на букву "г".