Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девочка-шахматы. Ef
3657человек
Загружена 04.10.2004 00:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Garsia 4 October 2004, 01:07:25

лихо! в шахматы сразу захотелось поиграть...

талантливо!!!!!!!!!!!!!!

Liskin Reloaded 4 October 2004, 01:15:40

ой

Алексей Стрюков 4 October 2004, 02:22:31

Something interesting there...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 October 2004, 02:29:05

(5) см. вторую половину (№2) :)))) абсурд

Дмитрий Акимов (geen) 4 October 2004, 04:03:59

1-заставляет задуматься
2- заставляет задуматься-сколько труда в это вложено!

zanzib 4 October 2004, 05:06:33

очень хорошая работа
очень понравилось
только
это не шахматы
клетки обязательно должны быть черно белые
обязательно
ведь так узор называется ткань укладка паркета плитки
а так ну сетка
ну клеточка
извините
успехов

Николай Тарханов 4 October 2004, 07:10:53

Супер-эстетика!
Успешшно, успешшшшно!!!
Хоты. Тока Хоты.

Аноним 4 October 2004, 09:37:51

rjhjxyj

Eka Frampol 4 October 2004, 11:48:14

сафсем другая

bazzooka 4 October 2004, 12:06:01

заигралась

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 October 2004, 13:24:47

(8) на самом деле не очень получилось. шахматы не крепились... в общем, я еще не придумал, как это до ума довести. А так - просто раскраска, ничего особенного
(16) хочу в медведях это снять :))))
(11) да почин как-то слаб получился... неуютный.

Роман Рыбалёв 4 October 2004, 13:28:04

нравится

Alexandra Ivanchenko 4 October 2004, 18:01:48

в ботсаду была выставка.. кони(лошади)) искустенные.. раскрашеные.. в том числе там был конь с шахматами..

ZWIR 4 October 2004, 21:33:48

да, уж! разыгрался бы я на такой доске ;)
карошая, Жендос! Давай серию в массы ;)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 October 2004, 03:39:51

глупенькай, свои шахматы делай. Я сегодня - ревнивый жмот!

Михаил Режепп 5 October 2004, 08:32:05

хорошая какая фотка

tanee 5 October 2004, 12:33:16

кайфная какая!

Igor Vorobey 5 October 2004, 17:17:36

КРАСИВО И СТИЛЬНО!
p.s. ...И ВСЕ-РАВНО НАЗВАНИЕ НЕПОДХОДЯЩЕЕ!

Александр Белокуров 5 October 2004, 21:48:54

э. (задумалось)

Delon 5 October 2004, 23:32:57

Блеск!Люблю такие работы...вернее даже сказать - люблю полёт мысли и фантазии выраженную подобным образом.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 October 2004, 23:54:39

;))))

Георгий С. 6 October 2004, 00:02:24

странно как-то..
Нравится

Ira Bordo 7 October 2004, 10:58:57

Супер!!! просто нет слов!!!

bac 20 October 2004, 14:23:25

Очень интересно, необычно и захватывающе! Красота!

paveltroshin 25 October 2004, 21:54:47

Вот эта хорошая - люблю шахматы (а набросок про шахматы ерунда)

Olympia Orlova 11 April 2005, 23:02:17

ашизеть...торкнуло не по-детски!))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 17 May 2005, 01:48:19

;))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям