Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Воспоминания из детства
12125человек
Загружена 01.10.2004 22:03 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

linkey 1 October 2004, 22:10:10

Хорошая ...

ай как здорово! хОТ! 5555!

legion 1 October 2004, 22:14:08

Интересная обстановка.. интересная постановка, может чуток крупнее ?

mr.A 1 October 2004, 22:15:05

стильно

studio-si 1 October 2004, 22:22:01

ХОТ!!!!!! отлично, постановка СУПЕР!!!

Premier SV 1 October 2004, 22:23:20

Посмотришь на такие детские воспоминания и поймешь, что твое детство прошло зря... ;) Отличная работа! ХОТ

Алексей !! 1 October 2004, 22:28:51

Даа ...
Стильно .... красиво...

Очень и очень интересно..
ХОТ

bulushev 1 October 2004, 22:30:08

Да!

Арсений Смоляк 1 October 2004, 22:53:14

Явно что-то с композицией!!!!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 1 October 2004, 23:23:18

очень душевно и семейно получилось. :о).......... хотя конечно чуть крупнее хочется....

Natabos (Kventin) 1 October 2004, 23:52:11

=)

Влад Гансовский 2 October 2004, 00:42:55

душевно

Annhelen 2 October 2004, 00:43:01

(12) Павел Смоляк СПб: с ней все прекрасно!!!!
мне очень понравилось

Odecit 2 October 2004, 01:02:52

krasivay gryd' y Mami, razve takie posle rodov bivayt?

shpax 2 October 2004, 01:31:29

!!!!!!!!! чудесна

Васисуалий Гвоздадзе 2 October 2004, 01:38:52

Прелестная по мысли и эмоциям работа! Чувства добрые пробуждает. И пробуждается нечто в глубине души сильное и волнующее...

Andr[e]w 2 October 2004, 01:46:15

Хорошая фотография, но кажется стоило бы сделать ее немного крупнее, т.е. ближе снять ...

psix* 2 October 2004, 02:57:13

ну вот.......знает ведь чем все это дело кончица.......! :)

Amriteshvara 2 October 2004, 03:33:53

отлично!!!

Vladimir Kutchinski 2 October 2004, 03:40:22

Хорошая идея ! Всё вроде ничего ! Да вот все детали фрейма как то разбросаны ! Незнаю пробывал подрезать и понял лучше не трогать ! чегото не так ! Удачи !

Голанский высотник 2 October 2004, 03:43:15

Очень здорово. Колёса бы чуть в сторонку. Хотя...

VLDR 2 October 2004, 05:56:09

(20) Васисуалий Гвоздадзе: Полностью согласен!!
В ЧБ просто великолепно!

masters 2 October 2004, 07:27:04

Красивая, прекрасная работа...

A. Fedoroff 2 October 2004, 11:21:02

Замечательная! И в ч/б очень понравилась.

Frogman 2 October 2004, 12:45:33

Понравилась обстановка, стиль.

Федя Мухин 2 October 2004, 14:27:43

в чб больше понарвилось - крыша не отвлекает. а при грамотном тонировании и вовсе глубину смысла подчеркнуть можно

luxett 2 October 2004, 19:05:22

очень интересная фота. мне кажется, немного софта нехватает

Ruslan Lobanov 2 October 2004, 21:27:41

Aga...xorosho...lyublyu ya takie dekoracii....

Pablito 2 October 2004, 21:30:55

ШЕДЕВР!!! Размер тока побольше бы. АВТОРУ - СТАТУС!!!

495911 3 October 2004, 02:55:19

(20) Согласен полностью!!!
В ЧБ выгоднее, НО, если бы крыша и лестница были бы в этих тонах <показать кадр> Золотая была бы карточка!!! Ставлю ХОТ и мне кажется, стоит попробывать в серпии...

495911 3 October 2004, 02:59:51

А еще мне колёса понравились :)

Neska Zuzu 3 October 2004, 08:44:55

Что-то в этом есть...

kg58 3 October 2004, 12:12:18

Приятная композиция

Igor Matvienko 3 October 2004, 22:51:37

Всем спасибо за коментарии и за внимание кмоее работе.

El Caro (Sergey Kozienko) 4 October 2004, 13:53:22

кайф! :)))

monokl 4 October 2004, 20:58:51

Нет слов, отлично 555!
ХОТ!

ЮГ 6 October 2004, 14:36:28

Отличная работа!!! Постановка и цвет класс, размерчик маловат... Поздравляю ... нра!!!

piligrim_ 14 March 2006, 11:55:31

класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям