Рубрика «Ню (18+)»

Еще
И в чем смысл ???
9882человека
Загружена 29.09.2004 17:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 29 September 2004, 17:37:31

Хороший вопрос... Так в чем же?

Паша Ц 29 September 2004, 17:58:30

(1) Lutha: Похвастаться:)

Luzifer 29 September 2004, 18:03:34

(1) Lutha: У каждого свой ;)))
(2) Паша Ц: Неугомоннный Вы какой. А завидовать плохо. Что, нравится ;))) Лучше про саму фотографию напишите

Юлия Сергеевна 29 September 2004, 18:04:07

не обгореть на солнушке. :)

nothinggg 29 September 2004, 18:14:51

3. А что про нее можно написать?
неэстетично выпирающие ребра, обрезанные ноги... тени на лице...

Alex__S 29 September 2004, 18:19:41

Зачем ноги обрезали????
ведь ноги это одно из достоинств женщины:))

просто олег 29 September 2004, 19:00:22

кроме ног большим достоинством женщины являются глаза
А тут они в глубокой тени. Мне кажется, что учтя предыдущие замечания ( обрезка, тени ) Вы с такой красивой моделью могли бы добиться хороших результатов

Megamix 29 September 2004, 23:03:05

А в целом то неплохо, если учесть ошибки и поработать еще можно научится делать шедевры! :)
Но с чего-то же надо начинать :)

Борис Р. 29 September 2004, 23:23:07

Очень аккуратная девочка. Правильно сделали что выложили, нормальная работа!

Старый пёс 29 September 2004, 23:30:29

Фото нормальное, можно продолжать!

Паша Ц 29 September 2004, 23:46:06

(3) Luzifer: Если честно, то нравится и завидую. Девушка красивая. Может только цвет волос чуть более естественный бы. А про фотографию, пожалуйста:
http://photo-element.ru/ps/nuandaround.html
и там же:
http://photo-element.ru/ps/nu.html
Это только то, что под руку попалось.
Успехов вам в этом не простом, но крайне интересном деле:-)

L. 30 September 2004, 01:03:31

???

mr.A 30 September 2004, 07:25:19

короче, мне вся серия понравилась

Luzifer 30 September 2004, 10:18:48

(4) Юлия Сергеевна: Это самое главное ;))) Спасибо
(5) DPAKOH: Это все конечно есть, только я еще не научился управлять солнцем. И внешних источников света и экранов у меня тоже нет. Старался, по возможности, но уж как получилось. ;))) Спасибо
(6) Alex__S: С ногами ее на других фотках можете увидеть ;))) Мне так захотелось. Спасибо
(7) просто олег: Спасибо.
(8) Megamix: Конечно Вы правы на все 101%. Спасибо
(9) Борис Р.: ;))))))))))))))) Спасибо
(10) Старый пёс: Таможня дает добро? ;))) Ну тогда будем. Спасиб
(11) Паша Ц: Ну, спасибо за честность. Ссылки обязательно посмотрю и за них тоже спасибо. Честно, говоря ожидал от Вас агрессии и был крайне удивлен такому Вашему ответу ;)))
(12) Ernest Brendel: Так тоже хотел, но показалось, что модель будет зажата ИМХО, хотя ... Спасибо
(13) L.: Ничерта не понял, что это может значить "???". Но, всеравно Спасибо ;)))
(14) mr.A: Очень рад, что понравилась ;))) Спасибо

Кеззин Ждёт 30 September 2004, 23:25:48

В голых титьках!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям