Красавица. Только как-то все не резко.
очень красиво. не важно , что не резко.
то что не резко - это фишка.
Это попытка сделать софт фокус
(1) Бaгирa: как я понимаю - это просто софт добавлен очень хорошо объем получился нравится
Мне очень понравилось. Я считаю, что изза недостатка резкости, картинка стала еще мягче и нежнее. Удачи!
Комментарии пользователей
Красавица. Только как-то все не резко.
очень красиво.
не важно , что не резко.
то что не резко - это фишка.
Это попытка сделать софт фокус
(1) Бaгирa: как я понимаю - это просто софт добавлен
очень хорошо объем получился
нравится
Мне очень понравилось. Я считаю, что изза недостатка резкости, картинка стала еще мягче и нежнее.
Удачи!