(17) Игорь Шпигельман: Мы ещё новички в этих безобразиях ;-). Обязательно научимся!
Про хостинг знаю :-(. Из-за границы очень медленно грузится, в тут вполне. До весны планирую сменить место для сайта. Спасибо за визит, заходите ещё!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нравится
анриал готик
Ню?
Ух ты!
Мда, жестковато... Модели не позавидуешь. Отдаёт некоторым садомазохизмом, но в целом - хорошо, оригинально.
однако...
А где здесь "ню"?
ExtraPower!
Нравится тематика ! Очень хорошо !
(11) Andrey: Тема будет иметь продолжение.
супер... особенно эти ветки в разные стороны
(13) sparkme (Viktoria Pashkova): тяжело съёмка далась три раза переделывали. Всё-рано пока не то... Это так, пробник.
(15) Игорь Шпигельман: Да, три с разными моделями. Теперь знаем как надо :-), будем переделывать. Первая попытка/серия на моём сайте есть.
(17) Игорь Шпигельман: Мы ещё новички в этих безобразиях ;-). Обязательно научимся!
Про хостинг знаю :-(. Из-за границы очень медленно грузится, в тут вполне. До весны планирую сменить место для сайта. Спасибо за визит, заходите ещё!