Какая прелесть эти две египтянки, своим гибким и волнующим движением вписанные в символический круг бога Ра... А шум... Что шум?! "Послышался шум, словно от падения тысяч водопадов..." - вот тут, у Эдгара По - шум, а тут так, зерно-с, причуда гения на склоне лет...
Да бог с ним, с зерном!!! Какая девушка! С ума сойти, какое пластичное тело. Весьма достойная работа! А между фигурами вижу вписан лик. С первого взгляда и не поймешь!
Очень заводит- эстетически, энергетически. Что бы сделать такую вещь, ведь не нужно крови? Как, Олег, Находятся такие девушки (или это одна?) и кто рисует на стене?
(47) Кленовый Игорь:
Про кровь не знаю, просто некуда здесь было влепить (шучу)
Как находить девушек – не скажу, конечно.
Это на стену, в данном случае побелка грязно белого цвета, текстура сверху наложена.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Пластика модели выше всяких похвал! :)
Об остальном умолчу...
ГГорецкая.
фишки фона не понял
аааайайаа!!!!! правое движение действительно супер!!!!!
(2) NAU.: Для РА ведь - отсюда и фон...
Красиво, но на "для Ра" не очень похоже...
У близняшек хорошие стрижки:)))
чтож с качеством.... ?! 8=о
и совсем не египетские движения. да и левое никакое...
Правая очень хороша.
Тело потрясающее! Очень пластично! Но у меня тоже шумновато.
(9) рулит! зачем мумий пристегивать. за уши притянутая литературщина все портит и дает хороший повод постебаться ;-)) но промолчу - модель понравилась
(12) A. Fedoroff: Присоединяюсь,но по мне так зерно приятное в чб больше понравилось..
Хорошо. Только зерно вот, отвлекает.
Какая прелесть эти две египтянки, своим гибким и волнующим движением вписанные в символический круг бога Ра... А шум... Что шум?! "Послышался шум, словно от падения тысяч водопадов..." - вот тут, у Эдгара По - шум, а тут так, зерно-с, причуда гения на склоне лет...
красивая дивчинА!
<показать кадр> Вот так мне больше нравится, правда название пришлось бы переделать :-)
модель просто прелесть !!!...
555 !!!!!!!!
Пришла пора менять камеру... :)
Какая красивая модель!!! Тело изумительное! Мечта просто! :-)
А вот фото похвалить не могу. О недостатках уже сказали.
(17) геолог: Ditto
ХиО 5
(16) Васисуалий Гвоздадзе: :)
(25) М.Бланк(geiger): давно пора мыльницу с шумами на полку положить...
Ра пересвечен, хоть и солнце
В темноте снимали?
Какая сочная дама, слюнки текут...кап, кап, кап ;-)
(33) Civet:
Снимал естественным светом из окна в помещении. На улице дождливо. 400 единиц.
Да бог с ним, с зерном!!! Какая девушка! С ума сойти, какое пластичное тело. Весьма достойная работа! А между фигурами вижу вписан лик. С первого взгляда и не поймешь!
Да - женская красота как космос - безконечна.
Да я её пёр вчера под забором
хорошая фотка.
ЗЕР ГУД!
Сoooooolll!!!! =0)))
весьма секси
Как они мне нравятся... я даже не пор карточку :-)
Удивительно красиво! Прекрасная фантазия у Вас.
Очень заводит- эстетически, энергетически. Что бы сделать такую вещь, ведь не нужно крови? Как, Олег, Находятся такие девушки (или это одна?) и кто рисует на стене?
(47) Кленовый Игорь:
Про кровь не знаю, просто некуда здесь было влепить (шучу)
Как находить девушек – не скажу, конечно.
Это на стену, в данном случае побелка грязно белого цвета, текстура сверху наложена.