Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Два движения для Ра.
19210человек
Загружена 29.09.2004 17:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гр. Горецкие 29 September 2004, 17:54:15

Пластика модели выше всяких похвал! :)
Об остальном умолчу...
ГГорецкая.

NAU. 29 September 2004, 17:55:01

фишки фона не понял

...zZZZzzZZZzzz.... 29 September 2004, 17:55:14

аааайайаа!!!!! правое движение действительно супер!!!!!

Lutha 29 September 2004, 17:56:02

(2) NAU.: Для РА ведь - отсюда и фон...

vaz 29 September 2004, 17:59:54

Красиво, но на "для Ра" не очень похоже...

Potatohead 29 September 2004, 18:11:28

У близняшек хорошие стрижки:)))

nothinggg 29 September 2004, 18:13:10

чтож с качеством.... ?! 8=о
и совсем не египетские движения. да и левое никакое...

alexVVV 29 September 2004, 18:24:45

Правая очень хороша.

A. Fedoroff 29 September 2004, 18:57:47

Тело потрясающее! Очень пластично! Но у меня тоже шумновато.

Аноним 29 September 2004, 19:07:37

(9) рулит! зачем мумий пристегивать. за уши притянутая литературщина все портит и дает хороший повод постебаться ;-)) но промолчу - модель понравилась

Алексеев. 29 September 2004, 19:08:25

(12) A. Fedoroff: Присоединяюсь,но по мне так зерно приятное в чб больше понравилось..

Николай Тарханов 29 September 2004, 20:17:32

Хорошо. Только зерно вот, отвлекает.

Васисуалий Гвоздадзе 29 September 2004, 20:29:11

Какая прелесть эти две египтянки, своим гибким и волнующим движением вписанные в символический круг бога Ра... А шум... Что шум?! "Послышался шум, словно от падения тысяч водопадов..." - вот тут, у Эдгара По - шум, а тут так, зерно-с, причуда гения на склоне лет...

El Caro (Sergey Kozienko) 29 September 2004, 22:32:34

красивая дивчинА!

Блокадный 29 September 2004, 23:46:52

<показать кадр> Вот так мне больше нравится, правда название пришлось бы переделать :-)

L. 30 September 2004, 00:58:22

модель просто прелесть !!!...
555 !!!!!!!!

М.Бланк(geiger) 30 September 2004, 03:09:32

Пришла пора менять камеру... :)

Евгений Брук 30 September 2004, 04:04:14

Какая красивая модель!!! Тело изумительное! Мечта просто! :-)
А вот фото похвалить не могу. О недостатках уже сказали.

mscwdoc 30 September 2004, 04:39:10

(17) геолог: Ditto

Александр Тихомиров 30 September 2004, 06:17:26

ХиО 5

vord 30 September 2004, 07:26:43

(16) Васисуалий Гвоздадзе: :)

pavelb 30 September 2004, 07:41:48

(25) М.Бланк(geiger): давно пора мыльницу с шумами на полку положить...

babochkov 30 September 2004, 08:22:09

Ра пересвечен, хоть и солнце

Civet 30 September 2004, 08:46:31

В темноте снимали?

Cyrano de Bergerac 30 September 2004, 09:59:13

Какая сочная дама, слюнки текут...кап, кап, кап ;-)

Нестёркин Олег 30 September 2004, 10:51:48

(33) Civet:
Снимал естественным светом из окна в помещении. На улице дождливо. 400 единиц.

А. Виноградов 30 September 2004, 11:50:41

Да бог с ним, с зерном!!! Какая девушка! С ума сойти, какое пластичное тело. Весьма достойная работа! А между фигурами вижу вписан лик. С первого взгляда и не поймешь!

Шубин 30 September 2004, 14:47:30

Да - женская красота как космос - безконечна.

Аноним 30 September 2004, 20:28:06

Да я её пёр вчера под забором

Arseniy Glinskiy 10 October 2004, 21:12:33

ЗЕР ГУД!

Славный 14 October 2004, 20:47:59

Сoooooolll!!!! =0)))

Volkischer Beobachter 17 October 2004, 04:59:02

весьма секси

Zayats 8 December 2004, 12:31:32

Как они мне нравятся... я даже не пор карточку :-)

Dim Light 12 January 2005, 10:35:47

Удивительно красиво! Прекрасная фантазия у Вас.

Кленовый Игорь 21 January 2005, 19:01:22

Очень заводит- эстетически, энергетически. Что бы сделать такую вещь, ведь не нужно крови? Как, Олег, Находятся такие девушки (или это одна?) и кто рисует на стене?

Нестёркин Олег 26 January 2005, 03:50:08

(47) Кленовый Игорь:
Про кровь не знаю, просто некуда здесь было влепить (шучу)
Как находить девушек – не скажу, конечно.
Это на стену, в данном случае побелка грязно белого цвета, текстура сверху наложена.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям