Рубрика «Ню (18+)»

Еще
# Влад Гансовский
26952человека
Загружена 04.10.2004 02:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 4 October 2004, 02:58:13

Красота настолько трудна и на ее создание тратится столько усилий, что, соприкасаясь с красивым, мы испытываем облегчение, сознавая, что при общем распределении энергии в мире мы оказались освобождены от известного количества труда. Чужие усилия, вложенные в красоту, сократили нашу долю усталости, избавили нас от определенной траты сил, поэтому мы и можем наслаждаться красотой. В красоте мы просто отдыхаем... По той же причине тот, кто красоту создал, не может наслаждаться ею и отдыхать в ней...

Милорад Павич.

Ms.DNV 4 October 2004, 02:59:23

ZAKRUTILI ODNAKO

Влад Гансовский 4 October 2004, 03:02:19

to Din-ok: не сочуствуй никому, кроме себя. Да и себе пореже.

Валерий Бондаренко 4 October 2004, 03:03:17

Очень качественная проработка деталей да и постановка довольно неординарная. Однозначно, позитив!

7017773 4 October 2004, 03:05:54

Браво!

Pavel Sokolov 4 October 2004, 03:06:08

Попа классно блестит!

lica alisa 4 October 2004, 03:07:22

Nu zachem je tak s devushkoi..

Влад Гансовский 4 October 2004, 03:22:09

to flutEric : а она разве от этого менее прекрасная становится ?

Дмитрий Акимов (geen) 4 October 2004, 03:31:15

столько слов.... зачем.....фото - очень хорошее!

ИгорьГри 4 October 2004, 04:06:23

Very Erotic !!!

zanzib 4 October 2004, 04:10:45

все замечательно
очень скульптурно
девушка красивая
особенно понравился контраст между закрученной позой спокойным взглядом и расслабпенной рукой
наверное это и держит

AV: pashis пашис 4 October 2004, 07:35:52

вдохновенная попа:)
можно и не в студии..:)

Александр Колпаков 4 October 2004, 09:10:46

Спасибо тому, кто вложил в эту красоту свои усилия! ;))))

Stag 4 October 2004, 09:18:03

(11) Влад Гансовский:
Если бы не читал коммент (10) flutEric, то не обратил бы внимание и тоже восхитился бы, но прочитав заметил, что она не однорукая, но вместо левой руки что-то похожее на ногу. А кисть правой несоразмерно большая.
Конечно же претензии не к модели, а к тому кто её расположил таким образом.
Но не могу не согласиться с (8) Pavel Sokolov ( crea70r ) - глаз не оторвешь!!!
ХО

Алекс Этом 4 October 2004, 10:03:12

Думаю что вот так очень удобно просто отдыхать на таком диванчике.:-) Внушает спокойствие...

M_OWL 4 October 2004, 10:33:38

... интересно... отличная карточка

Георгий С. 4 October 2004, 10:39:04

очень хорошо все выглядит

Попка ну просто прелесть!!! умеете Вы снимать женские попки ))))))))))

Алешко Дмитрий 4 October 2004, 10:58:55

Попа хороша - форма!
Фактура обивки и тела почти не различаются (уж не пойму, плюс это или нет...)
Лицо спокойное и вполне прилично-человеческое - тоже плюс...
Но так ли обязательно кресло, если сюжетно важна форма тела, выражение лица и т.д.? Может (если условия позволяют) сменить антураж?

Однако! Как Вы её скрутили... :))

A.Stukun 4 October 2004, 11:09:48

Действительно Очень Красиво! Как будто бы разделась и только что упала на кресло после работы. Супер

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 October 2004, 11:13:11

красиво! и удобно наверное)

ppaulan 4 October 2004, 11:27:27

Ochen' krasivo!

Влад Гансовский 4 October 2004, 11:43:33

to Александр Колпаков : на здоровье. это наша судьба.

Юлия Сергеевна 4 October 2004, 11:45:47

качество картинки замечательное, но вот поза... :( по-моему ей не удобно.

Влад Гансовский 4 October 2004, 11:47:20

to zanzib : на мой взгляд контраста тут нету. Хоть поза и закрученная, но она очень комфортная, потому как это фактически свернутся калачиком называется, а ноги вверх - тоже хорошо - отдыхают.

Так что поза сама по себе вполне расслабляющая

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2004, 11:48:36

это красиво! очень

John Klaizmer 4 October 2004, 11:49:52

Завидую свободе Вашего воображения и технике его воплощения в фото......

Юрий Скуратовский 4 October 2004, 12:00:40

Да, здорово... Нет слов... Возбуждающе...

bazzooka 4 October 2004, 12:05:35

законченной ылигнтностью бы являлась дымящаяся сигарета, вставленная между пальцев ног

Алексей Панов 4 October 2004, 12:37:39

И свет, и модель, и поза - все просто класс! Особенно свет.

monokl 4 October 2004, 12:43:29

Супер! Очень нравится.
ХОТ!

Leno Regushadze 4 October 2004, 13:10:27

аппетитные кругляшки:)

Ivo Koimecs 4 October 2004, 13:20:41

Мощчно !!! ... :)

Eligiusz Langner 4 October 2004, 13:35:58

Super!!! HOT!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 4 October 2004, 13:40:18

интереные формы :)

AlexRock 4 October 2004, 13:43:56

"К стрельбе готова" :)

Бездетка 4 October 2004, 13:48:28

Прекрасная работа

on-off 4 October 2004, 15:17:10

Вся фишка работы в нестандартности позы, очень интересно!
И отдельно лежащие части тела совершенно не мешают, а подчеркивают неординарность!

Pablito 4 October 2004, 17:20:55

Работа просто СУПЕРСКАЯ

Earlot 4 October 2004, 17:55:37

замечательная работа!
и коментарий :)

Нестёркин Олег 4 October 2004, 18:03:30

Попа вообще сила получилась! Не знаю, с какой стороны и подойти.

Александр Леснянский 4 October 2004, 18:23:15

очень. очень хорошо

modernist 4 October 2004, 18:40:39

!

sheich 4 October 2004, 18:44:01

купили в магазине
резиновую Зину
:)

pavelb 4 October 2004, 19:52:45

очень естественно (несмотря на позу)!

AB (AB) 4 October 2004, 20:23:25

status !!!!!!

sav_nsk 4 October 2004, 20:45:20

сместите основной свет правей, пусть грудь будет зчастично затенена, не полностью, а так слегка эротично!

Евгений Глотов 4 October 2004, 22:27:30

/23/ согласен

Васисуалий Гвоздадзе 4 October 2004, 23:27:50

Пластика, фантазия , воля - они все из одного все флакона, называемого людьми Красота...

gilberto 5 October 2004, 01:08:53

excellent

Igor Vorobey 5 October 2004, 01:13:44

НРАВИТСЯ ГРАФИЧНОСТЬ! О ЗАТЕМНЕНИИ И ДРУГИХ ТЕХ. ПОДРОБНОСТЯХ ГОВОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО-ДЕЛО СДЕЛАНО. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ГОСПОДА! ХОТ!

zanzib 5 October 2004, 03:58:03

да наверно вы правы
убедился проэкспериментировав
в любом случае работа и модель замечательные

sennoptic 5 October 2004, 04:28:29

(1) Влад Гансовский: прекрасная работа (одна из лучших Ваших, выставленных на сайте).

georg l k. 5 October 2004, 09:01:13

отлично, я ждал такой фотографии

Котенок по имени Gaw 5 October 2004, 10:30:56

сделай дью :)

талантливо

ReX 5 October 2004, 19:18:53

ОЧЕНЬ понравилось!

ранетка 5 October 2004, 20:33:07

жизнь и не так ещё загибает, вполне сносно кстати, даже может и слегка эротично, но..
.

