Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про пальчики 12
8972человека
Альбом «Про пальчики» Загружена 29.09.2004 12:12 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 29 September 2004, 12:15:11

Рука неприятная - на мужскую похожа, только по ногтям понятно, что женская... Blur фона похоже делался в PS - очень в глаза бросается... На preview симпатично, в оригинале - не понравилось...

Аноним 29 September 2004, 12:16:53

м-м-м-М...
Ню-ню...

Дементиевский Иван 29 September 2004, 12:19:13

да - превью было более художественно

Аноним 29 September 2004, 12:19:23

Сурово и безысходно. Для тинейджеров и детей.

Звонков Михаил (M I K H A E L) 29 September 2004, 12:21:55

ню-ню согласен с #4

Аноним 29 September 2004, 12:21:56

Скажите мне почему вы так акцентируете внимание на женском лоне? Если бы вы делали почаще работы подобные ***_8 то было бы гораздо разнообразнее и для вашего творчества благотворнее. Вы кружитесь вокруг одного, а это путь в тупик.

Romark 29 September 2004, 12:27:13

да ну, не слушайте их, вряд ли у них самих все совершенно приятное. Технически - классно! Художественная идея тоже есть и интересная. То, что обыграываетет одно и то же, но по-разному, очень хорошо, и в некоторых случаях очень даже удачно.

tata. 29 September 2004, 12:34:41

(1) Lutha: согласна с вами, мне есть ещё над чем работать и учиться.
(2) Ozz: что такое б/о?
(4) ио: техника хромает... :(
(8) neuron: спасибо за поддержку.
(9) Саломакин Олег: спасибо. Да, хочешь жить, умей вертеться :)

Rusty 29 September 2004, 12:35:01

Da, interesnaja foto. Ja prosmotrel vse fotografiji in ponravilisj. Avtorskij potcherk javno viden :)

Аноним 29 September 2004, 12:38:35

Как правило, открытое изображение этого места выглядит несколько вульгарно. А здесь всё просто очень грамотно, нежно, ласково. Мне очень понравилось.

AB (AB) 29 September 2004, 13:03:16

Bravo !!!
HOT !!!!

Аноним 29 September 2004, 13:37:55

Ochen khoroshi u vas polovie organy.

M_OWL 29 September 2004, 14:01:56

...тонко...приятная карточка!

ВэХа 29 September 2004, 14:19:52

Техника хорошая, содержание вульгарное. Может, Тургенева на досуге почитать, Куприна? В театр сходить. На природу съездить... В общем, что-то делать надо.

Юлия Сергеевна 29 September 2004, 14:55:40

(16) ВэХа: ... а ещё историю древнего Рима. :))

Андрей Королёв (HomoIncognitis) 29 September 2004, 15:56:16

кому как, а эта одна из лучших ее работ. так держать!

Аноним 29 September 2004, 16:40:04

это лесбийский мотив?

Александр Некрасов 29 September 2004, 16:41:37

если сделать этот сюжет, включив голову (в смысле, голову модели), то появится некий набросок сюжета. Если еще добиться подходящего выражения лица, может выйти очень хорошо

Так симпатично, но напряжения не хватает

как иллюстрация http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=387591

Аноним 29 September 2004, 16:45:02

Так и хочется сказать: "Гюльчатай, личико-то открой"

DiliArt 29 September 2004, 16:59:55

Лично мне понравилось.... Очень даже...
Про blur справа... оно и не бросается в глаза... нормально!
Кому-то ручка не понравилась.... А по мне так очень даже...
Ведь оно все такое натуральное, естественное... И Это естество такое женственное и нежненькое...
Молодец tata !
Успехов.

Luc Selve 29 September 2004, 17:07:39

Это тепло!
И тр красивый обеспеченный кожей!

Эдуард Н. 29 September 2004, 17:24:51

и мурашки по коже от удовольствия :)))))

Георгий Вольмиллер 29 September 2004, 18:47:47

у тебя везде свет одинаковый. может пора начинать с ним экспериментировать?

clam 29 September 2004, 18:56:57

По-моему, большой прогресс! Одна из лучших, если не лучшая в серии... Забрал себе :)

kzi_kzeo 29 September 2004, 23:51:13

это мне нравится...
и смотреть на вашу работу..и делать)

L. 30 September 2004, 00:47:33

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Delon 30 September 2004, 07:16:48

:)))))))))Почитаешь всех и обхохочешься:))
А фотка клёвая,композиционно мне понравилось,сочетание чёрного..ну и вообщем - Супер!!!

Evgeniy Shaman 30 September 2004, 18:32:42

lines

Сергей Лар. 30 September 2004, 20:36:16

Хорошая! Есть тех. огрехи.

axez 2 October 2004, 09:31:55

для автопортрета здорово ... но действительно, "есть над чем работать" :) ... желаю удачи ...

Аноним 4 October 2004, 02:52:10

просмотрел все работы,уверен что перспективные,есть реальная возможность для сотрудничества в риге

Аноним 4 October 2004, 03:39:14

забыл [email protected]

Gihaar 5 October 2004, 16:56:34

мне понравились ВСЕ фотографии без исключения!!!! И сохраняйте в тайне личико! так вы всех интригуете.

Михаил А. 6 October 2004, 12:36:31

Смелая девчонка!

equinox 6 October 2004, 20:00:40

!!!

gilberto 8 October 2004, 11:31:18

good ;-))

Ника Синявина 8 October 2004, 22:01:24

Хоть вы мне поставили 2, но я не злопамятная и ставлю вам за это ХОТ и 5. Заходите еще, а то давайте совмемтно снимемся?

sanck 11 October 2004, 00:46:59

Супер!

Elena Platonova (Elle Nova) 11 October 2004, 15:29:04

смелая вы однако :)

ra_ma 12 October 2004, 17:36:51

Horoshaja erotika!

Oleg Lopatkine 28 November 2004, 10:48:13

Ponravilas eta rabota - ne vulgarna
priyatna
XOT

Аноним 30 January 2005, 00:39:20

Резко но изящно!
Anonymous: Ты чьих будешь? Чей холоп спрашиваю?

Al.exe 18 May 2005, 15:18:58

диагонали ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям