Никогда не понимал, зачем размывать качественный фон, если он не мешает!
Неплохо, девушка симпатичная!
И че ей одетой не леталось:))
(1) karenishe: А что тут плохого? И с размытым фоном очень даже хорошо смотрится, обьект выделяется!
Аэродром прибытия готов, посадочные огни включены, машины скорой помощи, пожарные и МЧС наготове... Прошу на посадку. ХОТами обеспечим!
Булгаковская Маргарита !
(8) Никос: :-))
Симпатичная работа.
Очень удачно. Поздравляю.
Огромное спасибо всем за комментарии. (8) Никос: Лишним не считаю, я только сейчас закупаю оборудование для студии, будут и студийные снимки.
название очень неудачное. Да и поза тоже. Качество фото ничего, но с этой камерой это сделать легко. В общем можно было сделать и получше
В таком месте с такой девушкой и с такой камерой - наводи да щелкай !! Всегда что-нибудь получится !
ХОРОША!
женщина! красиво))
Чуть бы ладошки вывернуть и получилось бы "Добро пожаловать". :) Очень славная девушка. И весёлая.
очень знакомое лицо..... даже очень знакомое...
А вот зима настанет, где Вы будете их снимать?
Ромашка! ...девушка-ромашка.
хорошая карточка
С настроением картинка. Очень приятно.
(8) Никос: Многоувожаемый Никос, не у всех же студия есть.... Если у вас будут предложения - пишите в конвертик.
Комментарии пользователей
Никогда не понимал, зачем размывать качественный фон, если он не мешает!
Неплохо, девушка симпатичная!
И че ей одетой не леталось:))
(1) karenishe: А что тут плохого? И с размытым фоном очень даже хорошо смотрится, обьект выделяется!
Аэродром прибытия готов, посадочные огни включены, машины скорой помощи, пожарные и МЧС наготове...
Прошу на посадку. ХОТами обеспечим!
Булгаковская Маргарита !
(8) Никос: :-))
Симпатичная работа.
Очень удачно. Поздравляю.
Огромное спасибо всем за комментарии.
(8) Никос: Лишним не считаю, я только сейчас закупаю оборудование для студии, будут и студийные снимки.
название очень неудачное. Да и поза тоже. Качество фото ничего, но с этой камерой это сделать легко. В общем можно было сделать и получше
В таком месте с такой девушкой и с такой камерой - наводи да щелкай !!
Всегда что-нибудь получится !
ХОРОША!
женщина!
красиво))
Чуть бы ладошки вывернуть и получилось бы "Добро пожаловать". :)
Очень славная девушка. И весёлая.
очень знакомое лицо..... даже очень знакомое...
А вот зима настанет, где Вы будете их снимать?
Ромашка! ...девушка-ромашка.
хорошая карточка
С настроением картинка. Очень приятно.
(8) Никос: Многоувожаемый Никос, не у всех же студия есть.... Если у вас будут предложения - пишите в конвертик.