Рука неприятная - на мужскую похожа, только по ногтям понятно, что женская... Blur фона похоже делался в PS - очень в глаза бросается... На preview симпатично, в оригинале - не понравилось...
Скажите мне почему вы так акцентируете внимание на женском лоне? Если бы вы делали почаще работы подобные ***_8 то было бы гораздо разнообразнее и для вашего творчества благотворнее. Вы кружитесь вокруг одного, а это путь в тупик.
да ну, не слушайте их, вряд ли у них самих все совершенно приятное. Технически - классно! Художественная идея тоже есть и интересная. То, что обыграываетет одно и то же, но по-разному, очень хорошо, и в некоторых случаях очень даже удачно.
(1) Lutha: согласна с вами, мне есть ещё над чем работать и учиться.
(2) Ozz: что такое б/о?
(4) ио: техника хромает... :(
(8) neuron: спасибо за поддержку.
(9) Саломакин Олег: спасибо. Да, хочешь жить, умей вертеться :)
Техника хорошая, содержание вульгарное. Может, Тургенева на досуге почитать, Куприна? В театр сходить. На природу съездить... В общем, что-то делать надо.
если сделать этот сюжет, включив голову (в смысле, голову модели), то появится некий набросок сюжета. Если еще добиться подходящего выражения лица, может выйти очень хорошо
Так симпатично, но напряжения не хватает
как иллюстрация http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=387591
Аноним29 September 2004, 16:45:02
Так и хочется сказать: "Гюльчатай, личико-то открой"
Лично мне понравилось.... Очень даже...
Про blur справа... оно и не бросается в глаза... нормально!
Кому-то ручка не понравилась.... А по мне так очень даже...
Ведь оно все такое натуральное, естественное... И Это естество такое женственное и нежненькое...
Молодец tata !
Успехов.
Комментарии пользователей
Рука неприятная - на мужскую похожа, только по ногтям понятно, что женская... Blur фона похоже делался в PS - очень в глаза бросается... На preview симпатично, в оригинале - не понравилось...
м-м-м-М...
Ню-ню...
да - превью было более художественно
Сурово и безысходно. Для тинейджеров и детей.
ню-ню согласен с #4
Скажите мне почему вы так акцентируете внимание на женском лоне? Если бы вы делали почаще работы подобные ***_8 то было бы гораздо разнообразнее и для вашего творчества благотворнее. Вы кружитесь вокруг одного, а это путь в тупик.
да ну, не слушайте их, вряд ли у них самих все совершенно приятное. Технически - классно! Художественная идея тоже есть и интересная. То, что обыграываетет одно и то же, но по-разному, очень хорошо, и в некоторых случаях очень даже удачно.
(1) Lutha: согласна с вами, мне есть ещё над чем работать и учиться.
(2) Ozz: что такое б/о?
(4) ио: техника хромает... :(
(8) neuron: спасибо за поддержку.
(9) Саломакин Олег: спасибо. Да, хочешь жить, умей вертеться :)
Da, interesnaja foto. Ja prosmotrel vse fotografiji in ponravilisj. Avtorskij potcherk javno viden :)
Как правило, открытое изображение этого места выглядит несколько вульгарно. А здесь всё просто очень грамотно, нежно, ласково. Мне очень понравилось.
Bravo !!!
HOT !!!!
Ochen khoroshi u vas polovie organy.
...тонко...приятная карточка!
Техника хорошая, содержание вульгарное. Может, Тургенева на досуге почитать, Куприна? В театр сходить. На природу съездить... В общем, что-то делать надо.
(16) ВэХа: ... а ещё историю древнего Рима. :))
кому как, а эта одна из лучших ее работ. так держать!
это лесбийский мотив?
если сделать этот сюжет, включив голову (в смысле, голову модели), то появится некий набросок сюжета. Если еще добиться подходящего выражения лица, может выйти очень хорошо
Так симпатично, но напряжения не хватает
как иллюстрация http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=387591
Так и хочется сказать: "Гюльчатай, личико-то открой"
Лично мне понравилось.... Очень даже...
Про blur справа... оно и не бросается в глаза... нормально!
Кому-то ручка не понравилась.... А по мне так очень даже...
Ведь оно все такое натуральное, естественное... И Это естество такое женственное и нежненькое...
Молодец tata !
Успехов.
Это тепло!
И тр красивый обеспеченный кожей!
и мурашки по коже от удовольствия :)))))
у тебя везде свет одинаковый. может пора начинать с ним экспериментировать?
По-моему, большой прогресс! Одна из лучших, если не лучшая в серии... Забрал себе :)
это мне нравится...
и смотреть на вашу работу..и делать)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))))))Почитаешь всех и обхохочешься:))
А фотка клёвая,композиционно мне понравилось,сочетание чёрного..ну и вообщем - Супер!!!
lines
Хорошая! Есть тех. огрехи.
для автопортрета здорово ... но действительно, "есть над чем работать" :) ... желаю удачи ...
просмотрел все работы,уверен что перспективные,есть реальная возможность для сотрудничества в риге
забыл [email protected]
мне понравились ВСЕ фотографии без исключения!!!! И сохраняйте в тайне личико! так вы всех интригуете.
Смелая девчонка!
!!!
good ;-))
Хоть вы мне поставили 2, но я не злопамятная и ставлю вам за это ХОТ и 5. Заходите еще, а то давайте совмемтно снимемся?
Супер!
смелая вы однако :)
Horoshaja erotika!
Ponravilas eta rabota - ne vulgarna
priyatna
XOT
Резко но изящно!
Anonymous: Ты чьих будешь? Чей холоп спрашиваю?
диагонали ...