очень хорошая работа
очень понравилось
только
это не шахматы
клетки обязательно должны быть черно белые
обязательно
ведь так узор называется ткань укладка паркета плитки
а так ну сетка
ну клеточка
извините
успехов
(8) на самом деле не очень получилось. шахматы не крепились... в общем, я еще не придумал, как это до ума довести. А так - просто раскраска, ничего особенного
(16) хочу в медведях это снять :))))
(11) да почин как-то слаб получился... неуютный.
Комментарии пользователей
лихо! в шахматы сразу захотелось поиграть...
талантливо!!!!!!!!!!!!!!
ой
Something interesting there...
(5) см. вторую половину (№2) :)))) абсурд
1-заставляет задуматься
2- заставляет задуматься-сколько труда в это вложено!
очень хорошая работа
очень понравилось
только
это не шахматы
клетки обязательно должны быть черно белые
обязательно
ведь так узор называется ткань укладка паркета плитки
а так ну сетка
ну клеточка
извините
успехов
Супер-эстетика!
Успешшно, успешшшшно!!!
Хоты. Тока Хоты.
rjhjxyj
сафсем другая
заигралась
(8) на самом деле не очень получилось. шахматы не крепились... в общем, я еще не придумал, как это до ума довести. А так - просто раскраска, ничего особенного
(16) хочу в медведях это снять :))))
(11) да почин как-то слаб получился... неуютный.
нравится
в ботсаду была выставка.. кони(лошади)) искустенные.. раскрашеные.. в том числе там был конь с шахматами..
да, уж! разыгрался бы я на такой доске ;)
карошая, Жендос! Давай серию в массы ;)
глупенькай, свои шахматы делай. Я сегодня - ревнивый жмот!
хорошая какая фотка
кайфная какая!
КРАСИВО И СТИЛЬНО!
p.s. ...И ВСЕ-РАВНО НАЗВАНИЕ НЕПОДХОДЯЩЕЕ!
э. (задумалось)
Блеск!Люблю такие работы...вернее даже сказать - люблю полёт мысли и фантазии выраженную подобным образом.
;))))
странно как-то..
Нравится
Супер!!! просто нет слов!!!
Очень интересно, необычно и захватывающе! Красота!
Вот эта хорошая - люблю шахматы (а набросок про шахматы ерунда)
ашизеть...торкнуло не по-детски!))
;))))