Ночь. f3,2. 1/40. ISO 400. Луна из другого кадра с меньшей выдержкой.
нра!!!!!!!!!!!!!!!!
нежно так.....
Очень хорошо!
Комментарии пользователей
нра!!!!!!!!!!!!!!!!
нежно так.....
Очень хорошо!