Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ощущение полета
9195человек
Загружена 03.10.2004 22:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Karén Ka 3 October 2004, 22:50:36

Никогда не понимал, зачем размывать качественный фон, если он не мешает!

Igor Kovalev 3 October 2004, 22:51:39

Неплохо, девушка симпатичная!

уву уву 3 October 2004, 22:53:24

И че ей одетой не леталось:))

Igor Kovalev 3 October 2004, 22:54:10

(1) karenishe: А что тут плохого? И с размытым фоном очень даже хорошо смотрится, обьект выделяется!

Васисуалий Гвоздадзе 3 October 2004, 22:58:11

Аэродром прибытия готов, посадочные огни включены, машины скорой помощи, пожарные и МЧС наготове...
Прошу на посадку. ХОТами обеспечим!

Ed Danilow 3 October 2004, 23:00:58

Булгаковская Маргарита !

Kluchik007 3 October 2004, 23:13:15

(8) Никос: :-))

alexVVV 3 October 2004, 23:23:24

Симпатичная работа.

Denk 3 October 2004, 23:25:04

Очень удачно. Поздравляю.

boulatov 3 October 2004, 23:25:09

Огромное спасибо всем за комментарии.
(8) Никос: Лишним не считаю, я только сейчас закупаю оборудование для студии, будут и студийные снимки.

grossman® 4 October 2004, 00:00:10

название очень неудачное. Да и поза тоже. Качество фото ничего, но с этой камерой это сделать легко. В общем можно было сделать и получше

Николай Кудин 4 October 2004, 01:04:02

В таком месте с такой девушкой и с такой камерой - наводи да щелкай !!
Всегда что-нибудь получится !

Cherepahin 4 October 2004, 08:28:58

ХОРОША!

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 October 2004, 09:34:38

женщина!
красиво))

Голанский высотник 4 October 2004, 09:55:32

Чуть бы ладошки вывернуть и получилось бы "Добро пожаловать". :)
Очень славная девушка. И весёлая.

student (Alena & Valentin) 4 October 2004, 11:35:36

очень знакомое лицо..... даже очень знакомое...

A.Stukun 4 October 2004, 11:44:40

А вот зима настанет, где Вы будете их снимать?

inpark 4 October 2004, 15:17:02

Ромашка! ...девушка-ромашка.

georg l k. 5 October 2004, 09:03:48

хорошая карточка

Glam 20 October 2004, 02:17:04

С настроением картинка. Очень приятно.

495911 3 April 2005, 04:09:12

(8) Никос: Многоувожаемый Никос, не у всех же студия есть.... Если у вас будут предложения - пишите в конвертик.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям