кроме ног большим достоинством женщины являются глаза
А тут они в глубокой тени. Мне кажется, что учтя предыдущие замечания ( обрезка, тени ) Вы с такой красивой моделью могли бы добиться хороших результатов
(3) Luzifer: Если честно, то нравится и завидую. Девушка красивая. Может только цвет волос чуть более естественный бы. А про фотографию, пожалуйста:
http://photo-element.ru/ps/nuandaround.html
и там же:
http://photo-element.ru/ps/nu.html
Это только то, что под руку попалось.
Успехов вам в этом не простом, но крайне интересном деле:-)
(4) Юлия Сергеевна: Это самое главное ;))) Спасибо
(5) DPAKOH: Это все конечно есть, только я еще не научился управлять солнцем. И внешних источников света и экранов у меня тоже нет. Старался, по возможности, но уж как получилось. ;))) Спасибо
(6) Alex__S: С ногами ее на других фотках можете увидеть ;))) Мне так захотелось. Спасибо
(7) просто олег: Спасибо.
(8) Megamix: Конечно Вы правы на все 101%. Спасибо
(9) Борис Р.: ;))))))))))))))) Спасибо
(10) Старый пёс: Таможня дает добро? ;))) Ну тогда будем. Спасиб
(11) Паша Ц: Ну, спасибо за честность. Ссылки обязательно посмотрю и за них тоже спасибо. Честно, говоря ожидал от Вас агрессии и был крайне удивлен такому Вашему ответу ;)))
(12) Ernest Brendel: Так тоже хотел, но показалось, что модель будет зажата ИМХО, хотя ... Спасибо
(13) L.: Ничерта не понял, что это может значить "???". Но, всеравно Спасибо ;)))
(14) mr.A: Очень рад, что понравилась ;))) Спасибо
Комментарии пользователей
Хороший вопрос... Так в чем же?
(1) Lutha: Похвастаться:)
(1) Lutha: У каждого свой ;)))
(2) Паша Ц: Неугомоннный Вы какой. А завидовать плохо. Что, нравится ;))) Лучше про саму фотографию напишите
не обгореть на солнушке. :)
3. А что про нее можно написать?
неэстетично выпирающие ребра, обрезанные ноги... тени на лице...
Зачем ноги обрезали????
ведь ноги это одно из достоинств женщины:))
кроме ног большим достоинством женщины являются глаза
А тут они в глубокой тени. Мне кажется, что учтя предыдущие замечания ( обрезка, тени ) Вы с такой красивой моделью могли бы добиться хороших результатов
А в целом то неплохо, если учесть ошибки и поработать еще можно научится делать шедевры! :)
Но с чего-то же надо начинать :)
Очень аккуратная девочка. Правильно сделали что выложили, нормальная работа!
Фото нормальное, можно продолжать!
(3) Luzifer: Если честно, то нравится и завидую. Девушка красивая. Может только цвет волос чуть более естественный бы. А про фотографию, пожалуйста:
http://photo-element.ru/ps/nuandaround.html
и там же:
http://photo-element.ru/ps/nu.html
Это только то, что под руку попалось.
Успехов вам в этом не простом, но крайне интересном деле:-)
???
короче, мне вся серия понравилась
(4) Юлия Сергеевна: Это самое главное ;))) Спасибо
(5) DPAKOH: Это все конечно есть, только я еще не научился управлять солнцем. И внешних источников света и экранов у меня тоже нет. Старался, по возможности, но уж как получилось. ;))) Спасибо
(6) Alex__S: С ногами ее на других фотках можете увидеть ;))) Мне так захотелось. Спасибо
(7) просто олег: Спасибо.
(8) Megamix: Конечно Вы правы на все 101%. Спасибо
(9) Борис Р.: ;))))))))))))))) Спасибо
(10) Старый пёс: Таможня дает добро? ;))) Ну тогда будем. Спасиб
(11) Паша Ц: Ну, спасибо за честность. Ссылки обязательно посмотрю и за них тоже спасибо. Честно, говоря ожидал от Вас агрессии и был крайне удивлен такому Вашему ответу ;)))
(12) Ernest Brendel: Так тоже хотел, но показалось, что модель будет зажата ИМХО, хотя ... Спасибо
(13) L.: Ничерта не понял, что это может значить "???". Но, всеравно Спасибо ;)))
(14) mr.A: Очень рад, что понравилась ;))) Спасибо
В голых титьках!