Дмитрий Сорокин 5 October 2004, 21:09:03

Прекрасная работа. И прекрасная модель.

Дмитрий Ухов 6 October 2004, 02:48:58

... хороша! ))

Mistral 6 October 2004, 04:11:38

Если бы она ещё собственную задницу кусала при этом, то цены бы снимку не было...

Shevelev Vladimir 6 October 2004, 09:30:30

(5) Влад Гансовский: :)))) поддерживаю твой совет

работа достойная похвал!
безоговорочно ХОТ!

Alexey V. Matveev 6 October 2004, 10:44:44

71 Mistral - это ужо экстрим будет....:)
РАБОТА! НАСТОЯЩАЯ!!!

Венера Морковкина 7 October 2004, 15:44:29

Шикарно!!!! :)

Серго Кантарчян 8 October 2004, 07:02:37

Хорошо валяется... помоему очень даже расслабленно :)
Влад, свет у тебя просто скульптурный.

Александр Некрасов 8 October 2004, 19:51:27

хорошо

Argonaut 9 October 2004, 00:30:43

Очень нравится.

KirnanoG 10 October 2004, 03:18:08

Респект!

potron(он же...)* 10 October 2004, 23:57:09

ВО ЗАКРУТИЛ:)

raids 11 October 2004, 02:52:32

а мне просто нравится!!!

feia 16 October 2004, 01:41:06

молодец!

ч ё р н ы й 16 October 2004, 16:43:24

хочицца целавацца....

Юрий Яшунин 17 October 2004, 21:01:59

Действительно очень здорово снято!

Angel Magne Del Diaboli 21 October 2004, 18:29:56

Наша Таня плачет громко...
У неё наверно ломка?

Вот Изгибнулась... я так то же могу)))))))

Влад Гансовский 21 October 2004, 20:42:13

to Angel Magne Del Diaboli :
ну-ну а ты попробуй

ВэХа 27 October 2004, 14:40:20

Похоже, кресло сделано из той же кожи, что и кукла. Технично? Да. Оригинально? Пожалуй. Но это какая-то антихудожественная оригинальность. Бессмысленная... Не ради же блика на попе... А если только его ради... И Павич тут не при чем. Всуе.

Влад Гансовский 27 October 2004, 15:07:50

to ВэХа: как мне друг сказал про один фотоклуб - снимать еще не умеют, но критиковать уже надрочились.

Lazonga 29 October 2004, 21:34:57

ух, ах.....ты как ее...и вот так.....т....таак.....и да!
ну ты ее......ну как?
каком к верху............!
а работа мне тоже понравилась, похоже в избранное....

Глеб Зверев 1 November 2004, 19:01:28

Голова отдельно получилась..... И похоже супчик был не очень....

PieJam 7 November 2004, 18:53:04

оч смотрится ..

Mr.Gordienko 6 December 2004, 11:42:55

!вот!эту!фотографию!можно!смело!назвать!талантливой!
!.!
!спасибо!за!внесение!в!мир!красоты!..
!.!
!красоты!формы!и!энергии!..

Mr.Gordienko 6 December 2004, 11:58:45

!очень!стильно!

Казановский Андрей 1 February 2005, 11:20:13

Шикарно на столько, что стали мокрыми глаза...

loewenzahn 9 February 2005, 04:00:06

very nice shot in a very uncomfortable pose :)))

Architect Rudy 9 February 2005, 19:33:52

Супер, очень понравилось, браво.

L. 23 April 2005, 14:17:04

555 !!!!!!!!!!!!!!

a_matveev 17 August 2005, 09:59:34

Очень эротично получилось

no talent 27 September 2005, 03:01:27

Очень изобретательный ракурс....Мне нра :)) 5 !!!

Гриша Селиванов 23 December 2005, 01:34:53

Оболдеть!!!

Prado1 27 February 2006, 11:38:10

Вот это я понимаю! ++ моделе респект за выгнутость такой фомы!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям