Красота настолько трудна и на ее создание тратится столько усилий, что, соприкасаясь с красивым, мы испытываем облегчение, сознавая, что при общем распределении энергии в мире мы оказались освобождены от известного количества труда. Чужие усилия, вложенные в красоту, сократили нашу долю усталости, избавили нас от определенной траты сил, поэтому мы и можем наслаждаться красотой. В красоте мы просто отдыхаем... По той же причине тот, кто красоту создал, не может наслаждаться ею и отдыхать в ней...
все замечательно
очень скульптурно
девушка красивая
особенно понравился контраст между закрученной позой спокойным взглядом и расслабпенной рукой
наверное это и держит
(11) Влад Гансовский:
Если бы не читал коммент (10) flutEric, то не обратил бы внимание и тоже восхитился бы, но прочитав заметил, что она не однорукая, но вместо левой руки что-то похожее на ногу. А кисть правой несоразмерно большая.
Конечно же претензии не к модели, а к тому кто её расположил таким образом.
Но не могу не согласиться с (8) Pavel Sokolov ( crea70r ) - глаз не оторвешь!!!
ХО
Попа хороша - форма!
Фактура обивки и тела почти не различаются (уж не пойму, плюс это или нет...)
Лицо спокойное и вполне прилично-человеческое - тоже плюс...
Но так ли обязательно кресло, если сюжетно важна форма тела, выражение лица и т.д.? Может (если условия позволяют) сменить антураж?
to zanzib : на мой взгляд контраста тут нету. Хоть поза и закрученная, но она очень комфортная, потому как это фактически свернутся калачиком называется, а ноги вверх - тоже хорошо - отдыхают.
Похоже, кресло сделано из той же кожи, что и кукла. Технично? Да. Оригинально? Пожалуй. Но это какая-то антихудожественная оригинальность. Бессмысленная... Не ради же блика на попе... А если только его ради... И Павич тут не при чем. Всуе.
ух, ах.....ты как ее...и вот так.....т....таак.....и да!
ну ты ее......ну как?
каком к верху............!
а работа мне тоже понравилась, похоже в избранное....
Комментарии пользователей
Красота настолько трудна и на ее создание тратится столько усилий, что, соприкасаясь с красивым, мы испытываем облегчение, сознавая, что при общем распределении энергии в мире мы оказались освобождены от известного количества труда. Чужие усилия, вложенные в красоту, сократили нашу долю усталости, избавили нас от определенной траты сил, поэтому мы и можем наслаждаться красотой. В красоте мы просто отдыхаем... По той же причине тот, кто красоту создал, не может наслаждаться ею и отдыхать в ней...
Милорад Павич.
ZAKRUTILI ODNAKO
to Din-ok: не сочуствуй никому, кроме себя. Да и себе пореже.
Очень качественная проработка деталей да и постановка довольно неординарная. Однозначно, позитив!
Браво!
Попа классно блестит!
Nu zachem je tak s devushkoi..
to flutEric : а она разве от этого менее прекрасная становится ?
столько слов.... зачем.....фото - очень хорошее!
Very Erotic !!!
все замечательно
очень скульптурно
девушка красивая
особенно понравился контраст между закрученной позой спокойным взглядом и расслабпенной рукой
наверное это и держит
вдохновенная попа:)
можно и не в студии..:)
Спасибо тому, кто вложил в эту красоту свои усилия! ;))))
(11) Влад Гансовский:
Если бы не читал коммент (10) flutEric, то не обратил бы внимание и тоже восхитился бы, но прочитав заметил, что она не однорукая, но вместо левой руки что-то похожее на ногу. А кисть правой несоразмерно большая.
Конечно же претензии не к модели, а к тому кто её расположил таким образом.
Но не могу не согласиться с (8) Pavel Sokolov ( crea70r ) - глаз не оторвешь!!!
ХО
Думаю что вот так очень удобно просто отдыхать на таком диванчике.:-) Внушает спокойствие...
... интересно... отличная карточка
очень хорошо все выглядит
Попка ну просто прелесть!!! умеете Вы снимать женские попки ))))))))))
Попа хороша - форма!
Фактура обивки и тела почти не различаются (уж не пойму, плюс это или нет...)
Лицо спокойное и вполне прилично-человеческое - тоже плюс...
Но так ли обязательно кресло, если сюжетно важна форма тела, выражение лица и т.д.? Может (если условия позволяют) сменить антураж?
Однако! Как Вы её скрутили... :))
Действительно Очень Красиво! Как будто бы разделась и только что упала на кресло после работы. Супер
красиво! и удобно наверное)
Ochen' krasivo!
to Александр Колпаков : на здоровье. это наша судьба.
качество картинки замечательное, но вот поза... :( по-моему ей не удобно.
to zanzib : на мой взгляд контраста тут нету. Хоть поза и закрученная, но она очень комфортная, потому как это фактически свернутся калачиком называется, а ноги вверх - тоже хорошо - отдыхают.
Так что поза сама по себе вполне расслабляющая
это красиво! очень
Завидую свободе Вашего воображения и технике его воплощения в фото......
Да, здорово... Нет слов... Возбуждающе...
законченной ылигнтностью бы являлась дымящаяся сигарета, вставленная между пальцев ног
И свет, и модель, и поза - все просто класс! Особенно свет.
Супер! Очень нравится.
ХОТ!
аппетитные кругляшки:)
Мощчно !!! ... :)
Super!!! HOT!!!
интереные формы :)
"К стрельбе готова" :)
Прекрасная работа
Вся фишка работы в нестандартности позы, очень интересно!
И отдельно лежащие части тела совершенно не мешают, а подчеркивают неординарность!
Работа просто СУПЕРСКАЯ
замечательная работа!
и коментарий :)
Попа вообще сила получилась! Не знаю, с какой стороны и подойти.
очень. очень хорошо
!
купили в магазине
резиновую Зину
:)
очень естественно (несмотря на позу)!
status !!!!!!
сместите основной свет правей, пусть грудь будет зчастично затенена, не полностью, а так слегка эротично!
/23/ согласен
Пластика, фантазия , воля - они все из одного все флакона, называемого людьми Красота...
excellent
НРАВИТСЯ ГРАФИЧНОСТЬ! О ЗАТЕМНЕНИИ И ДРУГИХ ТЕХ. ПОДРОБНОСТЯХ ГОВОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО-ДЕЛО СДЕЛАНО. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ГОСПОДА! ХОТ!
да наверно вы правы
убедился проэкспериментировав
в любом случае работа и модель замечательные
(1) Влад Гансовский: прекрасная работа (одна из лучших Ваших, выставленных на сайте).
отлично, я ждал такой фотографии
сделай дью :)
талантливо
ОЧЕНЬ понравилось!
жизнь и не так ещё загибает, вполне сносно кстати, даже может и слегка эротично, но..
.
Прекрасная работа. И прекрасная модель.
... хороша! ))
Если бы она ещё собственную задницу кусала при этом, то цены бы снимку не было...
(5) Влад Гансовский: :)))) поддерживаю твой совет
работа достойная похвал!
безоговорочно ХОТ!
71 Mistral - это ужо экстрим будет....:)
РАБОТА! НАСТОЯЩАЯ!!!
Шикарно!!!! :)
Хорошо валяется... помоему очень даже расслабленно :)
Влад, свет у тебя просто скульптурный.
хорошо
Очень нравится.
Респект!
ВО ЗАКРУТИЛ:)
а мне просто нравится!!!
молодец!
хочицца целавацца....
Действительно очень здорово снято!
Наша Таня плачет громко...
У неё наверно ломка?
Вот Изгибнулась... я так то же могу)))))))
to Angel Magne Del Diaboli :
ну-ну а ты попробуй
Похоже, кресло сделано из той же кожи, что и кукла. Технично? Да. Оригинально? Пожалуй. Но это какая-то антихудожественная оригинальность. Бессмысленная... Не ради же блика на попе... А если только его ради... И Павич тут не при чем. Всуе.
to ВэХа: как мне друг сказал про один фотоклуб - снимать еще не умеют, но критиковать уже надрочились.
ух, ах.....ты как ее...и вот так.....т....таак.....и да!
ну ты ее......ну как?
каком к верху............!
а работа мне тоже понравилась, похоже в избранное....
Голова отдельно получилась..... И похоже супчик был не очень....
оч смотрится ..
!вот!эту!фотографию!можно!смело!назвать!талантливой!
!.!
!спасибо!за!внесение!в!мир!красоты!..
!.!
!красоты!формы!и!энергии!..
!очень!стильно!
Шикарно на столько, что стали мокрыми глаза...
very nice shot in a very uncomfortable pose :)))
Супер, очень понравилось, браво.
555 !!!!!!!!!!!!!!
Очень эротично получилось
Очень изобретательный ракурс....Мне нра :)) 5 !!!
Оболдеть!!!
Вот это я понимаю! ++ моделе респект за выгнутость такой фомы!!!